Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ольгой Шурвель (MALINA)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Интервью с Ольгой Шурвель (MALINA)

http://www.club-volonterov.ru/inter/m.jpeg

"Девочка всегда должна учиться быть леди, она должна быть ухоженной. Помните, мы подражали мамам во всем с самого детства? Этих девочек учим мы – их подружки"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ...

03 февраля 2008 года

2

Отличное интервью....    Понравилась фраза: "сначала с тобой советуются по поводу выбора  цвета помады, в след раз по поводу выбора профессии, а потом ты просто понимаешь - тебе доверяют, и нет ничего более ценного"...

3

Mokus написал(а):

Отличное интервью....

... и фотографии, как мне кажется, удалось подобрать добрые и "ангельские" :)

4

быть ребенком и смотреть на мир «глазами детства»- великое счастье. Мы, взрослые, часто забываем об этом. Спасибо детям!
интервью и фотграфии - супер )))

5

Оля, мы тоже тебя любим!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что среди нас волонтёров сложилось ощущение, что наш клуб - это наша большая семья.
+1

6

Твои пожелания всем, кто читает сейчас это интервью.

  - Свободы быть собой. Я вас люблю!

И МЫ тебя Олечка!!!
Оставайся такой же всегда!... :)

7

Милые мои, РОДНЫЕ - спасибо за ваше тепло!

8

Оля, ты умничка!  :)   как хорошо, что есть такие люди!  :love:

9

Интервью отличное!!! )) Олечка, как всегда, красавица!!  :)

10

"Помните, мы подражали мамам во всем с самого детства? Этих девочек учим мы – их подружки"

да,Оля, :rolleyes:  как ты права..я помню как в детстве мамину французскую косметику на себя перевела :nuts: - мама была расстроена 8)  и в тоже время было смешно смотреть на раскрашенную малолетнюю дочку :D .. а у наших подопечных такого счастья к сожалению пока нет.. ^_^  Нет мамы у котрой можно взять косметичку, и нет маминого совета- а порой он очень необходим.. :((  И спасибо за позитивное и искреннее интервью. :love:  причем пострались все- и ты и наш журналист :idea: !!! :D

Отредактировано Настя (2008-02-03 23:31:10)

11

МАЛИНА волшебная...

Отредактировано Пальма (2008-02-04 00:06:47)

12

MALINA
супер!! ты умница, красавица и очень душевный и открытый человек))

Настя написал(а):

причем пострались все- и ты и наш журналист

я согласна, что mashiash молодец, у нее можно сказать дебют в качестве интервьюэра в Клубе Волонтеров, хотя вобще она уже брала интерьвю у разных известных персон))

13

Олечка..ты мне действительно напоминаешь.. АНГЕЛА!!!может так и есть;)
Очень сильное интервью..тронула до глубины души..

14

Оля!!!Ты необыкновенная!!!Фотки подобраны отлично!Люблю тебя!!!
А mashiash справилась с заданием на отлично!!!

15

Ребята! "подобное притягивает подобное"-это вы необыкновенные!!!

16

Ой, Оленька, как нам нужны такие АНГЕЛОЧКИ как ТЫ!!!!!!
  Настя- сказала что у девчонок нет мамы, у которой можно бы было брать косметику, Но теперь у них есть МАЛИНкА.

17

Олечка - ты солнышко. чмок-чмок :rolleyes:

18

Оля, ты солнышко!!! При встрече готов выполнить и перевыполнить дневную норму обниманий ;-)))))

19

Малинка, ты прекрасна!

20

Дмитрий написал(а):

При встрече готов выполнить и перевыполнить дневную норму обниманий ;-)))))

+1 :D  :tongue:

21

Ольгуня!!! Супер интервью!!!  Искренность и радость в каждом слове!! так держать!:)))

22

MALINA написал(а):

Согласна!!!ты-Ангел)))))
:love: