Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » НЕОТЛОЖКА » 24 диска детской аудиоэнциклопедии (образовательные аудиопрограммы)


24 диска детской аудиоэнциклопедии (образовательные аудиопрограммы)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые волонтеры!
Готова передать для детского дома 24 диска детской аудиоэнциклопедии (образовательные аудиопрограммы для младших школьников и дошколят). Прочла на вашем сайте, что ближайшая акция по сбору будет 7 февраля. А раньше никак нельзя передать? Могу сегодня подъехать после работы на м. Третьяковскую. Или завтра, в пятницу. В понедельник, вторник... Где-нибудь в 18.30-18.50 буду на Третьяковской и могу встретиться с кем-нибудь из вас.

natalyushko@inbox.ru

С уважением,
Наталья.

2

Граждане волонтеры, убедительная просьба кто работает в центре, связаться с Натальей и забрать диски. Они очень нам притгодятся в ближайших поездках.
Кто сможет?

3

Я могу сегодня или завтра, как раз близко работаю. С Натальей сейчас попытаюсь связаться.

4

Таня

Спасибо. Пусть тогда диски будут у тебя.

5

Танюш, отпишись, если что - могу подстраховать!

6

Ой, забыла подтвердить.
Диски забрала, на работе у меня лежат.

7

Таня
Супер!!!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » НЕОТЛОЖКА » 24 диска детской аудиоэнциклопедии (образовательные аудиопрограммы)