Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховский детский дом


Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховский детский дом

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Анастасия написал(а):

Жень, эти дети не коррекционные, коррекционные в интернате

Настя спасибо за информацию..но прошу прощения..видимо не дописала..
Япросто собиралась покупать к прошлой поездке в Надежду...но там решили .что это занятие не для них..поэтому я не закупила
Постараюсь все же купить мех  и т.д...просто завал на работе...поэтому и боюсь сказать, а не сделать..так как выхожу с работы поздно..уже эти магазины закрыты((

62

Анастасия написал(а):

да, возможно что разберут и захотят украсить и по две и по три  :).
Но опять же помню, что эти дети очень "современные" ;).  В мой первый раз девочки убежали на макияж, мальчики на футбол. Только малыши и средняя группа рисовали. Но их немного было.  А у нас еще по плану футболки.

Да дети там действительно современные!Но в цирковом тоже детки продвинутые, так там старшие ребята с удовольствием рамочками занимались  :D Я сама была очень удивлена!!!
И еще нам нужно решить как мы будем дарить детям подарки новогодние, ведь это тоже как-то нужно обыграть чтоб интересно получилось!

63

Отписываюсь, купила одну упаковку маркеров 12 шт разноцветных по ткани, правда опять не той фирмы, т к продавцы вечно всё путают, оказалось что нет у них маркеров для ткани фирмы Центропен. Поеду еще сеня возможно в Детский мир искать нужные!

64

Ёжик написал(а):

Отписываюсь, купила одну упаковку маркеров 12 шт разноцветных по ткани, правда опять не той фирмы,

Ты у нас уже скоро станешь спецом по фломастерам  :D  Умочка!!!!

65

:) зовите меня фломо-ёж!!!

66

В связи с тем что наша группа (№1) едет в эту субботу в 80-ый интернат в Москве, а он является коррекционным, предлагаю немного откорректировать продуманную ранее программу и продолжить обсуждение здесь: Обсуждение мероприятий 26 января - Московская школа-интернат №80


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховский детский дом