Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда следующее собрание клуба?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С момента последнего официального собрания - много воды утекло... может я просто не в курсе, но кажется надо планировать дальнейшую деятельность, вводить новичков в курс дела и давать широкое распространение интересным, хорошо отработавшим задумкам.

2

Di-Mal написал(а):

С момента последнего официального собрания - много воды утекло... может я просто не в курсе, но кажется надо планировать дальнейшую деятельность, вводить новичков в курс дела и давать широкое распространение интересным, хорошо отработавшим задумкам.

Да, но прежде надо закончить с тем, что уже есть. На данный момент, нам в поедку, банально не хватает двух автомобилей. Какие могут быть сейчас мысли об новичках ;) Желающих поехать уже больше сотни.
Собрание будет, обязательно! Я подозреваю, что в начале апреля.

3

Я, к сожалению, пока не могу поехать:( у детей карантин не кончился... поэтому думаю вперед.

4

Илья написал(а):

Собрание будет, обязательно! Я подозреваю, что в начале апреля.

Может сейчас получится, пока временное вынужденное "затишье" до 8 марта?? Много вопросов накопилось :D А то потом опять нужды и мысли будут исключительно об организации и проведении поездок  :cheesy:

5

ИринаВВ написал(а):

Может сейчас получится, пока временное вынужденное "затишье" до 8 марта?? Много вопросов накопилось  А то потом опять нужды и мысли будут исключительно об организации и проведении поездок

Мы об этом думаем сейчас как раз.

6

О!! Класс!! Лишний повод встретиться  :tongue:

7

Илья ну как, что нибудь по сабжу проклевывается? ... или собрание будет в боулинге?

8

Di-Mal написал(а):

Илья ну как, что нибудь по сабжу проклевывается? ... или собрание будет в боулинге?

Решили, что снова собирать более 50 человек в одном помещении не стоит. Все равно деятелельной беседы не получится.
А вот в течение февраля-марта (согласно плану поездок) постараемся встретиться отдельно с каждым звеном.
Большое 3-тье собрание Клуба для всех - проведем ближе к лету.

9

Звучит очень логично.

Наряду с этим, мне кажется, что сейчас есть некоторые вещи (которые еще предстоит сформулировать), которые необходимо донести до каждого члена клуба и получить отклик от каждого члена клуба. Своеобразная "административная" работа. Просто в рамках общения на форуме, мне кажется это не эффективно проводить, ровно как и собрав всех в одном месте (хотя последнее - эффективнее).

Людей много, информация не до всех доходит, при этом, наверняка всем хотелось бы, постепенно выходить на новый качественный уровень... еще раз повторюсь, в нашем сильно демократизированном сообществе при таком кол-ве членов все-таки полезно хотя бы изредка проводить административную работу. Ведь цели и средства у всех пусть и мало, но различаются, и их желательно привести к одному знаменателю, чтобы сообщество не расползалось в разные стороны, как 3 персонажа знаменитой басни.

Отредактировано Di-Mal (2008-02-15 16:21:35)

10

Дим.. тут просто нужно определиться с целью, стоящей перед собранием..

Если тим билдинг или какая то праздничная дата в жизни клуба, которую бы хотелось отпраздновать в строгой обстановке - это одно..

Если что то выработать серьезное - другое..

На мой взгляд форума более чем достаточно для руководства, чтобы понять какие 'ветры гуляют' у народа в головах.. А народу высказать эти самые ветры..

А потом руководство вместе с костяком клуба 'заполирует' это всё в виде решений..

Встреча только костяком будет намного более продуктивной..

Кроме костяка вполне могут пригласиться еще кто то из недавних.. но скажем так имеющих свежие и здравые идеи..

В общем я за общие сборы клуба в 'боулингах'.. а работу - ограниченным составом тех, кого сочтет руководство..

11

sergey_13 неужели ты думаешь, что мне есть что тебе возразить? :):):)

12

Илья написал(а):

Большое 3-тье собрание Клуба для всех - проведем ближе к лету.

хм ... наверно обединенное с шашлыком ))) клево )))))