Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Предварительный план поездок Клуба с сентября по декабрь


Предварительный план поездок Клуба с сентября по декабрь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сентябрь
- Нелидовкий интернат (приб. 200 км от Москвы, около 160 детей)
- Сафоновская школа-интернат (300 км от Москвы, около 250 детей)

Октябрь
- Серпуховской детский дом (90 км от Москвы, около 60 детей)
- Суздальский детский дом (200 км от Москвы, около 40 детей)
- Сафоновская школа-интернат (300 км от Москвы, около 250 детей)

Ноябрь
- 15-ый интернат циркового профиля (Москва, около 50 детей)
- Нелидовкий интернат (приб. 200 км от Москвы, около 160 детей)
- 80-ый коррекционная шокла-интернат (Москва, около 80 детей)

Декабрь
- Серпуховской детский дом (90 км от Москвы, около 60 детей)
- Сафоновская школа-интернат (300 км от Москвы, около 250 детей)

*Предварительный план, ближе к датам могут быть изменения.

2

"Декабрь
- Новый детский дом (предложения принимаются)"

Может, еще раз в Серпуховский ДД съездить?:)))) Или я могу спросить во вспомогательной школе-интернате в Троицком - это от Серпухова еще километров 20 - то есть от Москвы километров 110:)))) Туда по-моему никто не ездит.

3

У нас есть несколько вариантов.
Ваш тоже учтем.

4

80-ый коррекционная шокла-интернат (Москва, около 80 детей)-я знакома с этими детишками,на прошлой недели ездила с ними в цирк,сначало и не скажешь,что они коеррекционные,а вот потом постепенно когда по ближе пообщаешься,то понимаешь:(  очень жаль,что из-за своих родителей, страдают такие чудесные дети( ведь  у большинства   детей проблеммы из-за того, что их родители либо алкоголики либо наркоманы )  :(

5

Добрый день, я очень хочу поехать с вами в 80 школу-интернат. Есть ли уже конкретные планы поездки и список нужд дома?

6

Мария написал(а):

Есть ли уже конкретные планы поездки и список нужд дома?

Пока нет, впереди, до поездки в 80-тый интернат, у нас еще две поездки в детские дома Смоленской и Владимирской области. Всему свое время)

7

Илья, План поездок,-это конечно хорошо, но понятно что всегда приходиться что-то переиграть.
Но ближайшие поездки все-таки должны планироваться. Почему нет тем "20.10 состоится поездка в Суздальский ДД", "27.10 состоится поездка в Сафоновский ДД" ???

8

Дмитрий написал(а):

Почему нет тем "20.10 состоится поездка в Суздальский ДД", "27.10 состоится поездка в Сафоновский ДД" ???

В понедельник все будет. Я тебе и на сборе об этом сказал. Если нет до сегодняшнего дня, значит нет пока подтверждения.

В Суздальский детский дом №5 все точно не поедут желающие, так как там всего 22 ребенка, ехать толпой смысла нет. Поэтому глобально о нем не объявляем сейчас - думаем, как отобрать людей в поездку 20 октября.

9

Таня Солнышко написал(а):

80-ый коррекционная шокла-интернат (Москва, около 80 детей)-я знакома с этими детишками,на прошлой недели ездила с ними в цирк,сначало и не скажешь,что они коеррекционные,а вот потом постепенно когда по ближе пообщаешься,то понимаешь:(  очень жаль,что из-за своих родителей, страдают такие чудесные дети( ведь  у большинства   детей проблеммы из-за того, что их родители либо алкоголики либо наркоманы )

Была возможность присоединиться к поездке,но не получилось отпроситься с работы :( Жаль,но в следующий раз обязательно присоединюсь

10

я хочу поехать в нелидовский интернат и сафоновскую школу-интернат, но как узнать точную дату и место сбора

11

Иришка написал(а):

я хочу поехать в нелидовский интернат и сафоновскую школу-интернат, но как узнать точную дату и место сбора

Ирина, следите за информацией на сайте, здесь всё обговаривается заранее)) Так же в ближайшее время у нас состоится собрание которое можно будет посетить

Отредактировано Блеч Наташенька (2007-11-05 22:42:47)

12

Илья написал(а):

Ноябрь
- 15-ый интернат циркового профиля (Москва, около 50 детей)

Эти детишки замечательно выступают,видела недавно их представление просто класс))))))))))))

13

полезная ссылка о расстояниях http://www.esparus.com/info/distance.html

14

XXXXL написал(а):

полезная ссылка о расстояниях http://www.esparus.com/info/distance.html

Супер, спасибо!
Даже с указанием расстояния до городов, которые по дороге попадаются!

15

я тоже хочу куда-нибудь поехать-помочь!!!!

16

Инна! мы тут все с нетерпением ждем нашего общего собрания, после которого возобновятся поездки, но проблема пока с помещением:(((. Приходите на собрание! После собрания должно быть объявлено о сборе помощи, если не будете там приходите на сбор мы с радостью с вами познакомимся и с понедельника после собрания на форуме появится ветка, в которой можно подписаться на поездку))

17

Дата и место собрания подтвердились. Подробная информация здесь: Второе общее собрание Клуба волонтеров

18

Уточнения по ближайшим поездкам:

Ноябрь
17.11 - 80ый ДД и 15ый ДД (Москва)
24.11 - Люберецкий ДД

Декабрь
8.12 - Серпуховский ДД
22.12 - Нелидовская школа-интернат и Зубцовская школа-интернат

Январь 2008
5.01 - Сафоновская агрошкола-интернат

19

спасибо Анастасия!!!буду ждать информацию о следующем сборе!!!обязательно буду!!!

20

Я с 29 декабря по 14 января буду отсутвовать в Москве, поэтому 5 января поехать не смогу, к сожалению.

21

Ольга Каталина написал(а):

22.12 - Нелидовская школа-интернат и Зубцовская школа-интернат

Оль, а какого взраста там дети??

22

Инна, раз у нас поездка в следующую субботу, то значит с понедельника появится ветка в разделе поездок о регистрации. Вот там оставляешь свой ник и желание участвовать. А в четверг скорее всего будет сбор помощи. Если хочешь, то можем в метро на третьяковской встретиться и я покажу где мы собираемся, вообщем и всем новичкам такое предложение, кидайте в личку телефоны свои, обменяемся свяжемся)

Отредактировано Анастасия (2007-11-10 18:54:12)

23

Анастасия написал(а):

раз у нас поездка в следующую среду

ты наверное хотела сказать в субботу
а то я ломанулась к календарю и стала уточнять - в среду ли =))))

24

ой, точно... прости.. и спасибо - исправила
да 17го в московские)

25

опытные волонтеры ,скажите плиз..а вот обычно во сколько вы выезжаете в детские дома?просто у меня машина записана на ремонт как раз на субботу..успею я ее сдать утром..или....

26

Обычно в часов 7-8 утра сбор))) Ждем пока все подтянутся - час.  :)

27

MALINA написал(а):

Обычно в часов 7-8 утра сбор))) Ждем пока все подтянутся - час

уфф....спасибо за информацию)

28

Оксан, в эту субботу мы идем в московский детский дом, там будет конечно не так рано

29

mariagrand
информация по кол-ву детей и возрастным группам появится в начале недели, когда будут подтверждены наши визиты с директорами ДД.
Оксана
в Московские ДД, мы выезжаем тоже утром, но не совсем рано - думаю, сбор будет проходить ориентировочно в 10 у ближайшей станции метро, сообщим дополнительно после согласования с администрацией.

30

Оля, скажи пожалуйста, а в каком районе Москвы находятся детские дома, посещение которых запланировано на субботу?


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Предварительный план поездок Клуба с сентября по декабрь