Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области


9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Люди: Я с ВАМи!!!!!ОТ wwwMinivan.ru :lol:
С уважением Bizond.

122

Илья, корректива в список - мои (+2) отваливаются - сам справлюсь в этот раз. Так что у меня еще два места в машине освобождается.

123

Bizond

Добро пожаловать :)

124

Выезд состоится 9 февраля (суббота) в 7-30 утра для всех групп!
Метро Тульская.
Выход к McDonald's
Там есть небольшая площадка перед ним.
Встречаемся там.
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, ждем не более 20 минут.
По вопросам звоните: 891681474восемьвосемь Илья

Информация для новичков: брать ничего с собой не нужно.
Форма одежды простая, желательно спортивная, обувь удобная.
Также необходимо сдать непосредственно перед выездом 200 рублей, которые пойдут на оплату бензина (напоминаю, что водители не сдают). Сдавать Гарику, ответственному за сбор.

Схема проезда к месту встречи:

[реклама вместо картинки]

125

Di-Mal

Дим, тогда на месте решим, может быть нашу бесценную Оксану отвободим от руля в этот раз :)

126

После вчерашнего сбора у меня в машине появилось довольно-таки много всякой всячины типа карандашей, фломастеров, акварельных красок, альбомов для рисования и т.п.  Давайте я всё привезу на сбор, и утром мы разделим по группам, кому чего нужно. То, что не пригодится для мастер-классов, просто подарим детям...

127

Паша, мы бы для нашего мастер-класса по рисованию взяли что-то! :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области