Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фоторамочки для Сафоновского интерната

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как известно, к поездке в Сафоновский интернат помимо фотоальбомов мы решили приготовить для ребят ещё один подарок в виде фоторамочек ручной работы. Волонтёры с завидным энтузиазмом взялись за это дело, в результате чего на свет появилось чуть меньше двухсот маленьких шедевриков. Некоторые из них я сфотографировал и могу вам сейчас показать. Чтобы вы тоже могли полюбоваться. Я думаю, детям очень приятно будет получить такие сувениры...

Фотоальбом тут: http://picasaweb.google.com/fotomokus/fbpJBK

http://i009.radikal.ru/0801/cf/ec55a2429d1d.jpg

2

ДААААА,ПРОСМОТРЕВ ВСЕ ШЕДЕВРЫ,МОГУ СМЕЛО СКАЗАТЬ,Я НЕ СПОСОБНА ДАЖЕ НА САМУЮ МАЛОСТЬ ТОГО,ЧТО Я УВИДЕЛА!!!!!!!РЕБЯТА,КТО ПРИЛОЖИЛ РУКУ К ЭТОМУ ДЕЛУ,ВЫ СУПППЕР!!!!!!!!!!!ОЧ ВСЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!! ;)

3

Mokus написал(а):

Некоторые из них я сфотографировал и могу вам сейчас показать. Чтобы вы тоже могли полюбоваться. Я думаю, детям очень приятно будет получить такие сувениры

Вау!Ух тыыыы!!!Здорово!!! :)
Мне очееееень понравилось!))))
И сразу идея родилась на будущее .. с детками делать такие рамочки ручной работы!! Точно!Вот им понравится наверное!!! :)  :P   :cool: :rolleyes:

4

luchik написал(а):

И сразу идея родилась на будущее .. с детками делать такие рамочки ручной работы!! Точно!Вот им понравится наверное!!!

Наташ, в первой же послепраздничной поездке у нас планируется мастер-класс по декорированию фоторамочек (если верховный совет конечно будет не против)  :)

5

Mokus написал(а):

Наташ, в первой же послепраздничной поездке у нас планируется мастер-класс по декорированию фоторамочек (если верховный совет конечно будет не против)

Я думаю, идея нужная, мы в больнице тоже проведем мастер-класс такой :) !!!

6

Здорово, спасибо Мокус, правда красиво получилось! :)

7

Классссс! Это ж настоящие произведения искусства! Ручная работа!СУПЕР!

8

Молодцы... Как много у нас в Клубе творческих личностей оказывается... :)

9

Действительно такие все красивые!И с душой(я вложила много много)! :)
Надеюсь детишкам тож понравится :)  :)  :)

10

Рамочки фантастические! Видели, знаем)))
Просто АХ!
Спасибо всем

теперь тоже хочу! Паша ты где заготовки покупал?

11

Анастасия написал(а):

Паша ты где заготовки покупал?

В разных местах, Насть... Самые нормальные и дешёвые купил 10х50 в магазине CASTORAMA на Новорязанском шоссе ...  Ещё в ИКЕЕ, но там они не очень качественные, хотя тоже дешёвенькие... 
Я думаю, мы в ближайшее время закупим их про запас для будущих мастер-классов...

12

Ребята, кто это сделал, вы огромные молодцы!! Это просто супеер! Обалденно!! Красотааааааааа..........)

13

Ребята ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! :)
Такая красотища! И видно, что все рамочки сделаны с душой и любовью!!!

14

luchik написал(а):

И сразу идея родилась на будущее .. с детками делать такие рамочки ручной работы!! Точно!Вот им понравится наверное!!!

Наташ, я эту идею предлагала, предлагала несколько раз при обсуждении мероприятий перед поездками в дд, так никто и не поддержал :( хорошо, что ты еще предложила это дело :) я только за. и  удовольствием вместе с тобой буду с детишками их декорировать,если возьмешь :) им еще приятнее будет, что они их сами сделали :)

15

а рамочки, которые сделали волонтеры, просто СУУУУУПЕР!!! столько идей разных, столько души в них вложено :)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!