Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!


19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

кажется, я снова не попала!(((Ну, ладно, может, в следующий раз мне повезет...

62

Даша Макарова

Погоди, мы как раз ищем выход, как взять с собой всех желающих!
возможно мы поедем в еще один детский дом, но пока это не точно.

63

Илья написал(а):

Просим вас иметь ввиду, что 14-ого января (в понедельник - начало регистрации) в этой теме должны отписаться те, кто собирается поехать к детям.

Илюш, какая-то ерунда получается... Назначаешь начало регистрации на 14-е, а в итоге к 14-му она уже закончилась (
Надо этот момент как-то урегулировать бы... А то сначала не записываешся дабы не нарушать поставленную дату начала регистрации, а потом все места уже заняты ((

64

a_lesik

a_lesik написал(а):

Илюш, какая-то ерунда получается... Назначаешь начало регистрации на 14-е, а в итоге к 14-му она уже закончилась (
Надо этот момент как-то урегулировать бы... А то сначала не записываешся дабы не нарушать поставленную дату начала регистрации, а потом все места уже заняты ((

А вам говори не говори, вы все равно отписываться начинаете до 14 что хотите поехать. Как тут поступать?
Поэтому я прекрасно понимаю тех, кто ждал начала будущей недели, для правильных и терпеливых волонтеров мы как раз и ищем выход сейчас, путем добаление еще одного ДД и это здорово, что мы едем сразу в 4 детских дома.
Поэтому будем стараться чтобы поехали все. А в обозначенные ДД лимит исчерпан, там детей по 15-20 человек в каждом, а волонтеров собирается гораздо больше.
Завтра договоримся с еще одим ДД и все будет ок.
Леся, если хочешь поехать - отписывайся и присоединяйся :)

65

Конечно хочууу!!! )

66

Илья написал(а):

А вам говори не говори, вы все равно отписываться начинаете до 14 что хотите поехать. Как тут поступать?

Как как - открывать ветку в день начала регистрации

67

a_lesik написал(а):

Как как - открывать ветку в день начала регистрации

Хорошо. Так и поступим в будущем.

68

Илья написал(а):

Я внес тебя в группу, которая поедет в Малаховку
На тебе, собственно, набор волонтеров остановлен в эту группу, так как там лимит уже исчерпан.

Спасибо огромное ;)

69

a_lesik написал(а):

А то сначала не записываешся дабы не нарушать поставленную дату начала регистрации, а потом все места уже заняты ((

да, я сначала тоже ждала, потом смотрю народ все пишет и пишет, решила уж быстрее записаться :)

Илья написал(а):

a_lesik написал:
Как как - открывать ветку в день начала регистрации

Илья написал(а):

Хорошо. Так и поступим в будущем.

так вы вроде всегда так делали, сейчас решили раньше написать про эти поездки, наверное, после Сафоново, чтобы порадовать волонтеров, кто не смог в Сафоново поехать, в ближайшее время могут поехать в один из этих дд :)

70

em-Екатерина написал(а):

так вы вроде всегда так делали, сейчас решили раньше написать про эти поездки, наверное, после Сафоново, чтобы порадовать волонтеров, кто не смог в Сафоново поехать, в ближайшее время могут поехать в один из этих дд

Хотели как лучше - получилось... :))
Ну что ж, тему про 26 января я уже закрыл.

71

Ну вот, не успели.. тоже ждала начала недели.. так жаль :( Кто не успел - тот опоздал, а так хотелось с вами(( Но, на самом деле - это же здорово, что столько желающих!! Больше возможности помочь.. многим детишкам.  Очень очень оооочень хочу 26 в Серпухов... так соскучилась уже по девченкам. Надеюсь в этот раз получится успеть

72

Товарищи, которые хотят поехать но не видят тебя в списках, отписывайтесь в этой теме.
Мы поедем в еще один ДД.

73

Вниманию участников групп.
О месте и времени встречи в субботу будет объявлено в четверг.

74

Незабываем про программы.
Надеюсь опытные волонтеры привлекут новичков в своих группах для этого. У нас одна неделя осталось.
Обсуждение об этом проводим в теме про программы мероприятий на форуме.

75

Меня тоже запишите пожалуйста.

76

Илья написал(а):

Детский дом в Москве (подробности позже).
1. Алиса - ответственная
2. a_lesik (авто)
3. Даша Макарова
4. и 5. Frigorifico + Оля
6. - 8. Егор(авто) + Anastasia + Ольга.
9. Татьяна Мамина
10. Таня
11. Birckoff
12. Irinka
13. S.Natasha
14.-16. Ната + 2 (авто)
17.

нам обязательно надо продумать программу, потому что все ответсвенные за мастер-классы едут в другие детские дома...
пока думаем, завтра в теме про мастер-классы выдвигаем идеи (или заимствуем) - кто чем хочет заниматься  ;)

77

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно обсудить поездку в Суздаль?
Я посмотрела раздел "Программа мероприятий", но там пока только старые сообщения.

78

Илья написал(а):

Детский дом в Москве (подробности позже).

Birckoff просил записать его в Московский детский дом! Он тоже поедет. :)

79

Ksu написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно обсудить поездку в Суздаль?
Я посмотрела раздел "Программа мероприятий", но там пока только старые сообщения.

я присоединяюсь к вопросу.
может, завести новую ветку?

80

Ksu
Ничто не мешает ее начать там :)
Начнешь?)

81

а что за московский дд?где он находится?

82

а только по субботам ездят? бывают поездки по воскресеньям?
я по субботам учусь, а в будние работаю... а так хочется поехать.

83

Запишите меня в дд в Москве. Хотелось бы побольше инфо о дд: сколько детишек, возраст, чтобы можно было уже подумать о программе.

84

Ксения написал(а):

а только по субботам ездят? бывают поездки по воскресеньям?
я по субботам учусь, а в будние работаю... а так хочется поехать.

Ксения, пока поездки проходят только по субботам.

85

подтверждаю поездку в люберцы .

86

NADIN579 написал(а):

а что за московский дд?где он находится?

15 интернат цмиркового профиля.
Находится на Вогоградском проспекте.

87

Илья написал(а):

15 интернат цмиркового профиля.
Находится на Вогоградском проспекте.

Новичкам рекомендую посмотреть фотоотчёт о прошлой поездке. Так будет понятней, с кем предстоит иметь дело...

88

Подробнее об интернате здесь: http://www.shi15circus.ru/

89

Мой любимый вопрос : Черепаху в ДД «Надежда» взять можно?

90

Ёлка написал(а):

Черепаху в ДД

Юль, можно конечно :))
Я так понимаю показать детям ее, да?


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!