Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 января - сбор помощи для детишек! Нужды в теме!

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

все кто хотел скинуться - приносим деньги на сбор вещей и отдаем мне или Дамиру))))

*это касается только тех, кто "в теме"
всех остальных просьба не беспокоиться и не переживать, что мы собираем деньги ))))

я буду!!!

Отредактировано Alice (2008-01-14 14:35:22)

32

Tanya_M написал(а):

Я привезу всяческие настольные игры, домино и т.п. Я правильно поняла, что нужно расчитывать на возраст детей 3-10 лет?

если ты едешь в определенный детский дом, то это не значит, что на сбор можно приносить вещи только для этого детского дома, поэтому если есть, то смело приноси на сбор вещи для детей от 3 до 18 лет ;)

NADIN579 написал(а):

скажите что нужнее канцтовары,трусики-маечки-носочки или бытовая химия(шампуни,мыло,зуб.паста)???и как лучше-что-то одно ,но расчитанное на всех детей или всего,но в меньшем колличестве?

нужно все!

33

NADIN579
нужно действительно все! Но, если, например, привезти канцтовары, то можно сразу порисовать, полепить или поклеить с детками вместе. 
В прошлую поездку в Сонате были безумно благодарны за белые маечки и трусики для деток. Так вышло, что на следующий день после нашего приезда, в воскресенье, они шли в церковь крестить детей, а новенького белья, тем более белого не нашлось.
А В Сафоново, например, всегда рады детскому мылу и зубной пасте.

Лучше что-то одного, но в бОльшем количестве

34

Привет всем!! Не было возможности отписаться раньше  :(  Еду в Люберцы (первый раз)! Спасибо за доверие! 17-го буду обязательно, привезу фломастеры, цветные карандаши, что-нить ещё :)  Буду рада всех увидеть  :rolleyes:

35

Похоже я опять не успею ничего купить, привезу деньги :(

36

Tanya_M написал(а):

Похоже я опять не успею ничего купить, привезу деньги

обычномы не привозм деньги, лучше купите что-нибудь непосредственно к поездке

37

Ваня (Birckoff) тоже приедет, только наверное ближе к 9 вечера!

38

Alice написал(а):

обычномы не привозм деньги, лучше купите что-нибудь непосредственно к поездке

я бы рада, но по времени не успеваю. Тогда наверное просто отложу деньги и в следующий раз приеду с подарками, как время появится, чтобы их купить

39

МанечкА написал(а):

Ваня (Birckoff) тоже приедет, только наверное ближе к 9 вечера!

подтверждаю - буду ))))

40

Здравствуйте! Я собрала вещи, 42 размер. Получилась довольно большая сумка. По вечерам работаю. Может ли кто-то их у меня забрать в дневное время в районе Белорусская-Краснопресненская?

41

... у меня на складе скопилось довольно-таки много всякой всячины, которую хорошо бы было развезти по детским домам. Несколько коробок, которые нужно тщательно перебирать и сортировать, я пока трогать не буду, пусть полежат до более спокойных времён. Но кое-что готов привезти в этот четверг и сдать на sklad-volonterov.ru...
- Игрушки мягкие разноколиберные (все в приличном состоянии) - три больших 120-литровых мешка.
- Игрушки и прочая мелочёвка для малышей (например в Сонату или Суздаль) - 1 большая коробка.
Прошу завхоза принять это к сведению...

... и ещё..   Кто-то из обитателей ЮЗАО может помочь переправить с Мичюринского проспекта на четверговский сбор клубный принтер?...  Буду премного благодарен...

42

Mokus написал(а):

Прошу завхоза принять это к сведению...

к сведению инфу приняла...

43

Здравствуйте. У есть вещи, которые я хотела бы вам перадать, но подъехать на Третьяковскую к 20-00 очень проблематично, т.к. бегу после работы  домой к малышу. Возможно ли передать вещи 17 января в 18.30 или в другой день в другое время. Работаю  м. Тургеневская, живу м.Ш.Энтузиастов.

44

AnnaS написал(а):

Здравствуйте. У есть вещи, которые я хотела бы вам перадать, но подъехать на Третьяковскую к 20-00 очень проблематично, т.к. бегу после работы  домой к малышу. Возможно ли передать вещи 17 января в 18.30 или в другой день в другое время. Работаю  м. Тургеневская, живу м.Ш.Энтузиастов.

Такой вариант возможен, если кто-то из волонтеров живет рядом и сможет забрать!
Волонтеры, отзовитесь!

45

Илья написал(а):

Арсен живет на ш.Энтузиастов, возле Мкад...

46

Муж работает м. Преображенская площадь, вещи можно забрать у него, если это удобнее.
И еще: вещи, которые сейчас есть в наличии на мальчиков 10-14 лет(одежда, обувь, ролики) и на девочек 16-18 лет. Это пригодится в эту поездку или передать позже, если сейчас в возрастную категорию не попали?
Мой телефон: 8-910-400-33-27 моб и 628-77-32 раб., если удобнее позвонить, чтобы договориться.

Отредактировано AnnaS (2008-01-15 17:19:36)

47

AnnaS
Анна, я попрошу Арсена с Вами связаться по оставленным телофонам или посредством ЛС.
Спасибо!

48

А со мной кто-нибудь свяжется? Или такие вещи в эту поездку не пригодятся?

49

Tasmania
Обязательно свяжемся.Многие заходят в интернет лишь вечером...Спасибо Вам огромное за помощь!

50

Я буду на сборе часам к 9, привезу сладкие подарки для Суздали. Кто-нибудь из суздальских автомобилистов будет на сборе, чтобы загрузить к вам подарки?

51

Tasmania написал(а):

Обязательно в дневное время? Я могу после работы, заканчиваю в 17-30. Подойдет? Днем просто всё непредсказуемо: от начальства завишу... Можно отСМСситься завтра 8-903-558-71-92  :rolleyes:

52

На сборе помощи ожидаем съемочную группу программы "Делу время" телеканала "Столица +"

53

Ольга Каталина написал(а):

На сборе помощи ожидаем съемочную группу программы "Делу время" телеканала "Столица +"

Здорово!! )

54

yanna.87 написал(а):

привет)я живу в митино,а следовательно,по соседству с тобой,так что если ты еще ни с кем не договорилась,готова помочь))

55

у меня появилась идея записать диски с песнями из детских сказок и мультфильмов и отдать в ДД-а,как вы думаете,это стоящая идея? :pardon:

56

Спасибо, lesika, но я уже передала пакет с Настей:))
Буду иметь ввиду, что живем рядышком:)

57

yanna.87 написал(а):

;)

58

Для всех, кто желает на заключительной стадии влиться в проект "Территория исполнения желаний" сообщаю, что на сбор можно приносить следующие недостающие подарки для детей из "Сонаты" и "Надежды":

- для трёх 7-летних мальчиков ПИСТОЛЕТ и ФОНАРИК  (3шт)....
- ключик "как у баратино" (или хотя бы кукла Буратино с ключиком в руке)...

- геймбой (3шт)
- лыжи с боинками и палками ( на размеры 34, 39 и 44) - 3 комплекта
- снегокаты - 3шт
- золотые серьги (ой!)

Всего этого не хватает после последней инвентаризации...

59

Mokus
а что за серьги?какие? я могу привезти...

60

NADIN579 написал(а):

- золотые серьги (ой!)

А чего ОЙ-то, Паш? )) Золотые сережки можно купить дешевле чем лыжи с ботинками или геймбой! ))) (если я правильно поняла ОЙ :) )