Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Леночка ищет маму!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В 59-м московском детском доме живет очаровательная девочка Леночка. Ей 4,5 года и она очень общительна, любознательна и доброжелательна. В детском доме Леночка живет около 3-х месяцев. Она очень ждет маму, которая будет любить её... 
Фотографии Леночки - http://photofile.ru/users/kremenn/11501 … nImageLink

Детский Дом № 59 - патронатный, а это означает, что медицинская, психологическая, педагогическая и материальная помощь патронатным родителям гарантируется.

Очень надеюсь, что ангел, который привел на сайт клуба маму Сашеньки из Серпухова, поможет и Леночке!

P.S. Всю информацию можно получить в личке или по телефону 8-926-8454314.

2

и в правду лапочка!!!!!!

3

Такая заинька!

4

Очень бы хотелось, чтобы и у нее были родители!!! Будем держать за нее кулачки))) Чтобы побыстрее нашлись!!!!!

5

Здравствуйте!
Я впервые на этом сайте!
Я очень люблю детишек,но своих у меня к сожалению нет,так уж сложились обстоятельства
Очень давно  хотела познакомиться с людьми которые помогли бы мне в вопросе усыновления!
И вот моя подруга меня привела на этот сайт!
Надеюсь потихоньку здесь осмотреться, может съездить с Вами на какие-то мероприятия и получить нужное представление.....
Я вообще состою в клубе  /www.probe-club.ru/
Может вы о нём слышали,наш клуб  немного помогал детишкам из Смоленской области......
Я бы хотела познакомиться поближе с этой очаровательной девочкой!
Подскажите как мне это сделать?

И прав был тот человек,который сказал "Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе!!!!!!!"

Заранее спасибо за понимание.

                                                С уважением,Татьяна

6

Татьяна написал(а):

Подскажите как мне это сделать?

Татьяна,

Дмитрий написал(а):

P.S. Всю информацию можно получить в личке или по телефону 8-926-8454314.

думаю, с Дмитрием нужно связываться по поводу Леночки :)

Отредактировано em-Екатерина (2008-01-23 01:41:17)

7

Татьяна написал(а):

Автор: Татьяна Новобранец

Присоединяйтесь, будем только рады! :)

8

Какая миленькая девочка

9

Спасибо всем, кто откликнулся! Судя по количеству желающих у Леночки хорошие перспективы обрести семью. К сожалению малышка немного приболела, поэтому все контакты с ней были ограничены, но в ближайшее время потенциальные родители смогут познакомиться с девочкой.
В любом случае вопрос с Леночкой пока в стадии решения, так что желающие могут по прежнему обращатся по телефону в топике, или в асю 361-855-889.
Кроме того, в том же 59-м ДД есть немало детей, которые готовы к усыновлению/опеке/патронату и нуждаются в этом. Да и в других ДД таких немало. Поэтому сейчас создается банк данных по таким деткам и вскоре информация будет публиковаться.
Параллельно создается база потенциальных родителей, где учитываются в том числе и пожелания родителей в отношении будущего ребенка. Так что все желающие могут оставлять иформацию о себе в личке, асе, или по телефону.
Небольшой накопленный опыт показал, что не всегда целесообразно обращаться непосредственно в Детский дом, так как уже были случаи, когда люди попадали "не к тому человеку" и получали "от ворот поворот" совершенно необоснованно. Поэтому буду рад оказать свое содействие, чтобы подобного не происходило.
Спасибо Клубу за содействие в этом важном деле.

P.S. Я был потрясен, услышав, что 15-летняя девочка очень сильно и осознано хочет быть усыновленной, чтобы обрести в лице мамы хотя-бы просто очень близкую старшую подругу... Все детки хотят иметь семью...

10

Обновляю информацию о Леночке.

К сожалению, последние 3 недели Леночка болеет (простыла) и никак не выберется из карантинного режима. Но скоро ее выпишут и желающие найти дочку смогут с ней познакомиться! На данный момент есть несколько потенциальных родителей, но пока никто из них не предоставил документы для оформления. И не все успели с ней увидится из-за ее простуды.

Так что заинтересованные в знакомстве с Леночкой могут по-прежнему звонить мне по тел. 8-926-8454314 и стучаться в асю 361855889. Это самый простой и реальный способ получить о ней актуальную информацию и договориться о встрече - у меня с директором ДД есть прямой контакт, а другие сотрудники не всегда в курсе текущей ситуации, поэтому могут необоснованно лишить и ребенка, и потенциальных родителей возможной встречи...