Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Предварительный план поездок Клуба на февраль-март


Предварительный план поездок Клуба на февраль-март

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

9 февраля - два новых детских учреждения в Тульской области
8 марта - Сафоново (Смоленская обл.) и Зубцов (Тверская обл.) - праздник "Масленица"
22 марта - Нелидово (Тверская обл.) и Серпуховский детский дом (Московская обл.)
29 марта - Мусиновский детский дом "Надежда", Малаховский детский дом "Соната" (оба - Московская обл.) и интернат циркового профиля №15 (Москва)

2

Ответы на самые распространенные вопросы:

Почему в феврале только одна поездка?

2 марта - выборы Президента Российской Федерации и большинство детских домов не могут нас принять, в связи с тотальными проверками.

3

Почему в марте в детские учреждения Тверской области мы едем в разные дни ?

Во-первых, колонну из 12 автомобилей сложно координировать в пути. Гораздо слажнее едет группа из 5-6 автомобилей. Тем более погода еще будет нелучшая. Во-вторых, выезжать в одно время волонтерам в количестве более 50 человек (скорее всего) архисложно. Это связано с тем, что посадка в автомобили такой большой группой занимает продолжительное время (прошлый раз в 12 автомобилей более 50 волонтеров усаживались около 1,5 часов).

4

эх, жаль что в феврале так мало поездок...

5

...29 марта ))) надежда )))

6

Очень жаль, что в феврале мало поездок... :((( Эх...
Зато радость

Илья написал(а):

29 марта - Мусиновский детский дом "Надежда",

Я уже так по ним соскучилась...

Думаю, что у меня получится поехать во все поездки!!!!!!!!! :)))

Отредактировано МанечкА (2008-02-11 20:34:03)

7

Нелидово и "Надежда" - я с вами!!! :cheesy:

8

Везде.
Ближайшая  9 февраля- я с Вами.

9

жду с нетерпением 9 февраля :) новые улыбки )))))))))))

10

И я девятого... и всегда!!) и Ирина ВВ..

11

8 Марта - это конечно сильный заезд.. :) :) :) смертельный номер просто.. :) :) :)

в такие оранжереи ехать.. в такой день.. :)

нужно потуже затягивать ремень, копить, так сказать кровные.. :)

вискарь и мальборо отставить! да здравствует пиво Жигули и Прима! :)

хорошо, Илья, что зараннее написал..  :)

12

а можно 22 марта? только что для этого нужно? как-никак в первый раз? или не стоит пока?

13

Всегда ваша -драйвер Оксаша)))9 февраля!!!!(ну а март ближе к делу будет уже ясно..могу или неть)

14

Илья написал(а):

9 февраля - два новых детских учреждения в Тульской области
8 марта - Сафоново (Смоленская обл.) и Зубцов (Тверская обл.) - праздник "Масленица"
22 марта - Нелидово (Тверская обл.) и Серпуховский детский дом (Московская обл.)
29 марта - Мусиновский детский дом "Надежда", Малаховский детский дом "Соната" (оба - Московская обл.) и интернат циркового профиля №15 (Москва)

я с вами всегда и везде!!! :love:
9 февраля- ЕДУ!!! :D
8 марта- ЕДУ!!! :idea:
22 марта- ТОЖЕ С ВАМИ! :cheesy:
29 марта в НАДЕЖДУ ВОЗЬМИТЕ!!! :lol:

15

muharik написал(а):

Привет  muharik ! Конечно можно, для этого приходи на сбор помощи-познакомимся\ пообщаемся)))Следи за форумом сдесь будет ветка открыта "сбор помощи" или на главной странице почитай, там уже все есть!

16

Илья написал(а):

9 февраля - два новых детских учреждения в Тульской области
8 марта - Сафоново (Смоленская обл.) и Зубцов (Тверская обл.) - праздник "Масленица"

я с вами ))))))))))) точно

17

Я в строю с марта

18

22 Нелидово. Это просто отличная новость, хотя хотелось бы и пораньше уж очень по Нелидовским детишкам соскучился.
P.S Постораюсь посетить все поездки.

19

и я хочу везде....

20

Всем привет!
К сожалению, 9 февраля не смогу ((
8 марта очень хочу поехать в Сафоново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 и 29 поеду в любой детский дом! :)

21

Илья! А в Серпуховский интернат в марте не получится поехать?

22

ekaniki

Нет, только в апреле теперь.
Мы слишком часто иногда посещаем некоторые учреждения - что есть неочень хорошо.
Например, частые посещения Сафоново плохо сказались на учебе детей. Раз в два месяца вполне нормально.

23

Илья ОК, будем ждать апреля:) и готовится, искать брейк-дансеров:)

24

надеюсь, что к 9-ому буду на ногах уже полноценно :)) тогда буду готова ко всем указанным поездкам :))

месяц с больничным и в результате с осложнением - с бронхитом  :((

25

Danja написал(а):

месяц с больничным и в результате с осложнением - с бронхитом

Дашулька, бедненький!!! ((( Поправляйся!!

26

Илья написал(а):

Например, частые посещения Сафоново плохо сказались на учебе детей

Ого! ( А объясни, плиз, как это связано?

27

a_lesik написал(а):

Ого! ( А объясни, плиз, как это связано?

Во-первых, мы должны следовать избранной программе, из которой следует, что мы стремимся посетить как можно больше детских учреждений из разных областей. Раз в два месяца - этот период для повторного посещения который мы определили изначально.

Во-вторых, конкретно по Сафоново, мы детишек достаточно часто посещали в конце прошлого года, потом привезли в декабре в Москву, потом в январе были у них. Но главное не это, главное то, что в другие выходные дни их тоже посещили различные волонтерские группы. Дети стали менее внимательны к учебе. Из последних переговоров с дирекцией школы-интерната мы совместно решили вернуться к системе посещения Сафоново раз в два месяца.

28

29 марта - Малаховский детский дом "Соната"  - с вами

29

eternity

А кто вы, простите?)

30

Илья написал(а):

А кто вы, простите?)

долго объяснять, а если в кратце - коломенское, вишневый матиз )) короче в аське у тебя я как elinaka ))
опознал теперь?

Отредактировано eternity (2008-02-07 12:36:32)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Предварительный план поездок Клуба на февраль-март