Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области


9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Привет всем.
ВЕчером представлюсь и расскажу немного о себе.
Узнала о поездке 9 февраля и прошу вас взять с собой.
Есть автомобильчик, вместительный)))))

32

Запишите SashaKuba+1. Можно в Алексинский ДД. К маленьким ...:rolleyes:

33

Динара

Присоединяйтесь. 7 февраля ждем вас на сборе помощи для знакомства :)

34

SashaKuba написал(а):

Запишите SashaKuba+1. Можно в Алексинский ДД. К маленьким ...

Мы едем в Алексинский детский дом, а не в Алексинский дом ребенка. В нашем случае, там уже взрослые дети.
Кстати, твой плюс один, нам известен? ;)

35

я с вами ))))

36

Илья написал(а):

Мы едем в Алексинский детский дом, а не в Алексинский дом ребенка. В нашем случае, там уже взрослые дети.

Это понятно... :idea:  Просто я так поняла , что в интернате больше детей старшего возраста... В принципе все равно, просто с младшими хотелось позаниматься, но если я буду нужнее с прическами у старших, то нет проблем. В четверг обсудим...

Илья написал(а):

Кстати, твой плюс один, нам известен?

Это моя сестра. В четверг будет на сборе :rolleyes:

37

Всем привет!

В детдомы я ездила, но не с вами... Так что для перестраховки считайте меня новичком ;)
Мне в принципе, всё равно, куда ехать - я детей люблю разных. В школе работаю в основном с началкой, а в летние школы езжу со старшеклассниками.
Могу готовить, могу играть в подвижные игры, могу попеть песни и привезти гитару (сама играю плохо). Много чего могу ;)
7-го готова встретиться с кем-нибудь, но до 18-00. Могу подъехать пообщаться 8-го после 16 в любое время и место.

И ещё одна просьба: напишите плиз, когда и откуда выезжаем. У самой машины нет...

38

я поеду

39

Можно меня к маленьким ?=)

40

Окси+авто

41

а можно,пожалуйста,ко мне +1-это Ленок!!!!!она ездила с нами в Зубцовский д/д!!!!!!

42

Инна написал(а):

можно,пожалуйста,ко мне +1-это Ленок!!!!!

Эх, Инна, лучше бы Васька взяла.. :D учишь тебя.. а ты все- сама простота.. :huh:

43

Я тоже хотел бы с Вами поехать.

44

mashafe
mikki_1

Ребята, учитывая что вы новички, не имеете опыта в посещении детских домов и интернатов, и главное - мы вас практически не знаем, взять вас с собой мы можем только после того, как вы посетите сбор помощи 7 февраля и лично познакомитесь с нами. Надеюсь на понимание!

45

я к сожалению работаю в субботу :((

46

я, кстати, тоже поеду...

47

Еще меня и Ирину ВВ!!! :) Желательно в советскую школу-интернат, ..ну там как получится)))))

48

Еду 100%
Я(Авто)+1 человек(Пока не 100%)

49

НУ, я конечно же еду.

50

Еду с вами! К детям постарше.

51

Я скорее всего в Советскую, а вообще, где нужнее. На авто пока не рискну.

52

Конечно, еду!!!!))) причем, можете меня записывать всегда и сразу!!!!!)))  :D  :worried:

просто в последнее время у меня пробблемы с интернетом и не могу иногда вовремя отписаться...... :huh:

53

Еду. Хотела бы в Алексинский, но вообще - куда получится!

54

Здраствуйте! подскажите пожалуйста как зарегестрироваться в поездку на 9 февраля. Крис.

55

Крис написал(а):

Здраствуйте! подскажите пожалуйста как зарегестрироваться в поездку на 9 февраля. Крис.

Добрый день, учитывая что вы новичок, не имеете опыта в посещении детских домов и интернатов, и главное - мы вас практически не знаем, взять вас с собой мы можем только после того, как вы посетите сбор помощи 7 февраля и лично познакомитесь с нами. Надеюсь на понимание!

56

Cпасибо за приглашение, у меня авто, готова ехать:)
Симина Роза

57

Роза
будем рады познакомиться с Вами на сборе помощи перед поездкой 7 февраля, приходите.

58

ИЛЮШ, А ЗАПИШИ ЕЩЕ, ПОЖАЙЛУСТА, БЛИНЧИКА (АВТО)...МЫ ВМЕСТЕ
ОНА НЕ МОЖЕТ В СЕТЬ ВЫЙТИ...

59

Я к сожалению, в этот раз не смогу, уезжаю.  :(

60

Подскажите пожалуйста, а в четверг 7ого будет сбор только компьютерной помощи (прочла на другой ветке) или детишкам из этих домов можно привезти других подарков?


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области