Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!


ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Предлагаю всем рассказать как и что было! и пожалуйста- завхоза не упоминайте!))

2

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за эти два дня и за СУПЕРСКИЙ сюрприз (кто был на ДР меня понимают надеюсь :) ).
Все прошло замечательно! очень не хотелось уезжать...
Еще поделюсь впечатлениями позже, а пока передохну с поездки... :)

ФОТООТЧЕТ: http://picasaweb.google.ru/doriangray41/1

ФОТОДНЯ!

[реклама вместо картинки]

3

Друзья, это было незабываемо!!!
Еще раз всех с НАШИМ первым Днем Рождения!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО за weekend и потрясающий сюрприз!

PS Развернутый рассказ will follow ;)

4

Настя
Клуб волонтеров без завхоза - не клуб вовсе :)
А ты Настя, такая оригинальная личность, что сложно представить как мы были бы без тебя!

5

Илья написал(а):

как мы были бы без тебя!

жили бы спокойно!!! и проблем не знали!!! ;)

6

Настя

Проблем? Для меня лично Клуб только приобрел в твоем лице значительно :))))
Ты же знаешь, что я тебя обожаю :))

7

я остался доволен и местом (цена соответствует качеству), и тем как мы провели время! Понравилась природа, прогулки, катание на коньках по Оке (или на Оке), пробежка рядом с "маршалом Паулсом" ))))

вообще было много хорошего... банкет, с замечательной учительницей Алисой (я ее даже не узнал сразу) и неподражаеммым Дедом Морозом, с тортиком, который был больше чем на многих свадьбах )))) еще некоторым повезло увидеть красивый салют, который привез Мокусенок)))))
отдельно стоит отметить посиделки при свечах!!!!!
все было здорово!!!
огромное спасибо тем, кто приложил к организации этого мероприятия свои силы, оно удалось на 5!!!!

PS

Настя написал(а):

завхоза не упоминайте!))

Настюха, че так скромно?!!!! ты молодец!!!

Отредактировано kustovik (2008-01-13 19:33:59)

8

Все на самом деле было СУПЕР!Даже не хотелось уезжать...Жаль только ,что мало...этих выходных...время очень быстро пролетело

9

ураааааааааааааааа!!!!!!!!!! добралась!!!Спасибо Ёлке!!!!все было просто супппер-пупппер!!!!еще напишу!!!!!спать охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо всем!!!!!вы все класссные!!!!!!!!!!!!! ))))))))

Отредактировано Инна (2008-01-13 20:11:24)

10

все окей!!!
но Саша-повар, который уже Саша - Дед Мороз! Просто красавчег!!! кто не согласен( тому хана) Саша зе бест и он должен быть не поваром, а шоуменом!!! :P

Отредактировано Настя (2008-01-13 20:21:02)

11

если кому интересно посмотреть как выглядит река Ока, то я состряпал панорамку, даю ссылкой )))
http://s228.photobucket.com/albums/ee18 … ekaOka.jpg

PS чтобы фотка стала большой нужно нажать на кнопку Full Size в левом углу фоты.

Отредактировано kustovik (2008-01-13 20:24:17)

12

Впечатлений масса и у меня и у моего семейства! А второй день с шашлыком и застольем на веранде был просто потрясающим (хоть и недолгим),потому что все было по-домашнему...Но об этом попозже(пойду машину в гараж поставлю),а для начала фотографии...
Строго не судите-в моем состоянии... Вообщем,смотрите и вспоминайте...
http://fotoplenka.ru/users/pogosuch/375 … 63/?page=1

13

Спасибо ребята всем за ОТЛИЧНУЮ, ДРУЖНУЮ И ТЁПЛУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ЮЫЛО ОТЛИЧНО И ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!! А, это фотоотчёт от Арсена, а чуть позже будет отчёт от Андрея. http://picasaweb.google.ru/doriangray41/1

14

Спасибо большое организаторам!!! Вы просто умнички!!! Такой праздник сделали!!!
Впечатлений просто уйма, все безумно понравилось!!!!!!!!!!!!!!!! Такие были клевые посиделки при свечах... Правда бедная Инна, она никак не могла выспаться!!! Постоянно в домике были гулянки!!! :)
Так не хотелось уезжать... ЭХ.................
Об остальных впечатлениях чуть позже, что-то температура поднялась, пошла лечиться, а то завтра на работу!!! :)
ВСЕХ ЧМОК!!! :dance:

Отредактировано МанечкА (2008-01-13 20:44:43)

15

Настя написал(а):

Саша зе бест и он должен быть не поваром, а шоуменом!!!

САНЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!

16

как же у вас классно! вы не только все добрые люди,вы еще и зажигать умеете как надо)))так держать! молодцы!

17

Арсен, фото просто супер!!! :)
Ждем теперь остальных фотографов!!! :)
Так хочется посмотреть... Повспоминать!!!

Отредактировано МанечкА (2008-01-13 20:44:00)

18

ФОТОДНЯ прикреплено к моему сообщению выше :)

19

Илья написал(а):

ФОТОДНЯ прикреплено к моему сообщению выше

Жаль,что не сфотографировались в самом начале,к концу остались самые выдержаные...

20

Такие классные фотографии ..!!! :rolleyes:
Как будто бы с вами побывала, какие же вы все все -таки замечательные и чудесные!
Всех со старым Новым годом! :) Чмок!

21

Всем огромное спасибо за чудесные вых-е!!! Это было здорово! ) Вы все супееер!!
Отдельное спасибо организаторам! и нашим "развлекателям" ) на банкете! Вы такие молодцы! Наши пионеры ), учительница), и все-все-все! Ну а Сашка-повар-ДедМороз это вообще отдельная тема )) Сашка ты лучший!! ))
А еще многие пропустили очень классный момент, те кто ушел раньше, не увидели как наши ребята, во главе с Гариком и Ильей, танцевали Лезгинку!!! Это было просто супер! Ребята, клааас!! )))))))))

22

Гарику и Илье посвящается... )))

http://www.youtube.com/watch?v=jfj-SCdE … mp;search=

23

Ребята, а вот фотоотчёт от Андрея, они добавленны в тот же альбом http://picasaweb.google.ru/doriangray41/1    но так как Андрей очень постарался и сделал очень много фоток, а в связи с ограниченным ресурсом нашего инет альбома, я был вынужден очень урезать фотоотчёт(((((((((( ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОПРОСИМ АНДРЕЯ, ЧТОБЫ ОН ВСЕ ФОТКИ СКИНУЛ В ИНТЕРНЕТ РЕСУРС, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮШИЙ СМОГ СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЭТИ ПОТРЯСНЫЕ ФОТКИ!!!!

24

улет ....фоти см . вау ... и это мы ... да мы же супер )))) вааще...

ну а если серьезно отступить ...

всем спасибо ... очень был рад нашему выезду )) все супер ))

25

a_lesik написал(а):

Гарику и Илье посвящается... )))

Нам как раз в серединку не хватало такого танцора :)

26

a_lesik написал(а):

Гарику и Илье посвящается... )))
http://www.youtube.com/watch?v=jfj-SCdE … mp;search=

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ это я понимаю танцор

27

Гарик написал(а):

ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОПРОСИМ АНДРЕЯ

Андрей, просим дружно - иначе у нас по-любому не получится ;)

28

Илья написал(а):

Нам как раз в серединку не хватало такого танцора

Думаю это можно будет исправить... например в ближайшей поездке ;) Тем более столько народу пропустило это чудное зрелище! ))

29

a_lesik написал(а):

Думаю это можно будет исправить... например в ближайшей поездке  Тем более столько народу пропустило это чудное зрелище! ))

Мы будем усиленно тренироваться, правда Гарик?))

30

Илья написал(а):

Мы будем усиленно тренироваться, правда Гарик?))

Второго пазора я не пережеву)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))       Ну, если только ради наших  девушек ;))))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!