Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу вашей посильной помощи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые волонтеры!
Меня зовут Наталья. Живу в Москве. Обратится к вам за помощью решила вот по какому случаю. С недавнего времени я начала помогать ТОГУ "Сосновская школа-интернат" Тамбовской области. Сначала обходилась своими силами и силами друзей, но вот сейчас нужны детские вещички для детишек от 5 до 10 лет. Если кто то сможет помочь, то вывешу список одежды и обуви.
Спасибо вам!!!!

2

Мы общались с Наташей уже несколько раз и мне кажется Клуб волонтеров должен обязательно оказать содействие этому детскому учреждению. После сбора помощи, которые состоится 17 января, мы наведем порядок на нашем складе и посмотрим что получится передать из вещей детям в Сосновскую школу-интернат Тамбовской области.

Nata 78 написал(а):

Если кто то сможет помочь, то вывешу список одежды и обуви.

Вывешивайте конечно!

3

Илья написал(а):

посмотрим что получится передать из вещей детям в Сосновскую школу-интернат Тамбовской области.

я думаю можно отправить посылку и взять шефство над ребятами из интерната и отправлять раз в 1-2 месяца посылку с вещами,канцтоварами и прочими необходимыми вещами.
Надо только узнать почтовый индекс интерната и точный адрес.

4

Настя написал(а):

я думаю можно отправить посылку и взять шефство над ребятами из интерната и отправлять раз в 1-2 месяца посылку с вещами,канцтоварами и прочими необходимыми вещами.
Надо только узнать почтовый индекс интерната и точный адрес.

Я о том же, мы сможешм помогать только дистанционно, потому как Тамбовская область и интернат находится в недосягаемости для нас - в 600 км от Москвы.

5

Сайт интерната: http://sosnovkaschoolint.narod.ru

6

Спасибо вам огромное!!!!
Я общалась с Владимиром - это заместитель директора школы. Владимир Обидин. Собрать вещи можно и в Москве, а они сами возможно приедут за ними. Вывешиваю список необходимых вещей:
Для детишек 5-10 лет

1. Носки х/б р-ры 19,20,22,24,25  – 200 пар;
2. Коготки р-ры 20,22,23               - 100 шт;
3. Свитера р-ры 30,32,34,36           - 50 шт;
4. Брюки спортивные                       -50 шт;
5. Кроссовки р-ры 21,22,23            - 50 пар;
6. Джинсы                                         - 50 шт;
7. Майки р-ры 32,34,36                   -100 шт;
8. Сланцы (шлепки) р-ры 21,22,23 – 50 пар

Вот.....

7

Nata 78 написал(а):

1. Носки х/б р-ры 19,20,22,24,25  – 200 пар;
2. Коготки р-ры 20,22,23               - 100 шт;
3. Свитера р-ры 30,32,34,36           - 50 шт;
4. Брюки спортивные                       -50 шт;
5. Кроссовки р-ры 21,22,23            - 50 пар;
6. Джинсы                                         - 50 шт;
7. Майки р-ры 32,34,36                   -100 шт;
8. Сланцы (шлепки) р-ры 21,22,23 – 50 пар

За один сбор в таком количестве мы конечно не собирем, если только к весне...