Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.


24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ольга Каталина
СУУУПЕР

32

Ольга Каталина написал(а):

Цитата из faq:
5. Работаете ли Вы с частными лицами?
Ответ. Мы работаем только с юридическими лицами и частными предпринимателями за наличный и безналичный расчет. Постоянным клиентам возможно предоставление отсрочки платежа.

- То есть обычным смертным они не продают что ли?

33

У меня просьба к нашим профессионалам рамочкового декорирования...  Для одного из важных клубных проектов требуется срочно оформить несколько фоторамок размера 15х20см (которые уже заготовлены) в стиле "а-ля Новый год"...  Я готов выдать заготовки на сборе в четверг, и к субботе нужно будет их принести...  Кто готов взяться за выполнение этого ответственного задания?... 

34

Mokus написал(а):

Кто готов взяться за выполнение этого ответственного задания?... 
Подпись автора

давай я сделаю..краски у меня есть,  только вот бусинок нет- может кто-нибудь принесет на сбор..?

35

Скажите, а игрушки можно принести не новые, но в хорошем состоянии?

36

Даша Макарова написал(а):

Скажите, а игрушки можно принести не новые, но в хорошем состоянии?

В хорошем можно! )

37

Даша Макарова написал(а):

Скажите, а игрушки можно принести не новые, но в хорошем состоянии?

можно, но не нужно.. Макс просил временно не приносить игрушки..на складе их очень много, на ближайшие полгода хватит..

38

Mokus написал(а):

будет сделано в лучшем виде...

39

привезу в четверг канцтовары!если что-то особенно нужно, скажите-куплю, в четверг будет время!

40

Настя написал(а):

можно, но не нужно.. Макс просил временно не приносить игрушки..

Читай внимателенее Насть, я просил не привозить МЯГКИЕ игрушки, а всякие там игры настольные, развивалки всякие и т.п., это можно...

41

у меня возник вопрос - на этот сбор можно приносить только игрушки и канцтовары? Я нашла дома несколько пособий по русскому языку для старшеклассников, школьную энциклопедию, немного одежды для девочек - в основном новой или севшей после первой стирки - это везти или не стоит?

42

Aloely написал(а):

приноси все,на складе разберемся!!!!   )))

43

оки =)))

44

Silent написал(а):

- То есть обычным смертным они не продают что ли?

они позиционируют себя как оптовая фирма, работающая с юр. лицами, но в магазине на Варшавке мы покупали как частные лица. Лучше уточнить по телефону.
Туда, насколько я поняла, собирается ИринаВВ - можно скооперироваться с ней.

45

ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ЗАВТРАШНЕГО СБОРА!!!!

Поскольку не исключено, что завтра не будет вообще ни одной вместительной машины для погрузки принесённых на сбор вещей, просьба ко всем, кто собирался что-то приносить, отложить это на недельку!!!

                                                                                                                                                                       Искренни ваши, Макс, Damir, Mokus.

Отредактировано Mokus (2008-01-23 23:36:34)

46

:)

Ольга Каталина написал(а):

Туда, насколько я поняла, собирается ИринаВВ - можно скооперироваться с ней.

Пока на Варшавку не ездила - завтра ещё день. Была в Детском мире, купила пару моделей самолетиков (к сожалению, я в этом ничего не понимаю  :( ), пару мозаик, ещё фрески разноцветным песком выкладывать, ну и так по мелочи! К большому сожалению, основная проблема в том, что в двух руках много не унесешь, особенно, если вещи объемные!! Поэтому было бы здорово с кем-то скооперироваться!! :)  (ну и в плане дельного совета тоже). Как мне сказали по телефону, там минимальная партия закупки от 3 тыс.р. - если это вещи объемные, модели те же самые, я просто всё не смогу увезти!! :(  Могу поехать завтра с утра, часов в 10-11. Ну и мож вечером тоже... Они работают до 17-00.
Распечатаю для маленьких детские кроссворды - можно будет погадать :)

47

Mokus написал(а):

НУ ВОТ...
НАДО ЕЩЕ ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ-ПРИБОЛЬШОЙ МАШИНОЙ...

48

Mokus написал(а):

отложить это на недельку!!!

О-па!! Значит завтра никуда не едем закупаться? :(

49

ммм....а подскажите, пожалуйста - игрушки для субботней поездки тоже не приносить?Или имеется в виду всё остальное, отличное от канцтоваров и игрушек?

50

А у меня столько вещей накопилось, жаль

51

Aloely написал(а):

игрушки для субботней поездки тоже не приносить?

игрушки для субботней поездке целесообразно будет принести в субботу...

52

Очень, очень, очень, хочу прийти. У меня в пятнницу гос. экзамен. Учу, страдаю

53

игрушки для субботней поездке целесообразно будет принести в субботу...

а вы меня в субботу с собой возьмёте? или куда их в субботу привозить?

54

Aloely, я кажется видел тебя в списках на субботу...  Или я ошибаюсь?...

55

Ааааааа =))))))))) я себя тоже там только что обнаружила! Радости моей нет предела! =))))))))))))
Тогда да, проще будет всё в субботу принести, а завтра тогда приходить знакомиться, верно я понимаю?

56

Да, завтра все знакомятся

57

хорошо, тогда до завтра и спокойной ночи =)))

58

до завтрааааа!!!!всееем!!!!!обожаю четверги и субботы!!!!!!УРАААААААААА!!!!!! ))))

59

Я завтра  мысленно с вами, так соскучилась всем првет

60

Mokus написал(а):

Поскольку не исключено, что завтра не будет вообще ни одной вместительной машины для погрузки принесённых на сбор вещей, просьба ко всем, кто собирался что-то приносить, отложить это на недельку!!!
                                                                                                                                                                       Искренни ваши, Макс, Damir, Mokus.

Обижаете, Макс, Damir и Mokus  :(  Я вроде никогда не отказывал в своих услугах. Так что завтра буду... Главное, чтобы было куда отвезти, у меня негде складировать ((


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.