Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение мероприятий 19 января - Надежда (Люберцы)

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Постараюсь достать джойстики для старших ребят. В прошлый раз у них не один не работал пульт к Сеге.

32

Докладываю: купила в Олимпийском - один большой набор витражных красок с витражиками,
мелки для раскраски лица 2уп, один набор для сбора корабля из дерева для мальчиков по-старше, 3 картины-аппликации объемные и 3 шт пазлов 31х11

По поводу вышивки - видела там же - не просто наборы для шитья игрушек, а еще и наборы шитья пеналов, сумочек и рюкзачков

33

Ёлка написал(а):

Можно будет сделать подушечки-сердечки...легко и быстро
я могу купить ткань  и т.д..

34

Докладываю: купила в Олимпийском - один большой набор витражных красок с витражиками,
мелки для раскраски лица 2уп, один набор для сбора корабля из дерева для мальчиков по-старше, 3 картины-аппликации объемные и 3 шт пазлов 31х11

молодца!!!

35

Ёжик написал(а):

Ты у нас просто умничка!!! :)

36

в Олимпийском есть подушечки-сердечки для иголок - тоже наборы для шитья - к сведению...

Ой расхвалили, лучше ругайте - больше пользы будет!

Отредактировано Ёжик (2008-01-15 16:41:00)

37

Давайте лучше поговорим о том - будем шить или нет, детки смогут?

38

Манечка, я попробую поискать в инете книги в электронном виде - по поводу - УЧИМСЯ РИСОВАТЬ

39

Ёжик написал(а):

Докладываю: купила в Олимпийском

Ёжичек, а подскажи, плиз, где там именно это все продается?

40

Ёлка написал:
Можно вместе с детьми сшить своими руками  поделки
Ольга Каталина:хэнд-мейд - это отлично! А по времени успеете? Юль, и на какой возраст скорее рассчитано?

Ежик,посмотри...вчера девушки обсуждали..к сожалению,нет телефона Елки..у нее бы уточнить ,что решили ..

41

А еще можно рисовать на футболках... Специальными красками и маркерами!!! :) Если получится у нас с Ежиком, найти то мы все для этого купим!!! :)

42

a_lesik , конечно подскажу!
Там же есть Книжная ярмарка, помните?
сейчас называется Книжный клуб, вход левее от центрального, касса наискосок от входа - оплатили 15 руб и с чеком на вход - там и книги всякие и канцтовары, ну вот там где куча канцтоваров - там и всякие наборы для творчества, побродите - не заблудитесь-найдете!

По поводу шитья у Ёлки выясню! - напишу потом

Отредактировано Ёжик (2008-01-15 17:34:57)

43

Ёжик написал(а):

конечно подскажу!

Спасибо,Наташ! Не знаю правда где там Книжная ярмарка, но думаю найду!! )

44

и еще такой у меня вопросик - а мы все вот это успеем сделать с детишками - шитьё, разрисовывание лиц, прически, вырезание всяких красивостей, поделка аппликаций, рисование на футболках? или может нам стоит поделить детей на 2-3 возрастные группы и соответственно интересы?

Отредактировано Ёжик (2008-01-15 17:46:03)

45

Ёжик
на сборе решаем программу мероприятий, возможно кое-что придеться отменить.. если предположить, что мальчишки уйдут играть в футбол- то девчонок не так уж и много останется... будем смотреть по обстоятельсвам и пожеланиям... С Кларой я думаю лучше не шить, и вообще режущее и колющее ей в руки не давать, другим девчонкам будут наверняка интересны прически и раскраски на лице...Витражи- тоже интересно.. но повторюсь- решим на сборе что к чему... и без паники товарищи- все будет хорошо!!!!

46

Хашо, Настя, постараюсь успокоится? :))))))))))
а что бум отменять? просто Манечка сеня если найдет - купит футболки, просто лучше бы их заранее прикупить...

47

футболки оставляем значит-это менее безопасно чем шитье...

48

Ну тогда давайте не будем рисковать и пока наложим вето на шитьё! :)

49

А вот еще по поводу вручения подарков наверное мы должны сценку небольшую приготовить? по поводу подарков от Дедушки Мороза и затем вручим им?

50

Ёжик написал(а):

Ну тогда давайте не будем рисковать и пока наложим вето на шитьё!

я думаю шитье лучше на время заморозить, или для другого ДД оставить...
На повестке дня остается
витражи
вертушки из цветной бумаги
прически
раскраска лица
и раскраски и уроки рисования
ФУТБОЛ и футболки!

Отредактировано Настя (2008-01-15 18:34:47)

51

Ёжик написал(а):

А вот еще по поводу вручения подарков наверное мы должны сценку небольшую приготовить?

конечно и этот вопрос пока висит в воздухе- неясно, что получается с костюмами..

Отредактировано Настя (2008-01-15 18:35:45)

52

Настя, а сколько надо витражей и наборов для их крашения? - по количеству?
И еще сколько футболок? - мы с Манечкой говорили - решили на всех - порядка 30-40?

Отредактировано Ёжик (2008-01-15 18:36:58)

53

Ёжик написал(а):

Настя, а сколько надо витражей и наборов для их крашения? - по количеству?

они же разные бывают- есть большие , есть маленькие...штук 20 думаю хватит..В учреждении около 35 детей. значит правильно с Манечкой решали- 40 футболок вполне.

Отредактировано Настя (2008-01-15 18:38:21)

54

костюмов Гены и Чебурашки не будет к сожалению...На повестке дня решаем задачу- как весело поздравить детей без костюмов, волонтеры слушаем идеи..

55

По поводу костюмов - мы тогда можем расскрасить теми же самыми мелкам - лица - можно ещей, лисичек, зайцев и т д.

56

Ёжик написал(а):

По поводу костюмов - мы тогда можем расскрасить теми же самыми мелкам - лица - можно ещей, лисичек, зайцев и т д.

мне эта идея нравится!

57

ДЕНЬ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИССКУСТВ ПОЛУЧАЕТСЯ ))) КЛАСС ...

Настя, В ЧЕТВЕРГ РАСКРАСКИ ПРИНЕСУ И УЧИМСЯ РИСОВАТЬ...

А ЕСЛИ В МИНИ СПЕКТАКЛЕ ПОДАРКИ ??? ГЕРОЙ ШЕЛ ГДЕ-НИБУДЬ\КУДА-НИБУДЬ...ВСТРЕЧАЛ ДРУГИХ ГЕРОЕВ, А ТЕ ПРОСИЛИ ПОДАРИТЬ ПОДАРКИ...

58

Девченки из этого дд) о-о-очень любят музыку, поболтать, и красить ногти!!! Они вообще непоседы любящие  эксперементировать))))им понравилось краситься-поэтому красоту навести надо!!!!))))Еще по-моему хорошая идея с красками для лица, и еще с наклейками-татуировками(всякие блестящие очень красивые сейчас продаются), им точно понравиться. Ну и само сабой они любят танцевать ...поэтому можно попросить их научить волонтеров  так же зажигать ..или обменяйтесь опытом...потанцуйте вместе)))

59

Малиночка, спасибочки!

60

ОЙ...А К РАСКРАСКАМИ КАРАНДАШИ, КРАСКИ, ФЛОМАСТЕРЫ БРАТЬ ???