Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!


19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Запишите меня, пожалуйста!
Я поеду в любой детский дом!

32

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ!!
ооооочень хотелось бы в Суздаль!!!.....
но если е будет мест в этот ДД, то также ооочень хочу в ДД "Надежда" в г. Люберцы.

33

Я тоже поеду непременно. И тоже хотелось бы в Суздаль, но готова в любой из трёх ДД.

34

К сожалению, в Суздаль поехать не смогу :( . У сестры объявили празднования юбилея именно в этот день. Посему прошу взять меня в Люберцы.

35

еще запишите, пожалуйста, в Сонату Наталью и Иринушку :)

36

А я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ хочу в "Надежду"!!!Подарки для ребят готовы!!!:)

37

В Суздаль к маленькому Олежке.

38

Я бы с удовольствием в Суздаль поехал...

39

И меня, пожалуйсто, в "Надежду" запишите!

40

а как к вам присоединиться? Очень хочется. Или мне пока нельзя?

41

Axion написал(а):

Или мне пока нельзя?

Да почему же нельзя!!! Если места будут, мы всегда за!!!! :)))

42

В люберцы! Арина (+авто)

43

Axion написал(а):

а как к вам присоединиться? Очень хочется. Или мне пока нельзя?

Можно присоединиться, только вот окончательные и утвержденные списки на поездку будут позже- поэтому надо немного подождать..

44

Всем привет! Так неудачно в прошлый раз вышло... Но зато меня уже выпустили и я всегда готов!

45

И МЕНЯ ЗАПИШИТЕ...МЕНЯ )))
ТОЛЬКО Я БЕЗ БЛИНА ((( ПОСЛЕ 20 ЧИСЛА МЫ ОПЯТЬ БУДЕМ "БЛИН ПАЛЬМА" )))

46

меня запишите, втроем или вчетвером, с семьей! В любой, предпочтений пока нету
За мной можно записать гримировку детишек под животных, все необходимое возьму и еще есть временные татушки в виде животных, узоров и т.д. - дети их тоже очень любят
муж может взять фотик, фотографировать и распечатывать - у нас есть принтер, который распечатывает без компьютера, с карты памяти. Будет помощь фотолаборатории Мокуса!
Еще он сможет участвовать в футболе и, возможно, покатать детишек на Лансере (это надо?)

47

раз все высказываю свои пожелания, я тоже подаю заявку - в Суздаль! но если не получится, то и в "Сонату" и в "Надежду"

48

Арина456 написал(а):

И меня в Люберцы,если можно, с Ариной456. - У нас слаженная команда получилась. Надеюсь и в этот раз что-нибудь оригинальное придумаем :rolleyes:

49

Можно и мне поехать в Сонату ?

50

Привет всем!!!!!!!! К большому сожелению я скорее всего не поеду, но моя сестрёна - Асмик, имеет большое желание поехать к детишкам в Суздаль.

51

Список желающих поехать в начале темы - http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic.php?id=313
К сожалению, лимиты заканчиваются... В детских домах общей сложностью около 60 детей, а волонтеров уже собралось около 50-ти...
Осталось несколько вакантных мест.
Спешите отметиться до среды.

52

тоже очень хочется поехать, надеюсь найдется место.

53

yulli
Я внес тебя в группу, которая поедет в Малаховку :)
На тебе, собственно, набор волонтеров остановлен в эту группу, так как там лимит уже исчерпан.

54

Ребята, а как же я?! :))) Я с Лучиком в Сонату хочу!!!! :)

55

Я очень хочу поехать и мне все равно, куда!Возьмите меня, пожалуйста...я так давно хочу, но все время не успеваю записаться!!!

56

надеюсь, я успела отписаться)))

57

А мы (я и Оля) тоже хотим! но есть риск, что не сможем.... Хотели еще какое-то время подумать, но раз мест уже мало, спешу сообщить об этом! Запишите и нас куда-нибудь, пожаааааааалуйста!

58

Илья, надеюсь еще не поздно) очень хочется с вами.. запиши нас пож-та в какую-нибудь группу, не принципиально куда..  тем же составом))  Егор(авто) + Я + Ольга. Спасибо  :)

59

Здравствуйте! Всех с праздниками! Я новичок и очень хотелось бы скорее поехать в какой-нибудь из дд, желательно в Люберцах! Хотелось бы знать, что нужно приносить с собой, нужна ли какая-то конкретная помошь и можно ли что-то от себя!

60

Я в Суздальский детский дом хочу к своим малышам!!!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!