Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 18 я хочу удочерить девочку,новорождённую!Помогите пожалуйста это сделать!

2

???????????? а ты сознательно писала это???и вообще сознательно пришла к этому???????

3

Нам всем просто нужно немножко отдохнуть и дождаться весны..

Темнота, холод и депрессия - плохие советчики в чём бы то ни было..

4

да, круто... звучит зловеще...

эта девочка должна жить, учти... она будет тебя не любить... посылать матом... понравится... ?

sergey_13 написал(а):

Нам всем просто нужно немножко отдохнуть и дождаться весны..

Темнота, холод и депрессия - плохие советчики в чём бы то ни было..

ты очень прав... спешить - дело дурное... тем более тут... помню как ты телеки аккуратно сделал... респект...

Отредактировано overnight (2008-01-19 18:15:05)

5

Милая, kariwka, здравствуй!
Расскажи, что такое происходит, почему ты решила удочерить девочку? Это замечательное желание - подарить маленькому семью! Ты уверена в том, что ты именно этого хочешь? Ты уверена в том что ты к этому готова, справишься с этим, ты дашь ребенку любовь которая ему нужна, выростишь его, обучишь, воспитаешь? Хорошая моя, а может подождать немного? Здорово если у малыша будет полноценная семья - и мама и папа - любящие родители? У тебя масса времени, всё еще будет в твоей жизни и будет всё хорошо! Может дело в другом? А если ты действительно так любишь детей - поездий с нами, узнай больше о них - ведь дарить свою любовь можно и в поездках к детишкам, а потом если решишь что готова и можешь - будешь уже серьезно думать об удочерении! А почему именно девочку?

Отредактировано Ёжик (2008-01-20 17:11:20)

6

kariwka
Согласна с Ежиком, поехали с нами? Так ты лучше поймешь деток и сможешь принять осознанное решение.
Я понимаю, что тебя злит реакция людей. Тебя пытаются отговаривать и говорить, что ты не готова. Никто не может знать твоих намерений. И никто не может знать - что будет. Просто речь идет об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за поступки. И ответственность тут огромна! Ведь цена поступка - жизнь маленького ангела. Ответь пожалуйста, не мне, а себе - чего ты ждешь от ребеночка? Что даст тебе ощущение его рядом? Может быть есть варианты достигнуть этого ощущения другими способами?
Пиши мне в личку - если захочется поговорить...
С безграничной Любовью и уважением к тебе, Люда