Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.


24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Дмитрий написал(а):

Я вроде никогда не отказывал в своих услугах. Так что завтра буду...

Спасибо!! наш прынц на белом коне опять нас выручает!!!))) :D  :)

62

Ребята жаль, но у меня не полуается, я возьму все  с собой в субботу)))До скорого)))

63

Я тоже сегодня никак не смогу приехать!!! До встречи!:)

64

Черт, я тоже скорее всего не смогу сегодня, придется до 10 вечера на работе сидеть..=\

65

Приехать не смогу.(ТЧКА)
Болезнь не отступает. (ТЧКА)

66

Ёлка написал(а):

Приехать не смогу.(ТЧКА)
Болезнь не отступает. (ТЧКА)

Выздоравливай, (ЗПТ)
Береги себя, (ЗПТ) ;)

67

Ёлка написал(а):

Приехать не смогу.(ТЧКА)
Болезнь не отступает. (ТЧКА)

Ёлочка, милая, давай поправляйся скорей - до субботы осталось всего-ничего!

68

У меня тоже не получается сегодня подъехать... к сожалению... Мысленнно всех обнимаю...

69

DAMIR
Ольга Каталина
Врагу не сдается наш гордый варяг, пощады болезнь не узнает!

70

pogosuch
Ёлка выздоравливай!!!
вас будет не хватать...

есть еще новость - сегодня прибудет мой  брательник на сбор, и вроде как на машине.. И вроде бы машина грузовая.. так что -если вещи не будут помещаться в багажники- можно будет впихнуть их в кузов.. :P

Отредактировано Настя (2008-01-24 18:28:16)

71

Ёлка написал(а):

Елочка, выздоравливай!!! :)))

72

ЁЛОЧКАМ НЕ БОЛЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ БЫ ЧУТЬ ПОРАНЬШЕ БОЛЬШОЙ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ БАГАЖНИК \ МАШИНУ ПОДТВЕРДИЛИ...БЫЛО БЫ ОЧ ЗДОРОВО...

Отредактировано Пальма (2008-01-24 20:02:24)

73

:) спасибо всем, кто смог прийти!!! Рада была всех видеть! И надеюсь на скорейшую встречу с теми, кто не смог прийти.. Брательнику тоже понравились все волонтеры, но волонтерши особенно!)))Он теперь в наших рядах.. :)

74

Хочу поблагодарить всех пришедших на сбор помощи 24 января и передавших необходимые для детей вещи, а также сообщить, что в четверг, 31 января, сбора НЕ БУДЕТ!
Информация о ближайшем появится в соответствующем разделе на форуме и главной странице нашего сайта.
До скорых встреч!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.