Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Марусинский детский дом "Надежда" 19 января


Впечатления от поездки в Марусинский детский дом "Надежда" 19 января

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Сегодня выпал долгожданный снег и может быть лыжникам и снегокатоводам удастся опробовать  подаренный инвентарь!
Жаль, что Саше не досталось палок, он переживал, но директор уверил, что они решат этот вопрос. На крайний случай воспользуется палками от оставленного комплекта.
   Когда дед Мороз вручал подарки, я сидела сзади со старшими ребятами. Сначала, когда малыши получали подарки, они там смеялись, шутили, прикалывались. Но вот и до них дело дошло... Они притихли и стали ждать ... И вот радость на лицах.Такая простая радость! Так здорово. Они были очень довольны подарками! Деловито понесли свои лыжи к себе в комнаты. Очень хорошие, такие ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ!
  С надеждой буду ждать поездку  в "Надежду" :)

62

А ВСЕМ ПОДАРКИ ПОНРАВИЛИСЬ ?
ПАРУ РАЗ СЛЫШАЛА СЛОВА, КОТОРЫЕ СТАВИЛИ В ТУПИК...А Я У ДЕДА МОРОЗ ПРОСИЛ ТО-ТО ТО-ТО ТО-ТО...А ПОЛУЧИЛ ТО-ТО...

ЧТО ЛУЧШЕ ОТВЕЧАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ???
ТИПА, НА СЛЕД ГОД ???

63

Пальма написал(а):

А ВСЕМ ПОДАРКИ ПОНРАВИЛИСЬ ?
ПАРУ РАЗ СЛЫШАЛА СЛОВА, КОТОРЫЕ СТАВИЛИ В ТУПИК...А Я У ДЕДА МОРОЗ ПРОСИЛ ТО-ТО ТО-ТО ТО-ТО...А ПОЛУЧИЛ ТО-ТО...
ЧТО ЛУЧШЕ ОТВЕЧАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ???
ТИПА, НА СЛЕД ГОД ???

У нас подарков дожидается несколько сотен детишек. Всем конечно сложно угодить. Тем более дети есть дети, сегодня они хотят одно, завтра другое... Неизбежно в нескольких случаях будут слезы :(
Дети...

64

Это правда, дети, есть дети!!!
Но могу сказать, я пообщалась почти со всеми после получения подарков! Мне говорили, что им все понравилось!!! Не слышала ничего против!!! :))) Так что в итоге, все остались ДОВОЛЬНЫЕ!!! :))) И это очень радует!!! :)

Пальма написал(а):

А Я У ДЕДА МОРОЗ ПРОСИЛ ТО-ТО ТО-ТО ТО-ТО...

Просто когда я собирала пожелания, у каждого ребенка было по несколько пунктов! Поэтому они так говорили...

Самое главное, что мы увидели светящиеся от счастья глаза и то, что они все были довольны и благодарны!!!!!!!!!! :)))))

65

ООО ДА...СВЕТЯЩИЕСЯ ГЛАЗА И УЛЫБКИ ДО УШЕЙ...

ФОТКИ ЗАКАЧАЛА http://fotki.yandex.ru/users/palmamax/

66

Пальма написал(а):

ООО ДА...СВЕТЯЩИЕСЯ ГЛАЗА И УЛЫБКИ ДО УШЕЙ...

Спасибо за фото, тебе даже удалось запечатлеть как я проверяю у Юльки дневник...)))

Отредактировано Настя (2008-01-20 23:06:13)

67

Ребят, не могу ни у кого найти свои фотки с детьми.... К сожалению, из-за обилия новых лиц не помню их имен..  и не помню, кто и на какой фотоаппарат фотал....

Ни у кого случайно не завалялись?... А то очень хочется на память :(((((((( Во всех фотках, которые выложены, не нашла (((

68

Настя написал(а):

тебе даже удалось запечатлеть как я

НЕ, НАСТЕН...НЕ МНЕ...ВСЕ ФОТКИ РЕБЯТА ДЕЛАЛИ...СВОЙ ФОТИК ТОЛЬКО ДВА РАЗА ВИДЕЛА...КОГДА ОТДАВАЛА ЛЕШЕ И ЗАБИРАЛА У СЕРЕЖИ )))

Екатеринач. написал(а):

Ребят, не могу ни у кого найти свои фотки с детьми

ТОЧНЕ ВСЕ ПОСМОТРЕЛА?

69

Пальма
ага. ну да ладно, может найдутся :)
в любом случае главное, что у меня все в памяти осталось :)))
я кстати только сегодня начинаю осмысливать всю ту инфу, которую вчера получила и переваривать все впечатления)))))

70

Екатеринач. написал(а):

я кстати только сегодня начинаю осмысливать всю ту инфу, которую вчера получила и переваривать все впечатления)))))

Я САМА В КАКОМ-ТО НЕПОНЯТНОМ СОСТОЯНИИ...МНЕ ТАКОЕ НЕ СВОЙСТВЕННО...ВООБЩЕ НЕТ...

71

Зайку бросила хозяйка...

ЕкатеринаЧ, нашёл одну.

Отредактировано lomus (2008-01-21 00:56:02)

72

не успела зарегистрироваться на поездку в этот детский дом, меня отправили в цирковой. там было все отлично, кроме одного - очень хотелось увидеть старых знакомых - из Надежды - которым вроде как обещала приехать вместе со всеми в следующий раз. искренне хотела выполнить обещание. жаль, что из-за того, что на день позже, чем следовало, вошла на форум пришлось детей обмануть ((((( до сих пор не по себе.... 
прочитала здесь в начале, что надо заранее участвовать в форумах и т.д. я готова участвовать в форуме, в подготовке программ, но сфокусироваться на этом за неделю - это очень проблематично ....  вот реально - рабочий график на неделе такой, что некогда даже личную почту порой проверять, остаются только выходные....
у меня вопрос к организаторам - можно подготовительные форумы к поездкам вывешивать не за неделю, а хотя бы за две! и ориентировочный график поездок иметь - на месяц вперед? (видела, такой есть на сентябрь-декабрь, а на этот год - нет....)

73

kaliningradka написал(а):

не успела зарегистрироваться на поездку в этот детский дом, меня отправили в цирковой. там было все отлично, кроме одного - очень хотелось увидеть старых знакомых - из Надежды - которым вроде как обещала приехать вместе со всеми в следующий раз. искренне хотела выполнить обещание. жаль, что из-за того, что на день позже, чем следовало, вошла на форум пришлось детей обмануть ((((( до сих пор не по себе.... 
прочитала здесь в начале, что надо заранее участвовать в форумах и т.д. я готова участвовать в форуме, в подготовке программ, но сфокусироваться на этом за неделю - это очень проблематично ....  вот реально - рабочий график на неделе такой, что некогда даже личную почту порой проверять, остаются только выходные....
у меня вопрос к организаторам - можно подготовительные форумы к поездкам вывешивать не за неделю, а хотя бы за две! и ориентировочный график поездок иметь - на месяц вперед? (видела, такой есть на сентябрь-декабрь, а на этот год - нет....)

У нас информация о поездках в Надежду и другие дд висела еще с начала января. Ты просто не заметила, к сожалению.
Заранее регистрацию открывать мы не имеем возможности. Только лишь за неделю, потому как желающих поехать уже более 70 человек. Индивидуально подходить к каждому волонтеру не получается, организаторы тоже работают :)
Поэтому у меня только одно предложение - 1 раз в начале недели заходи на форум и регистрируйся в поездку.
Илья.

74

Как всегда, я с опазданием!Сказать, что это была отличная поездка-значит не сказать ничего!!!Еще не придумали слов чтобы описать испытанные чувства!!!Это было незабываемо....Это большая, дружная семья!Столько обьятий и любви я никогда не видела!!!Они хотели пообщаться и пообниматься со всеми и сразу!!!А какие были танцы....уууу!!!!Нам надо камеру, чтобы смотреть и улыбаться снова и снова!!!!Мы отдаем маленькую частичку себя, а берем столькоооо, что даже трудно сказать!!!Минимум,это отличное настроение на наделю...
Мысли и слова путаются...Так много хочется сказать...

75

Девченки новенькие,вы были супер!Молодцы!!!Надеюсь мы еще не один раз будем вместе!!!

76

Прошу прошения за задержку фотографий. Но моё здоровье меня подвело. Всем большое спасибо за праздник!
http://fotoplenka.ru/users/fedorova/377351/

77

Ёлка
супер! спасибо большое, очень классные фотографии!
Выздоравливай скорей!

78

Елочка!!!Спасибо!!!Такие фотки чудесные!!!Ты молодец!!!Не болей!!!:)

79

Ёлка, пасибки тебе!
Выздоравливай! :))

Отредактировано Ёжик (2008-01-21 18:23:10)

80

MALINA написал(а):

люблю,люблю,люблю......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю ИХ!!!!!в НИХ такая жизнь,столько энергии,непосредственности,они умеют радоваться,делиться,дружить!!!!!!!!!
ВСЕ прошло здорово,задорно!
Танцоры они и в правду отменные!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА-ДА-ДА!!!!!!! ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!))) я так жалею, что не смогла снова поехать в этот чудесный ДД((((((( но, к сожалению, нельзя пока разорваться на две маленькие mariagrand'ики(((((
а они, правда, танцуют офигенно - БОЛЬШИЕ ТАНЛАТЫ!!!!

Маняш, Ёжик, Пальма, Ёлка спасибо вам за фото!!! я как будто на минутку там побывала!!!! она такие все хорошие!!!
ну, а наш "Клубный Дед Мороз" в кедах посто НЕОТРАЗИМ!!!))))

Настя написал(а):

можешь стать " наркоманом", в том смысле. что без поездок тебе будет не кайф

что верно, то верно!! думаю, все волонтеры на себе это испытали....

81

Ёлка написал(а):

Елочка, спасибо за фотки!!! :))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Ты давай, не болей!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! :)

82

Ёлка написал(а):

Да, Ёлка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!! буду каждый день вам желать выздоровления, пока не поправитесь окончательно!!!!!!! :rolleyes: http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_good_luck.gif

83

Спасибо милые! Вы все умнички. Комсомолки, спортсменки и просто красавицы.
А к выходным я постараюсь выздороветь.

84

Ёлка
какие классные фотки! Спасибо огромное! :))))

85

ФОТОЧКИ ОТЛИЧНЫЕ...УРАГАН ...
СУББОТА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...

ЁЛКА ДАВАЙ ВЫЗДАРАВЛИВАЙ...НЕТ ВРЕМЕНИ БОЛЕТЬ

86

все фотографы, котрые были в Марусино-
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЕСТИ НА СБОР ДИСКИ  с фото С ПОЕЗДКИ! И ПЕРЕДАТЬ МОКУСУ! ОН РАСПЕЧАТАЕТ ФОТО И ОТВЕЗЕТ В ДД "НАДЕЖДА"

Отредактировано Настя (2008-01-21 22:23:15)

87

Автомобилисты!!! Посмотрите там в своих машинках - рация, серебристого цвета Midland , может у кого найдется... После какой то поездки потерялась... :(
Нашедшему - презент!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Марусинский детский дом "Надежда" 19 января