Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение мероприятий 19 января - Суздаль

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Ребят, что-то мы увлеклись идеей ночевки и совсем забыли про нашу главную цель! Программу вроде примерно обсудили, но у нас остается открытым вопрос про Деда Мороза и Снегурочку.

Ольга Каталина написал(а):

А еще дети нас ждут с Дедом Морозом и Снегурочкой, даже Ёлку не убирали до нашего приезда.

С этим уже что-то решили или надо подыскать подходящих волонтеров?

62

Правда, может быть у кого-то есть опыт или большое желание быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

63

Я готова побыть Снегурочкой с превеликим удовольствием!!! (если, конечно, нет других более подходящих желающих). А кто будет Дедом МОрозом? Я так и не поняла из списка, едет ли с нами опытнейший Мороз Дамир? Если да, то, думаю, он не откажется перевоплотиться еще разок!

Отредактировано ragazza_strana (2008-01-16 16:48:59)

64

ragazza_strana написал(а):

А кто будет Дедом МОрозом? Я так и не поняла из списка, едет ли с нами опытнейший Мороз Дамир? Если да, то, думаю, он не откажется перевоплотиться еще разок!

По всей видимости, нет...
Если нет - то у нас два кандидата, как я понимаю: Гарик и муж Irishki_Shi :)

65

Ольга Каталина написал(а):

у нас два кандидата, как я понимаю: Гарик и муж Irishki_Sh

я спрошу его сегодня. Не уверена, боюсь, в такой отве ственной роли он растеряется...

66

Irishka_Shi написал(а):

я спрошу его сегодня. Не уверена, боюсь, в такой отве ственной роли он растеряется...

спасибо :) но у нас Снегурочка потрясающая - поможет если что :)

В любом случае, они с Гариком могут бросить монетку :)

67

Халоха!!!!!!! Зато я с вами!!!!!!!!!!! Но, на ночёвку никак не смогу(((((((((

68

lena-brik написал(а):

В эти выходные мне точно халявную машину не дадут, буду платить за прокат, раз такое дело, но ведь проблемы это полностью не решит. чё делать?

Я готов тебя приутить, я поеду с другом, он на машинке.

69

Ребятушки! Кто едет в суздаль в субботу, на сборе кто-нибудь будет с машинами?... Если я привезу игрушки для Суздальского ДД, вы у меня их заберёте?...

70

Гарик написал(а):

Халоха!!!!!!! Зато я с вами!!!!!!!!!!!

Дедом Морозом будешь если что?

71

Irishka_Shi написал(а):

я спрошу его сегодня. Не уверена, боюсь, в такой отве ственной роли он растеряется...

А я вот думаю что он легко вживится в роль, сам проверял... Ему самому очень понравится... Поверьте... ;)

72

Ребята в Суздальском ДД НЕТ костюмов Деда мороза и Снегурки!!!!!!  :O КТО стожет одолжить!?!?!? Детишки ООООЧЕНЬ ждут их в гости!!!!!!! :blink:

73

у нас есть костюм Деда Мороза. Снегурочки нету, но можно подобрать что-то типа париков для сопровождающих Деда Мороза фигур - типа ежика, суслика и все такое. Сойдут вместо снегурочки?
Еще есть халатик медсестры, восточный костюм и генеральская шинель :-) Но они Снегурку не заменят :-)

74

Гарик написал(а):

Я готов тебя приутить, я поеду с другом, он на машинке.

Если по местам рассядимся, тогда так и будет))

mariagrand написал(а):

КТО стожет одолжить!?!?!?

Если Оля заберет свой секси-снегурочкин dress, который сейчас у меня, то попробуем взять у Богданы. А вот с дедом Морозом надо пошустрить, DAMIR у кого брал костюм?

Отредактировано lena-brik (2008-01-17 18:07:48)

75

Irishka_Shi написал(а):

у нас есть костюм Деда Мороза

Иришка, супер!

76

Mokus написал(а):

Если я привезу игрушки для Суздальского ДД, вы у меня их заберёте?...

Да! Заберем) Вези!!

77

Ребят,поскольку я беру проектор,у меня неожиданно возник вопрос - а в ДД есть белая стена куда проецировать можно? если нет,может простынь белую можно повесить на стену,но у меня нет белой простыни однотонной,может кто тогда возьмет?

78

Наташа написал(а):

Ребят,поскольку я беру проектор,у меня неожиданно возник вопрос - а в ДД есть белая стена куда проецировать можно? если нет,может простынь белую можно повесить на стену,но у меня нет белой простыни однотонной,может кто тогда возьмет?

Этот вопрос возник и у меня, но как-то быстро забылся. Простыни белой лично у меня нет, но найти не проблема, так ведь?) но чем мы ее прикрепим к стене...

и еще прошу обратить внимание, что в 8.00 у нас уже выезд. если немного замешкаемся, детки лягут спать, и мы сможем их увидеть только после трех и, сами понимаете, обратная дорога настанет скоро, а путь не близкий. обидно будет. поэтому, ацентирую на том что, сбор у нас в 7.30 на Таганской площади, как всегда у МсD
но есть и хорошие новости - навигатор ВОВА дал добро довести нас до Суздаля и по самому городу тоже проложит маршрут)))

Отредактировано lena-brik (2008-01-18 00:24:18)

79

lena-brik написал(а):

навигатор ВОВА дал добро довести нас до Суздаля и по самому городу тоже проложит маршрут)))

хорошая новость!!!)) значит у нас есть шанс добраться до Суздаля быстро и организованно!!)))
и как следствие провести побольше времени с детишками!!!)))) :dance:

80

lena-brik написал(а):

Этот вопрос возник и у меня, но как-то быстро забылся. Простыни белой лично у меня нет, но найти не проблема, так ведь?) но чем мы ее прикрепим к стене...

Лена,мне тут в голову пришла мысль о крепеже насчет монтажных площадок,это такие лепучки,которые крепятся к стене (я захвачу с собой монтажные площадки),можно в них процеть скрепку и зацепить простынь,главное,ребят,захватите кто-нить белую однотонную простынь для проектора. У меня,к сожалению,только цветные.

Насчет выезда,мне кажется,что 8 утра может быть само по себе поздновато,т.к.ехать 220 км,колонна должна идти по трассе где-то не меньше 100-120, чтобы успеть к 11 утра,как известно,Горьковское шоссе трасса 33 светофоров :( поэтому может все постараются подъехать к 7:30 и мы стартанем чуток пораньше.

81

я тоже за то, чтобы стартовать в 7-30. Хочется боьше времени провести с детьми

82

Дорогие мои, давайте за 10 минут до назначенного времени все подъедем без опозданий, тогда аккурат в 7.30 и начнем путь.
НО я не смогу сесть за руль, БЕЗ ВАРИАНТОВ, это для нашей же общей безопасности. Так что давайте еще раз все посчитаемся и подумаем, как рассаживаться. Если по пять человек в машине, то мест хватает. Водители, это возможно?

Отредактировано lena-brik (2008-01-18 23:56:58)

83

у нас в машине 4 человека уже. Но еще одного подсадим.

84

lena-brik написал(а):

Лен,согласно списку,у нас народу на 5 машин как раз:

Суздальский детский дом №5. - ГРУППА №1
1. Лена-Брик (авто) - ответственная
2. Асмик
3. Atlantida
4. bogina82
5. Наташечка
6. Ksu
7. Малина
8. Инна
9. masiash
10. Оксана (авто)
11. mariagrand
12. ragazza_strana
13.- 14. Гарик + 1 (авто)
15.-16.Наташа (авто) +1
17.-18. Irishka_Shi + 2 (авто)

У меня в машине 5 человек будет, если другие машины вмещают по 5 человек,тогда умещаемся.

85

ну вот:
-в моей машине вместе со мной помещается 5 человек
-я беру специальные краски и контуры для рисования на стекле(рисовать вместе с детишками будем на стаканах)Рыбоккк!!!!!
приеду пораньше-дорога дальняя..лучше пораньше выехать..это точно)))))

86

Друзья,Инна любезно сгоняла сейчас и купила 6 ватманов,которые мы склеим и будет экран.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИННЕ ЗА МОБИЛЬНОСТЬ И БОЛЬШУЮ ПОМОЩЬ!

87

Инна написал(а):
Наташа написал(а):
Оксана написал(а):

Отлично!
-->ragazza, костюм с короной у меня)
-->Гарик, балванко-CD положила
МашенькаГранд, купили игру?
И, если кто заглянет утром, МАКС к нам на Таганскую приедет в 7!!! давайте следовать примеру)