Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат


Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

DAMIR написал(а):

Ребята, я заказал 50 фото рамок 10*15, думаю как раз на этой недели заберем....

Здорово! Это для мастер класса по оформлению рамочек?
В Московском интернате прошел на ура! Думаю, надо и здесь повторить.
Тем более, раз у нас опять будет фотолаборатория.

32

DAMIR написал(а):

Ура! Сообщи, тогда, пожалуйста, как заберете!
mariagrand Машуня! Не подскажешь, где вы закупались всякими специальными фломастерами, блестящей пылью и т.д. (с помощью которой альбомы:) украшали? И не знаешь, подойдут ли они для дерева - чтобы фоторамки украшать? Я участвовала в акции по украшении рамок, но мы там на клей-момент приклеивали, а мне кажется, что с детишками его лучше не использовать...

33

Ania_p написал(а):

это очень кропотливая работа! можно им презентовать наборы для моделирования,но боюсь что собирать они их будут уже самостоятельно.

34

NADIN579, я думаю кропотливая и интересная, начать можно вместе - не успеем - сами уже тогда доделают, думаю...

35

Ольга Каталина написал(а):

Макс, а у нас на складе не осталось белых футболок...или это по части Димы Тецлава было в свое время...не напомнишь?

УРРРААА!!! у нас есть около 200 белых футболок оч хорошего качества р 44-46, но с небольшим логотипом "частная галерея", думаю, не проблема.
Возьмем штук 30!

36

Ежик ты же с нами едишь вроде, а в ветке на другую поездку пишешь!Иди сюда Обсуждение мероприятий 26 января -  Серпуховский детский дом  :D

37

Ребята, мы с Ёжиком смотрели разные сайты с футболками - этот самый нормальный, цены хорошие! Позвонили, все узнали!
http://www.prestige-z.ru/index.php?act= … amp;page=1
Продаются футболки от 50 шт. :)
Мы так подумали, кто может и хочет, можно скинуться, рублей по 50-100 и купить сразу штук 200, ожно и больше. У нас детишек много, чтобы всем досталось... :)
Это же такая им память будет)))

38

:lol:  а я везде! Фигаро тут, Фигаро там! Эх, засекли....

39

Ольга Каталина написал(а):

УРРРААА!!! у нас есть около 200 белых футболок оч хорошего качества р 44-46, но с небольшим логотипом "частная галерея", думаю, не проблема.
Возьмем штук 30!

А с нами поделитесь? ;)  (С 1-ой группой...)

40

Ёжик написал(а):

:lol:  а я везде! Фигаро тут, Фигаро там! Эх, засекли....

Я просто подумала ты не разобралась...  :D

41

a_lesik написал(а):

А с нами поделитесь?   (С 1-ой группой...)

конечно, Макс принимает заказы ;)
Мы условились на 2 ДД взять 50 штук, достаточно?

42

Ольга Каталина написал(а):

Мы условились на 2 ДД взять 50 штук, достаточно?

Думаю, вполне! )
Тогда заберу у Макса на сборе, да?

43

А может на всех детей взять по футболке? Все-таки на память останется - не будут остальные завидовать?:))))

44

Ania_p написал(а):

А может на всех детей взять по футболке? Все-таки на память останется - не будут остальные завидовать?

можно и на всех, но у них размер 44-46, да и раскрасить мы вряд ли все сможем - не будет кому-то обидно?

45

Ania_p написал(а):

А может на всех детей взять по футболке?

Не получится на всех... размеры великоваты )) 44-46...

46

a_lesik написал(а):

Тогда заберу у Макса на сборе, да?

конечно, я попрошу его захватить с собой или на крайний случай на месте сбора в субботу.

47

а вообще, можно сделать так, чтоб у малышей на память осталась рамочка, а у старших - футболка. Таким образом, охватим всех.

48

a_lesik написал(а):

Не получится на всех... размеры великоваты )) 44-46...

А, ну тогда да - на всех все равно не получится:))) Ну наверно да -  обидно не будет - у кого-то футболка останется, у кого-то рамочка с фото и пр.:)))

Ольга, синхронно написали:))))

Отредактировано Ania_p (2008-01-21 17:03:30)

49

Ania_p написал(а):

Ольга, синхронно написали:))))

это что!!! у нас вчера с Алесиком в аське также синхронно получилось "вспомнить" еще один момент ;) смеялись долго  :lol:

50

Друзья, давайте подведем предварительные итоги:

Для информации: детей в школе 90 человек, если примерно поделить на 2 группы, т.е. младший школьный возраст (для раcкрашивания рамочек) и средний - старший? то получится 40 и 60 соответственно.

Поэтому, просьба к Максу взять на нас 60 футболок. А Дамиру, надеюсь, к тому времени привезут 40 рамочек.
Дим, предупреди, плиз, если они затянут с доставкой - я тогда попытаюсь сгонять в ИКЕА.

Еще мы с собой везем сладкие подарки. Давайте подумаем, может их раздаст какой-нибудь сказочный персонаж? Новогодняя программа уже как-то не особо актуальна, на мой взгляд.
yulli, ты сможешь нам дать попользоваться костюмами? Отлично было бы нарядить kustovik'a скоморохом, если Рома поедет.

Далее, после художественных мастер-классов предлагаю:
- с малышами поиграть в Твистер.
ekaniki, у тебя остались еще наборы?
- средних займет Геннадий (как раз 5- 6 класс получится)
- а со взрослыми девочками провести мастер-класс по макияжу.
Давайте думать, что с мальчиками делать...В зале с футболом в прошлый раз не получилось, если только на улице...а у нас команда набирается? может что-то обучающее придумать? Какую-нибудь лекцию о военной технике? С нами едет Наташа, у нее, если я не ошибаюсь, была возможность взять проектор. Ведь можно найти фильм или просто картинки? Или фотолабораторию, как предложил Мокус

Нам надо будет продумать распределение по классам, как верно отметила ekaniki, чтоб не терять времени на месте...но это чуть позже, когда закроем список участников.

Ничего не забыла упомянуть?

в общем, продолжаем генерить идеи и обсуждать...

51

Ольга Каталина написал(а):

Далее, после художественных мастер-классов предлагаю:
- с малышами поиграть в Твистер.
ekaniki, у тебя остались еще наборы?

Оля, одна штучка игры Твистер осталась от прошлой субботы - она у Паши Мокуса.

52

и еще - приятная новость: только что общалась с директором, так вот она передавала всем привет от детей. Они нас помнят и очень ждут!!!

53

Таня написал(а):

Оля, одна штучка игры Твистер осталась от прошлой субботы - она у Паши Мокуса.

Танюш, спасибо! Затрясем Мокуса на этот счет ;)

54

Ольга Каталина написал(а):

Поэтому, просьба к Максу взять на нас 60 футболок

Ниче се вы монстры )))
Макс, возьми, пожалуйста, еще 20 для 1-ой группы! ) На сбор желательно привезти...

Ольга Каталина написал(а):

Еще мы с собой везем сладкие подарки

А на нашу группу есть? ;)

55

a_lesik написал(а):

Макс, возьми, пожалуйста, еще 20 для 1-ой группы! ) На сбор желательно привезти...

в ДД в прошлый раз, насколько я помню, было совсем немного старшеклассников...вообще человек 20, но на всякий случай я увеличила партию до 100. Вам - 40, нам 60 ;) Пусть лучше будут, оставим детям.

a_lesik написал(а):

А на нашу группу есть?

ДА, обязательно!!!

56

Ольга Каталина написал(а):

ДА, обязательно!!!

Ой как хорошооооооо ))))

Как все-таки полезно шпионить в соседней ветке ;)  :D

57

Инна написал(а):

а я вот думаю,что девочки-коллеги,с которыми мы в прошлый раз красили девченок,маникюр делали,стригли,укладку делали-продолжим?????кто за????кто с нами???
1.Инна

+1

58

Irinka написал(а):

мастер класс  по оформлению рамочек в Московском интернате прошел на ура! Думаю, надо и здесь повторить.
Тем более, раз у нас опять будет фотолаборатория.

ТОЧНО!!))

ekaniki написал(а):

mariagrand, Не подскажешь, где вы закупались всякими специальными фломастерами, блестящей пылью и т.д. (с помощью которой альбомы:) украшали?

Оля и Илья не читают этой части))) :rolleyes:
Катюш, все можно купить в Детском мире на Лубянке на 4 этаже)))

Ёжик написал(а):

Фигаро тут, Фигаро там! Эх, засекли....

да уж, а то я смотрю, о футболках вдруг речь в другой ветке...  :O подумала, что уже тихо схожу с ума)))  :O  :lol:

Ольга Каталина написал(а):

Отлично было бы нарядить kustovik'a скоморохом, если Рома поедет.

а Богдана может снова стать отличной пираткой!!!))) ;)

Ольга Каталина написал(а):

поиграть в Твистер

ребята, а кто знает, где их можно купить и сколько это чудо стоит??)) :D

Ольга Каталина написал(а):

мастер-класс по макияжу

я возьму кое-что из косметики, но нужна будет помощь - одни мы с Инной не справимся - КТО С НАМИ??))) ;)

Ольга Каталина написал(а):

что с мальчиками делать...

никто брей-данс не танцует??))

Ольга Каталина написал(а):

Какую-нибудь лекцию о военной технике? С нами едет Наташа, у нее, если я не ошибаюсь, была возможность взять проектор. Ведь можно найти фильм или просто картинки?

у меня еще остался, по-моему, DVD с док. фильмами о полководцах или адмиралах... стоит брать с собой??

59

Оооо, пока писала к мастер-классу по макияжу присоединалась и Iriniya - ЗДОРОВО!!)))

Отредактировано mariagrand (2008-01-21 18:00:38)

60

mariagrand написал(а):

я возьму кое-что из косметики, но нужна будет помощь - одни мы с Инной не справимся - КТО С НАМИ??)))

Возьму пару лаков для ногтей, Инна кажется по маникюру...
Остальное как обычно-фен и т.д.
А народу действительно мало для салона красоты, помню в прошлый раз нас было много плюс стилист, и то всех девчонок не успели прихорошить :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат