Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат - 26 января


Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат - 26 января

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

mariagrand написал(а):

нельзя как-нибудь будет получить запись СНЕГО-боёв с ребятами??

Принесу диск в четверг на сбор!! Обязательно!!  Только у меня счас с компом проблемы - не могу сделать фильм, поэтому временно придется довольствоваться "нарезкой". :)

32

ИринаВВ написал(а):

Принесу диск в четверг на сбор!!


Ой, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!))))) :)

33

Фотоотчет глазами моего раZOOMа. http://fotoplenka.ru/users/fedorova/379109/

34

КЛАССНЫЕ ФОТОКАРТОЧКИ )))

35

А я с опозданием (на следующий день уехала и только вчера вернулась) тоже хочу поделиться впечатлениями о поездке.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - РАДОСТЬ ДЕТЕЙ, ЧТО МЫ СНОВА ПРИЕХАЛИ!!!
Мы только вышли из машин, а дети уже бежали в нашу сторону с криками: "УРА! Они приехали!". Ребятам заранее сказали, что мы приедем, но они, наверное, до конца в это не верили и вот наша автоколонна заезжает:)
А еще мне Илюшка из 4-го класса рассказывал, что нас ребята еще на подъезде увидели и говорит, что в классах сразу такое началось! Чуть ли не портфели в воздух кидали:)))

Lesika Ребята о тебе постоянно спрашивала "А где та девушка с рыжими, пушистыми волосами?", будут тебя ждать в следующий раз:)

Aloely Анюта! Поздравляю с дебютом!:) Ты - молодец! Вышивка пошла на ура - даже все учителя были в восторге!

Таня и Со Диски с брейк-дансом - это было супер! Мне уже после всех мероприятий ребята минут 20 демонстрировали новые и старые движения, рассказывали, что диск им очень понравился, а то они даже не знали, как некоторые движения называются. Они не ожидали, что мы запомним, чем они интересуются и отреагируем - и вся их "брейкерская" тусовка абсолютно к нам расположилась, даже те, кто в прошлый раз настороженно отнеслись. Очень просили, чтобы мы им в следующий раз какого-нибудь профессионального дансера привезли:)

Мастер-классы по футболкам, моделькам (для старших мальчиков) и рамочкам - точно продолжать надо!

СПАСИБО ВСЕМ! ЭТО БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат - 26 января