Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги акции: "Подари сладкий подарок каждому ребенку"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Публикую отчет нашей рабочей группы по сбору сладких подарков для детей, подготовленный Иришкой.

"Ребята, вот мы и вышли на финишную прямую по поздравлению наших любимых детишек с Новым Годом, я хочу сказать всем огромное спасибо и подвести итог:

НАМИ БЫЛО СОБРАНО (за месяц с небольшим!):

- около 15 тысяч рублей для закупки сладостей;
- много килограммов конфет (в основном шоколадных);
- было передано 500 шоколадных яиц и 500 маленьких шоколадок (медаль); 
- 10 тысяч рублей перечислила организация (в адрес фирмы по продаже подарков);
- были доставлены 275 готовых подарка.

Из всего у нас получилось:

500 подарков мы собрали сами;
275 подарков нам подарили;
265 подарков мы купили;

ИТОГО: 1040 СЛАДКИХ ПОДАРКОВ!

Данные подарки были вручены в д/д г. Сафоново, Нелидово, Зубцово, Суздаль, Люберцы , Москва, а также в онкологической больнице на Калужской, развезены по домам тяжелобольных детей, 165 подарков будут вручены 26 января в 2 д/д в Серпухове и еще остается 160 подарков, которым планируем отвезти в Тульскую область.
Мы сделали это! МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!" (с)
Хотелось бы еще раз поблагодарить наших волонтеров за помощь и участие в этой акции, отметить вклад Иришки, Саши, Iriniya, bogina82, Макса, Damir'a, Ёлки и всех-всех-всех! Ребята, вы - супер!
Спасибо за проделанную работу!

2

Ольга Каталина написал(а):

Хотелось бы еще раз поблагодарить наших волонтеров за помощь и участие в этой акции, отметить вклад Иришки, Саши, Iriniya, bogina82, Макса, Damir'a, Ёлки и всех-всех-всех! Ребята, вы - супер!
Спасибо за проделанную работу!

1000 "СПАСИБОВ" этим ребятам!

3

УРА!!! Мы это сделали!!! :)))
Мне кажется, самое большое спасибо, мы получаем от детей, ради которых все это делалось!!! :)
Когда смотришь на их счастливые лица, светящиеся от счастья глазенки, когда ДЕД МОРОЗ вручает это все!!! Мне кажется лучшего счастья и нет!!! Это то, ради чего мы все это делали, чтобы дети поверили в чудо, хоть раз в году!!! :)))

Отредактировано МанечкА (2008-01-19 22:09:19)

4

Хотелось бы еще поблагодарить Инну, Лучика, Свету-чучунечку, Люду, Машу Гранд за помощь в работе "сладкого филиала" склада. Спасибо огромное всем! Вместе мы и не такое сможем! :friends:

5

Iriniya написал(а):

Хотелось бы еще поблагодарить Инну, Лучика, Свету-чучунечку, Люду, Машу Гранд за помощь в работе "сладкого филиала" склада. Спасибо огромное всем! Вместе мы и не такое сможем!

ДА, присоединяюсь!!! Девчонки, филиал работал на славу...а вернее - на детскую радость!!!

6

Спасибо, дорогие! Постарались на славу! Вы огромные молодцы!!

7

Небольшая новость на главной :)
http://www.club-volonterov.ru/