Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 марта - Выборы Президента России

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://demo.x.terror99.ru/files/28390.jpg

Кто из вас пойдет голосовать и за кого?
Очень интересно!

2

Вчера какие-то тётеньки звонили в домофон, и то же самое спрашивали. Пришлось их огорчить. Не пойду. Потому как аполитичен до неприличия  ^_^

3

Вы знаете, а я вот подумал и решил сходить все же - поставить галочку "Против всех".

4

Ну-с, господа, средний класс, изживем мы так себя...

ЗЫ: тож не пойду:))

5

пасссссс ... не по мне ...

6

а разве на этот раз дадут графу против всех?

вроде как её запретили...

7

А я пойду... И,хотя знаю,уверен,что мой голос ничего уже не решит (за нас все уже решили-включите первый канал ЦТ),моя совесть будет чиста... За нынешнюю власть никогда не голосовал и голосовать не буду... Хотя согласен и с Ильей,и с Дмитрием, и с Ваней-участвовать в этом фарсе до того противно...

8

а я пойду... - из предложенных кандидатур голосовать тока можно за одного... (по крайней мемре я больше не нашёл тех людей из предложенных, кто бы заслуживал этот пост)
Пусть за нас всё решили!!! но это долг каждого из нас!!! и до тех пор пока мы будем говорить, что "за нас всё решишили" и будем избегать выборов, то жизнь наша (жизнь нашей Страны) измениться не скоро!

9

сразу вспомнила последние выборы, когда муниципальные учреждения (учителя, врачи) должны были в обязательном порядке голосовать за "нужную" партию, говорю по собственному опыту. брали открепительные и ехали голосовать по месту работы. вот вам и голос народа.

10

muharik, а кого выбирают?...  Что это за детские игры с выборами?... Новое телешоу?... Почему эти дяди с серьёзными лицами думают, что мой долг идти их выбирать?... я знать их не знаю, и знать не хочу...  мой долг - это двадцать пять тысяч долларов кредита в двух банках, а больше у меня долгов нет...  а президент мой - это мой сын, и друзья мои тоже президенты, родители конечно же, Ольга Каталина вообще мой супер-президент... В моём мире других президентов не водится, а потому вопрос выборов 2 марта меня ничуть не интересует...    ^_^

11

может прибьем эту тему, а? :)
политика эта.. еще религию добавить и афроамериканцев и украинцев до кучи.. будет нам тут веселье.. :)

12

sergey_13 написал(а):

+1

13

sergey_13 написал(а):

+1!
Ну её,политику,у нас ведь дела гораздо более важные здесь обсуждаются...

14

ну да, давайте закроем эту тему... =)

Mokus, я думаю иначе:
мы живём в этой сране. и многое зависит от нас, что и как здесь будет развиваться и пр. И долг кждого из нас учавствовать в развитии и жизни нашей страны - а выборы, как один из методов. Востречный вопрос: А как Вы думаете, как ходят на выборы в западных странах (я всё таки думаю, иначе...)?
Да согласен, кондидатов в призеденты отбирали с "особой тщательностью" ну а что делать? это НАША страна! а для большинства - РОДИНА!

15

pogosuch написал(а):

Ну её,политику,

sergey_13 написал(а):

может прибьем эту тему, а?

muharik написал(а):

давайте закроем эту тему... =)

Россияне... и все по-русски: "Пусть за меня решают!":)
Поверьте, единственный рычаг который может что-то исправить в нашей стране - общество!
Пока оно будет закрывать глаза на корупцию и произвол, ничего не изменится.

16

В этот раз ходить на выборы действительно смешно... Надо мной и в прошлый раз уже смеялись.... Но я пойду!  бюллетень порву,что ли... не знаю,что еще с ним можно сделать... "против всех" - отменили, и процент явки ни на что не влияет( а в этот раз он будет очень маленьким, думаю), да и экспертов западных по контролю за выборами опять прокатили... ужас-ужас

17

за меня это решит наличие свободного времени - не будет других планов, может и загляну...хотя вряд ли =))))

18

Если нелья против всех голосовать, испорчу тогда бюллетень.
Надеюсь, что быть может в последний раз...

19

muharik мне очень симпатичен твой настрой, есть даже уверенность, что ты правильно делаешь. Я большой патриот, но я уже нашел самое большое, что я могу (причем с удовольствием и пользой) сделать для своей страны. Поэтому, считаю себя оправданным в том, что не буду тратить свое время на то, чтобы влиться в толпу и подержать в руках бумажку. Просто побуду в семье, а по возможности - подальше от города.

20

Илья написал(а):

Россияне... и все по-русски: "Пусть за меня решают!"
Поверьте, единственный рычаг который может что-то исправить в нашей стране - общество!
Пока оно будет закрывать глаза на корупцию и произвол, ничего не изменится.

Илья,поверь,уж у меня есть свои принципы и свои убежедния,которым я стараюсь следовать,и на выборы я,не смотря ни на что,пойду,и как проголосую,я уже знаю... И глаза закрывать на произвол и коррупцию... В свое время пытался бороться за лучшую жизнь,в конце 80-х,бороться серьезно-был кандидатом в народные депутаты (в этом месте я скромно притупляю глаза...) по выборам в Моссовет и что такое выборы,как проходят нужные депутаты-всю эту грязь я видел в самом начале,в те годы как раз начинали прокатывать механизмы выборов,которые сейчас работают безупречно...

21

Frigorifico написал(а):

В этот раз ходить на выборы действительно смешно... Надо мной и в прошлый раз уже смеялись.... Но я пойду!  бюллетень порву,что ли... не знаю,что еще с ним можно сделать... "против всех" - отменили, и процент явки ни на что не влияет( а в этот раз он будет очень маленьким, думаю), да и экспертов западных по контролю за выборами опять прокатили... ужас-ужас

я кажется утром слышал другие новости, что ЦИК сегодня собирался рассмотреть вопрос о международных наблюдателях

22

я в палитике О ,но голос отдам мысленно за достойного призидента !который будет любить народ ! и Россию. а голосовать не пойду потому что не знаю за кого!!