Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 января - Поездка в Сафоновскую школу-интернат

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

pogosuch написал(а):

Оля,я так думаю-футбол будет при любой погоде...

нда, на эту часть программы ни метеоусловия, ни другие препятствия не распространяются ;) сразу вспомнилось название команды - topless :)

32

Ольга Каталина написал(а):

надеюсь, подключится Di-Mal и Ко

... мы просто не будем отключаться:) Надо только согласовать что и как, видимо уже когда встретимся пятого. Как минимум несколько рок-н-рольчиков в живую выдадим, сегодня поговорю с Олегом - добавлю его "минимум", а при встрече с вами уже расширим и до комфортного размера:) Никак не могу с Богданой связаться на тему подключения ее вокального таланта к нашим возможностям.

Кстати, вы рациями при движении в колонне пользуетесь? (я свои, к сожалению, забыл на даче...)

Ольга Каталина написал(а):

организовать праздничный салют

не уверен, что смогу взять это на себя, но одну из недобитых на НГ коробок салюта у старшего изъял... получается как минимум 13 БАХ средней высоты взлета.

Отредактировано Di-Mal (2008-01-04 11:18:40)

33

Кстати,про фейерверки-ежели кто покупал и не использовал,может возьмем с собой?

34

Di-Mal написал(а):

Кстати, вы рациями при движении в колонне пользуетесь?

Естественно,в головной,у Ильи, и в замыкающей,как правило,это Максим.Двух раций вполне хватает,колонной идем же...
И еще,такая просьба к водителям-по возможности,заправьте машины заранее до полного.Если потребуется,естественно,остановимся, но на деле получается,что на выезде из Москвы мы теряем на заправке почти 30 минут,хотя заправляются от силы одна-две машины... остальные стоят и ждут...

Отредактировано pogosuch (2008-01-04 11:21:24)

35

Хых.. :) Справедливости ради, Арсен, в последний раз на заправке на заправляющихся потеряли раза в два - три меньше времени, чем на.. Ну, в общем, вы помните где образовалась очередь.. :)

Мне кажется нужно в административном порядке ограничить потребление жидкости в МакДональдсе до одной рюмки.. :) :) :)

Хотя, согласен абсолютно, почему бы не заправиться с вечера на своей любимой заправке?

Если только далеко.. Как например у меня.. Впрочем я уже заправился.. :)

Всем успешного оставшегося до поездки времени.. :)

PS. Мне кажется будет более правильным последнюю остановку перед вставанием на курс будет устроить не на заправке, а рядом с лесочком недалеко от неё.. 5-10 минут и все окончательно готовы к маршу.. Заправка с её одной точкой - слишком роскошная и долгая опция.. :)

А останавливаться однозначно нужно.. Ведра утреннего кофе чтобы проснуться и всё такое..

36

Товарищи, я приехал :)

Маленькое уточнение по всему.
1.Ольга Каталина Гарик приедет своим ходом сразу в Сафоново.
2.sergey_13 Телеки постараемся по багажникам свободных авто распихать, а к тебе лучше людей посадить хотя бы трое.
3. Тех, кто не попадает по понятным причинам в эту поездку, прошу не обижаться, нам сейчас ваше понимание нужнее, чем критика!
4.Футбол будет при любой погоде! :)
5.Остановка будет одна - на полпути (145 км от Москвы), через два часа пути.

37

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
В Сафоново не еду, но мысленно с Вами:) Удачной поездки!

Хочу напомнить волонтерам, которые поедут 11-13 января на встречу Старого Нового года и празднование Дня рождения клуба в дом отдыха "Березовая Роща" - не забудьте, пожалуйста, принести деньги - в оплату проживания (тем, кто еще не сдавал) и банкета-дискотеки! Подробная информация здесь: Встретим СТАРЫЙ Новый год вместе!
Денежная средства сдавать Паше-Mokusу:)

38

Дополнительно информирую тех, кто едет завтра в Сафоново! Сбор денежных средств - 200 рублей за  поездку (оплата ГСМ: бензин)! Сдавать завтра утром Иришке, так как Гарика не будет с нами!

P.S. Напоминаю, водители не сдают!

39

у меня штук 10 ножниц лежит, их завтра брать или не нужно?

40

sergey_13 написал(а):

Мне кажется будет более правильным последнюю остановку перед вставанием на курс будет устроить не на заправке, а рядом с лесочком недалеко от неё.. 5-10 минут и все окончательно готовы к маршу.. Заправка с её одной точкой - слишком роскошная и долгая опция.. 
А останавливаться однозначно нужно.. Ведра утреннего кофе чтобы проснуться и всё такое..

в такой мороз, который сейчас на улице подобная остановка может быть и сэкономит время на минут 20, но потом чреваты последствия- всякого рода воспаления у прекрасной половины Клуба волонтеров. Поэтому санузел зимой- только теплый должен быть. Иначе могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем( у меня бабушка акушерка, а дед хирург)- поэтому со мной в данном вопросе лучше не спорить. В теплое время года мы и так останавливаемся по дороге у "кустиков", но зимой не стоит рисковать здоровьем наших волонтерш.

41

kustovik написал(а):

у меня штук 10 ножниц лежит, их завтра брать или не нужно?

БЕРИ!

42

ууууух,жду-не дождусь завтрашнего утра!!!!!!!!!!!!!!!урааааа!!!!!!!!!!!! :)

43

Ребята!!! Срочно!!! Бякам, которые планируют украсть подарки у Дедушки, очень нуждаются в клипсах (на ушки мальчикам нацепим), серьги в виде колец!!! Платок яркий повязать!!!!
А еще очень нужны для конкурса яркие платки, юбки ( широкие, чем смешнее и нелепие тем лучше!!!) банданы!!!! с моей стороны обещаю все всем вернуть после представления!!!!

44

Лена Брик везет фейерверк! Да будет салют! ;)

45

урра!!! :)

46

Наша обожаемая фотосемейка в полной боевой - поездки к детям еще и простуду лечат ;)

47

Ольга Каталина написал(а):

Наша обожаемая фотосемейка в полной боевой - поездки к детям еще и простуду лечат

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!! это самая приятная новость за последнее время! :)

48

Ольга Каталина написал(а):

У меня тоже пара упаковок (не очень больших...) имеется... (я про фейерверки)

Отредактировано pogosuch (2008-01-04 22:12:23)

49

pogosuch
отлично!!!

50

Ребята, удачи вам в завтрашней поездке! Жаль что не еду, но мысленно я с вами!!!

51

Завтра класс домоводства будет закрыт, есть предложение приехать в Сафоново и отправить несколько человек купить продукты, чтобы перекусить и для дискотеки-огонька, просьба с учетом оплаты водителям бензина здать завтра мне :тот кто поедет пассажиром по 300 рублей, с водителей по 100 рублей.

52

Илья написал(а):

2.sergey_13 Телеки постараемся по багажникам свободных авто распихать, а к тебе лучше людей посадить хотя бы трое.

уже все нормально, Илья... все телеки отвез к Максу на склад.. поедут на грузовике..

Настя написал(а):

в такой мороз, который сейчас на улице подобная остановка может быть и сэкономит время на минут 20, но потом чреваты последствия

права, Настя, конешно.. про мороз то я и забыл... :(   да вон, допрыгались уже.. вобще стоянку отменили.. :)

не представляю себе как оно там будет теперь.. :)  я например перед поездкой пока не научился спать..  в итоге приходится поутру десять банок адреналину рашу пить чтобы встряхнуться.. и что потом с ним два часа делать.. :)

Кстати, мне кажется вполне можно иногда разрешать водителям самостоятельную остановку без остановки колонны...

100км - такая неторопливая скорость.. Мне в прошлый раз по дороге в Нелидово пришлось остановиться - был очень признателен колонне, что она не остановилась.. Мне хватило десяток другой минут, чтобы потом догнать колонну..
Дорога прямая и пустая - немного 120-130 и очень скоро уже опять в колонне...

Одну девушку-артистку всю дорогу подташнивало.. Если бы что - остановка была бы недолгой, догнали бы через 10 минут..

Единственное конечно перед остановкой нужно провести переговоры с замыкающим и поставить его в известность.. У меня не было телефона Макса  - пришлось останавливаться от балды..

(Справедливости ради останавливались мы таки не из за девушки, а из за меня.. :) )

53

sergey_13 написал(а):

вобще стоянку отменили..

Не волнуйтесь, остановку никто не отменял.
Напоминаю, остановка "туалет с подогревом" будет через 2 часа (145 км)...терпите, друзья :)

54

Эх...

55

С добрым утром, дорогие мои волонтеры!!! Сегодня прекрасный день!!! :P

56

куда о впечатлениях-то???а????? :)