Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!


ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Оля, ты всех правильно поблагодарила, разве что хочу отметить, что мое участиев создании фотоподарка было небольшим. Над ним корпели вечерами и ночами Анастасия, Maria Grand, ragazza_strana и примкнувшие к ним в какие-то моменты Паша Мокус, да я.

62

Илья написал(а):

Но специально для них мужская сборная клуба, теперь по лезгинке, устроит как-нить бонусное выступление

Илья, ты что предлагаешь в четверг на сборе Лезгинку отплисать ? ))))))))))))))))

63

Mokus написал(а):

фотоотчёт не тянут,  так что возможно Гарик приплюсует их в уже существующий альбом. На всякий случай вот они -

Паша, с удовольствием, приниси на флешке или диске на сбор эти фотки!!!

64

Гарик написал(а):

Илья, ты что предлагаешь в четверг на сборе Лезгинку отплисать ? ))))))))))))))))

Гариииик,просим!!!!!

65

а оч бредовая идея,чтобы кто-то их в момент исполнения танца на камерку заснял???!!! )))))

66

Ольга Каталина написал(а):

а вот и обещанное сочинение ученицы 1а на тему: "Как ты провел выходные"

Обалденное сочинение!! :)

Ученице 1а высший бал!!! Правда, Алиса?))

Незабываемые, душевные, веселые выходные!

67

Mokus написал(а):

дааа и мой Борисенок....ждал встречи с Мокусенком))))думаю встретимся и не раз))))
и вас мне очень не хваталоооооо.....
мама...в больнице...нервы...сердце...вот ищу врачей..думаю вытенем ее))))уже есть планннн!!!!!

68

Наташечка написал(а):

Правда, Алиса?))

как педагог - подтверждаю)))
Каталиной - пять!!

а кто еще хочет пятерку - пусть отписывается))

с моей, взрослой, учительской точки зрения могу сказать, что горда своим веселым и дружным 1А и пионерами из 1Б
(у нас как в довоенных школах - мальчики и девочки в разных классах учатся  :D  )

спасибо за душевный прием 3Б в первую ночь и всем за интересный разговор и местами даже спор)
за классный футбол и прогулки до Оки, за комментарии к фильму ))

и особенно за сам вечер!!! все были бесподобны! я рада, что мы умеем так веселиться, особенный гран респект - Саше, Богдане, моим пионерам, и за танцы Лене Брик и Наташечке (у нас с ними были горяяяячие танцы)))))
еще меня поразила наша Снежинка, которую мы сначала нарекли Белоснежкой  :D

всех целую и обнимаю

*альбомы просто абалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вам большое, ребята, за такой подарок ;)

69

мне так хочется КАЖДОМУ сказать спасибо, может просто список имен ( :lol: ) вывесить тут?  :P  ^_^

70

Alice написал(а):

как педагог - подтверждаю)))
Каталиной - пять!!

в четверг на сбор принесу дневник за автографом :)

71

Alice написал(а):

Уважаемая Алиса Юрьевна!!!!!!!
Спасибо ВАМ за наше счастливое детсво....на следующий сбор приду с дневником, только родителей не вызывайте в школу, пожалуйста....
Готов остаться на дополнительне занятия......

72

Ольга Каталина
подпишу, пятерки всегда приятно подписывать ;)

DAMIR
ну, так как вы не хулиганили, то родителей вызывать не буду
а вот подтянуться следовало бы...   :P  ^_^   :lol:

73

Alice написал(а):

Спасибо ВАМ добрый человек, вот только вы не указали по каким дисциплинам надо подтянуться.... :thank_you:  :thank_you:

74

DAMIR
на внеклассном чтении мы это уже обсуждали ;)

75

Alice написал(а):

Простите, я такой не внимательный последнее время....Виноват, Исправлюсь....

76

Небольшая новость про День рождения на главной странице: http://www.club-volonterov.ru/

77

Обалденные фотки, жаль что меня с вами не было. Девочки все такие нарядные и прекрасные!!!

78

Хочу поблагодарить абсолютно всех волонтеров, и еще раз поздравить ВСЕХ с Днем нашего Рождения!!!
Праздник был незабываем, впечатления - великолепные!
Все были просто молодцы!!!
УРА!!!

79

Илья написал(а):

Небольшая новость про День рождения на главной странице: http://www.club-volonterov.ru/

Илья, несколько раз сегодня на главную страницу заходила, а новость так и не нашла, может не туда смотрю?!:)

80

ekaniki, сверху правее
15 января
Клубу волонтеров - один год!

       Незаметно пролетели первые 12 месяцев жизни «малыша». За это время он многому научился сам и чему-то научил своих родителей. И вот, настал столь долгожданный праздник – Первый День Рождения, который вся наша большая и дружная семья отметила в минувшие выходные за городом.
     Это была также и первая общая встреча волонтеров вне поездок в детские дома. Приятно осознавать, что мы не только объединены общей идеей и умеем дарить радость деткам, но и доставлять ее друг другу личным общением.
       От всего сердца желаем Клубу волонтеров дальнейшего роста и развития!
      «Вместе мы сделаем мир детей ярче!»

81

Ёжик написал(а):

Мерси:)

82

ekaniki написал(а):

Илья, несколько раз сегодня на главную страницу заходила, а новость так и не нашла, может не туда смотрю?!

Обнови :)

83

Как же классно!
Яркие фотки,яркие впечатления!Очень жаль,что я не смогла.Прям такое чувство,что пропустила что-то безумно важное(((
Ну да ладно)В следующий раз)))
Очень рада,что вы так рады)))
Всех целую)))

84

masiash написал(а):

Ну да ладно)В следующий раз)))

Машунь, по секрету скажу, что следующий раз намечен весной этого года..)))

85

Настя написал(а):

Машунь, по секрету скажу, что следующий раз намечен весной этого года..)))

ШО, ОПЯТЬ???

http://forumupload.ru/uploads/0002/0a/40/287-1.jpg

P.S. Предлагаю устроить внутренний чемпионат клуба по загородному отдыху. Разбиваемся на команды по 8-10-12 человек, и кто кого переплюнет в этом нелёгком деле. При этом активно делимся впечатлениями и пикантными фотографиями. А через год - общий сбор с подведением итогов и награждением победителей  ;)

86

Mokus написал(а):

При этом активно делимся впечатлениями и пикантными фотографиями

а дядя Мокус будет членом жюри или фотографом? :lol:

87

Настя написал(а):

а дядя Мокус будет членом жюри или фотографом?

Дядюшка Мокус претендует на то, чтобы быть участником  :lol:

88

Хочу сказать, что рада тому, что узнала всех вас! Где бы еще я узнала столько добрых, интересных и разных людей, объедененных одной общей целью!
Я очень рада что вы-мы отметили День Своего рождения - и так здорово отметили!
Желаю нам успехов и удачи, расти дальше!
Весь наш клуб похож на одну большую семью, где тебя приветливо встретят, спросят о здоровье, поддержат! Спасибо большое, так тепло...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!