Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Малаховский детский дом "Соната" 19 января


Впечатления от поездки в Малаховский детский дом "Соната" 19 января

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Начинаем делиться впечатлениями. Моё самое большое и,видимо,главное впечатление от поездки-Дашулька скоро будет в семье!С мамой,папой и сестрой!

2

В этот раз я фотографировал мало(ну какой Дед мороз с фотоаппаратом...).Поэтому,несколько снимков...
http://fotoplenka.ru/users/pogosuch/376730/

3

pogosuch написал(а):

Начинаем делиться впечатлениями. Моё самое большое и,видимо,главное впечатление от поездки-Дашулька скоро будет в семье!С мамой,папой и сестрой!

Полностью согласна :)
Детишки - чудо, волонтеры - молодчинки :)))) Здорово!

4

Впечатлений столько - что надо их как-то "уложить"!!! Но вообще очень здорово!! Детишки остались довольны, и это главное!

5

Фото супер!!! Так приятно смотреть на счастливые лица детей!!!!! :)))
И я очень рада за Дашульку!!! Она маленькое чудо... Будем надеяться, что у нее все сложится хорошо в новой семье!!! :)

6

фото супер! мне особенно понравилась первая! :P  может отправим на конкурс "Сладкая парочка"??? приз- блок твиксов- детям на чай! :lol:
а вообще Арсен- респект и уважуха , как нынче говорят.. Оперативно и очень красиво, реально фоторепортаж!

7

pogosuch написал(а):

Моё самое большое и,видимо,главное впечатление от поездки-Дашулька скоро будет в семье!С мамой,папой и сестрой!

Действительно лучшая новость какая только может быть!

8

У нас в "Сонате" прошло все настолько по-семейному, очень душевно!!! Спасибо всей команде: мы вместе отыграли детский утреник, конечно с главным персонажем этого дня - Дедом Морозом!!! Арсен, дети в тебя поверили, а значит - все удалось, молодец!!! Сделали домик для Барби, поиграли в игрушки, что собрали на "Территории желаний", главное - все были довольны! Даже мальчик Костик, которому Дедушка в итоге подарил машинку!
Детки - маленькие ангелочки, такие лапочки и жутко интересные - замечательный возраст.
Очень было приятно в комнатах видеть наши рамочки, которые мы в прошлый раз дружным волонтерским составом раскрашивали пока Дядюшка Мокус печатал фотографии.
В общем, "от улбыки станет всем светлей" - а улыбок в этот день было МОРЕ! И, конечно, радости от того, что еще один малыш нашел МАМУ! Пожелаем им счастья и семейного благополучия!

9

еще раз хочется сказать, что все молодцы. и еще положительный итог - у нас пополнение волонтеров. после сегодняшней поездки еще один "завербован" и, кажется, "подсел"  :D

10

Ольга Каталина написал(а):

Даже мальчик Костик, которому Дедушка в итоге подарил машинку!

Вся заслуга в решении этой нештатной ситуации полностью за Снегурочкой.Если бы не её молниеносная реакция в виде быстрой поездки в ближайший магазин...

Ольга Каталина написал(а):

Очень было приятно в комнатах видеть наши рамочки, которые мы в прошлый раз дружным волонтерским составом раскрашивали пока Дядюшка Мокус печатал фотографии.

Да,я сразу обратил на это внимание-на полках отснятые в прошлой поездке мной и Пашей фотографии... Нас помнят,нас ждут...

11

Скажите, пожалуйста,эту девочку удочерили http://www.liveinternet.ru/photo/1780462/post11017490/?

12

Даша Макарова, да, именно она...

13

Даша Макарова написал(а):

Да Даша,именно эту,твою тезку... Смотрел в окно со второго этажа,как уходила она со своими будущими родителями и сестрой... Смотрел,а в глазах стояли слезы... Наверно от радости,что через несколько дней она в последний раз пройдет вот этой дорогой,до калитки... Что у этого маленького светлого человечка будет дом,родной дом... Мне хватило одной прошлогодней поездки,чтобы полюбить её,как родную...  Поэтому,я безмерно рад за неё... Дай бог ей счастья...

14

Я, когда фотки сморела,так она мне понравилась, слов нет...мечтала с ней познакомиться, но теперь уже не важно!Это просто здорова, что у такой замечательной (а я в этом не сомневаюсь) малышки будет настоящая семья!

15

Даша Макарова написал(а):

Я, когда фотки сморела,так она мне понравилась, слов нет...мечтала с ней познакомиться

Знаешь,я рад,что невольно,косвенно,но приложил руку к решению её судьбы.Потенциальным родителям сначала показывали фотографии детей,в том числе и эти,сделанные мной...

16

она на фотографии очень напомнила мне меня в детстве!Я и жалею и рада, что не увижу ее в детском доме!Она вырастет красавицой!

17

фотографии просто замечательные...Если б в моей власти было, я бы не задумываясь удочерила бы ее!Но мне об этом даже думать не приходится...Меня саму еще можно удочерить)))

18

А я сегодня держал в руке её ладошку... И стишок она мне рассказала...
У неё обязательно,я уверен,всё в жизни будет замечательно!

19

Очень, очень жаль, что не смогла ее увидеть...А родители какие?молодые?

Отредактировано Даша Макарова (2008-01-20 01:11:51)

20

Даша Макарова
об этом не корректно спрашивать  и тем более в форуме... это же тайна..

21

извините, я просто не в курсе таких тонкостей...

22

Даша Макарова написал(а):

За тридцать,даже,ближе к сорока годам,девочка у них (будущая сестра) лет 12-13ти.Все это визуально,на глаз.(Странно,но поймал себя на мысли,что разглядываю,оцениваю их, с какой-то ревностью...)Спрашивать такие вещи у администрации было бы.мягко говоря,не корректно.Мне и так рассказали об этом достаточно много.

Отредактировано pogosuch (2008-01-20 01:21:36)

23

Настя написал(а):

Больше,чем надо,я здесь не напишу,не переживай,Настюш...Я все прекрасно понимаю...

24

да мне и подробности особо никакие не нужны...Я же так просто!В силу какого-то личного интереса и не более того!Спасибо и на этом...

25

Даша Макарова написал(а):

Даша,все нормально,вполне естественное любопытство.Эти дети становятся нам как родные.Потому и невольно переживаешь за их дальнейшую судьбу...

26

Спасибо большое вам!

27

Дашулька скоро будет в семье!С мамой,папой и сестрой! -

Как это хорошо, как я рада!!!

28

Так-так-так...  У меня готов фотоотчётик...  Пока смотрим тут (потом возможно сэр Гарик перекинет вместе с Арсеновскими фотками на клубный фотоальбом) - http://picasaweb.google.ru/fotomokus/19012008

http://i019.radikal.ru/0801/3c/70571bff87a9.jpg

29

Людочка со львенком - чудо. посмотрела и сразу заряд положительных эмоций :)
замечательные  фотографии :)))))))

30

А я вот на Костины фотографии не могу спокойно смотреть. У него глаза взрослого человека, который уже в жизни ВСЁ повидал... Тоска такая в них... даже когда пытается улыбаться... Дело тут конечно не в машинке, которую Дед Мороз немного с опозданием подарил...
Ведь он недавно в "Сонате" (даже в акции нашей не участвовал ещё), и никто не знает, как его жизнь успела поколбасить...  Впрочем, в детском доме хорошие воспитатели, и условия тоже вполне нормальные... В глубине души надеюсь в следующий раз встретить тут всё-таки немножко другого, жизнерадостного ребёнка Костика...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Малаховский детский дом "Соната" 19 января