Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области


9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Tanya_M написал(а):

Подскажите пожалуйста, а в четверг 7ого будет сбор только компьютерной помощи (прочла на другой ветке) или детишкам из этих домов можно привезти других подарков?

Да, но что-нить кроме игрушек и одежды, мы тоже можем принять, например канцтовары.

62

Илья написал(а):

например канцтовары

+ косметику для девушек еще как вариант ;)

63

спасибо, я зайду в Комус, закуплюсь красками, альбомами, ручками, карандашами и т.п.

64

У меня тоже опыта поездок в ДД нет,но очень хочется поехать 9 февраля...Постараюсь прийти на сборы 7-ого!

65

Появился ещё один человек, который хотел бы поехать, правда он ещё точно не знает, сможет ли.
Но вопрос в любом случае - в этот четверг на сбор он прийти не может, но если получится хотел бы поехать с нами. Возможно ли это?
Коротко о нём: зовут Лёша, 24 года.Очень любит детей, работал в детском садике и проходил практику по психологии в школе с детьми в основном 5-го класса - опыт общения с ребятишками имеет, хорошие организаторские способности - в смысле всех собрать в одно дело, одну игру, например. Отлично управляется с гитарой - мог бы с детишками помузыцировать =)

66

Моя сестрёна - Асмик тоже с нами.

67

Aloely

У нас пока трабл с автомобилями, вернее с местами. Будем иметь ввиду его.
Если кто-то до пятницы откажется, обязательно что-нить решим.

68

Я не с вами...Нет, ну конечно же я с вами всегда!!!!...Но поехать в эту субботу не получиться :((

69

Илья спасибо  =)

70

У меня хорошая новость - ребята из Минивэн-клуба с радостью согласились нам помочь!!!
В эту поездку у нас будет дополнительно 3-4 минивэна, а это 5-6 дополнительных мест+груз в каждом... :)
Все кто ездил со мной в машине, прекрасно представляют как это комфортно ;)
В связи с этой новостью, вношу предложение что бы девушкам-водителям не сильно напрягаться в дороге, и провести максимально позитивное пребывание в ДД, оставить свои машины в Москве, и стать пассажирами в очень удобных и уютных минивэнах...

71

Макс написал(а):

меня хорошая новость

супер )))))))

72

Вопрос- грузовая ГАЗЕЛЬ нам нужна в этой поездке?

73

Макс написал(а):

В связи с этой новостью, вношу предложение что бы девушкам-водителям не сильно напрягаться в дороге, и провести максимально позитивное пребывание в ДД, оставить свои машины в Москве, и стать пассажирами в очень удобных и уютных минивэнах...

МАКС, спасибо за заботу!!!  :cheesy:
Отличная новость!

74

Настя написал(а):

Вопрос- грузовая ГАЗЕЛЬ нам нужна в этой поездке?

будет известно во второй половине дня - я сообщу, спасибо!

75

пока нет, всё еще держат врачи :(((((((((((((

76

А можно с вами? Я работала с несколькими организациями, к-рые помогают детдомовским детям. Хочу познакомиться и с вами. Нужны ли яркие детские книжки?

77

Anastassia написал(а):

А можно с вами?

Конечно, можно! Приходи знакомиться на Сбор помощи 7 февраля! Информацию можешь посмотреть здесь 7 февраля - сбор КОМПЬЮТЕРНОЙ помощи для детских домов.

Anastassia написал(а):

Нужны ли яркие детские книжки?

Нужны! Но в этот раз мы собираем "компьютерные" нужды, поэтому прибереги до следующего сбора помощи:)

78

Anastassia написал(а):

Нужны ли яркие детские книжки?

Я думаю, они много места не зайнимут в принципе, привозите :)

79

Отлично)))

80

Макс написал(а):

У меня хорошая новость

Ой!Это же просто сууупер!!! Ураааа!! )))

81

А где завтра будет проходить Сбор и во сколько? Мне пообещали швейную фурнитуру завтра утром, какой возраст детей, есть ли швейные машинки в этих детских домах?

82

Нашла адрес и время :) . Что делать со швейной фурнитурой?

83

Роза

Скажите, это оборудование громоздкое?

84

ВСЕГДА ГОТОВ! седьмого не смогу быть но деявтого поеду :)_

85

Я поеду, но в этот раз без машины, побуду хоть разок пассажиром, узнаю как это... :)

86

Настя написал(а):

Вопрос- грузовая ГАЗЕЛЬ нам нужна в этой поездке?

по всей видимости в этот раз нет, спасибо!
С нами едут минивэны и мы распихаем вещи по ним ;)

87

Илья
Это не оборудование, а фурнитура, для пошива и ремонта одежды, и каких то вещей: штор и пр. Всякая тесьма, молнии, флизилин( это клеевой материал для уселения вротничков, горловин, бортиков на одежде)

88

Ребята!!!У меня не получается поехать!:( Меня мучают, пытают и заставляют работать еще одну субботу!! :mad: :(((( Илюха,вычеркивай меня!!!
АААААА,я грущуууу!!!! :cry:  Так хочется с вами!!!! :((

Отредактировано Счастливая (2008-02-07 10:16:14)

89

Счастливая

Очень жаль Санчес, что ты не едешь :(((
Что ж, с грустью на сердце, вычеркиваю...

90

:cry:    ааааа,,,расстроилась....


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области