Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верочке нужна помощь!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ольга Каталина написал(а):

спасибо вам со Светой

ведь так должно и быть )))

32

Ольга Каталина
Привет! Как обстоят дела с Верочкой? Есть новости?

33

Ёлка написал(а):

Привет! Как обстоят дела с Верочкой? Есть новости?

Привет!
Договоренности все в силе. Ребенок приезжает в Москву на поезде ранним утром в четверг, далее я встречаю Верочку и везу к доктору. Потом подъезжает Паша и возвращаем ребенка обратно на машине.

34

Верочку встретили сегодня утром. В данный момент она в больнице на консультации у доктора, появится информация, сообщу.
Как выяснилось, ребенок вообще никак не переносит дорогу на машине, поэтому обратно отправим так же поездом - ей понравилось.
Вера с нами целый день. После больницы по самочувствию решили сходить с ней в зоопарк, а вечером идем в Цирк, если кто-то хочет составить компанию - присоединяйтесь. Днем с Верочкой Паша Мокус и Настя завхоз, вечером снова Я - звоните, если что.
Поезд около 23 с Белорусского вокзала (603 или 605 Смоленский).

35

Последние новости:

У Верочки все хорошо! Врач назначил прием теперь на октябрь и если опухоль сама не уйдет, надо будет криотерапией убрать. Но главное, что ее жизни и здоровью ничто не угорожает!

УРА!

36

Ура!

37

действительно хорошо ... когда именно так )))) ура

38

Илья написал(а):

У Верочки все хорошо! ... ее жизни и здоровью ничто не угорожает!

ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ, КОТОРУЮ Я СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА!!!!!!

Спасибо Господу Богу, что он ее оберегает, и вам всем, кто сегодня с ней рядом!!!!!

39

УРА!!!В такой день...

40

Очень рад! Приятная новость )))

41

Урааааааааааа!!!! Это просто  здорово!!!!!!!!!!

42

как хорошо! есть справедливость на этом свете... Спасибо ребятам, вы молодцы

43

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие и сделал этот день для ребенка по-настоящему незабываемым!!!
Верочка была в восторге: она давно мечтала посетить зоопарк и цирк видела только по телевизору. А здесь все сразу в один день, да еще в такой компании! Она была любимым ребенком, который получил столько внимания и теплоты, сколько должны получать дети!
Уезжала, как невеста с приданым, подарков было море!!! - жениха правда под конец стала называть дядей  :D

Теперь мы ждем фотоотчет, чтобы поделиться со всеми радостными переживаниями!

44

Ольга Каталина написал(а):

жениха правда под конец стала называть дядей

со мной почему-то в последнее время это постоянно происходит :-)

....фотоотчёт будет в воскресенье :-)

45

Ольга Каталина
уезжать Вера не хотела.. так прилипла к Оле, что не знали как оторвать.. Вера плакала.. Оля плакала потом тоже.. плакали все.. Волонтеры не хотели , чтобы этот день закончился..Вера не хотела расставаться.. Она прожила один день .. один день ребенка из семьи.. как все дети-ходят в зоопакр, цирк.. получают игрушки, шары.. мороженное.... Она не капризничала ни разу.. хотя за день очень сильно устала.. И взяла с нас обещание, что мы приедем к ней.. пришлось дать..Оля ей обещала..
Mokus
А насчет Паши отдельный разговор.. когда Павел вышел из машины меня Вера спросил, подмигнув левым глазм- А ЭТО ТВОЙ ПАША?! в ответ- нет.. Приходит Павел и говорит -"я общий..Жду когда Вера вырастит, тогда буду Верин".. Но Вера не растерялась- и заявила- Ты будешь старый уже!
Может поэтому  жених стал дядей? :tongue:

46

Ребята!Спасибо вам огромное!Вы молодцы! Подарили ребенку столько счастья!

47

ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ - http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/14022008    :cool:

48

молодцы, ребята.. классные вы.. и классно получилось..

49

МММ.......Верочка...да мы вместе были в цирке)мои детки поверить не могли что у нее что-то со здоровьем)))аааааа а как она шутила.....товарищи..это полный улет))))
Такая открытая...лучезарнаяяя! ;) очень рада что анализы хорошие)обязательно надо к ней съездить.......подзарядить ее нашей энергетикой..и эта штучка которая у нее..исчезнет..я точно знаю)))))

50

Mokus написал(а):

ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ - http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/14022008

комментарии к фотографиям развеселили! Мокус  в творческом ударе- и фото и комменты- классные! Верочка- супер!!!

51

Слава Богу что все хорошо!!!!!!!!!!!Дети не должны болеть.Ребята вы молодцы-прекрасный день ребенку подарили!!!!!)))))фото-здоровские)

52

Как здорово! Я тоже хочу в зоопарк, сводитееееее :D
КАк здорово, Молодцы!!!

53

Вот и я наконецто посмотрела.... Ребята.... нет слов...одни эмоции.... с которыми сложно справиться :cry: .... ВЫ СУПЕР!!!!! :D

54

Света-Чучунечка написал(а):

ВЫ СУПЕР!!!!!

не мы не очень супер.. а вот крокодилы..тигры..жирафы..гуси..  обезъянки вот они молодцы.. умели позировать.. а мы так.. просто рядом были..

Отредактировано Настя (2008-02-17 03:02:05)

55

вы все такие молодцы...
вы супер...
посмотрела фотографии и слезы наворачиваются

56

Молодцы ребята!!! А фотоотчет просто отпад: как будто фильм посмотрели...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

57

Ну, вот, наконец-то, я могу спокойно написать свои мысли о дне, когда Верочка была в Москве.

в этот день, я твердо поняла для себя, что такое волонтеры...
раньше, когда я вместе со всеми ездила в поездки, для меня не существовало различия между простыми людьми и волонтерами. люди, как люди - общаются с детьми, играют, улыбаются, дуются, переживают, плачут....

а вот, в четверг, когда я сидела с подружками к кафе на цветном бульваре, и ребята с Верочкой зашли ко мне поздороваться - я вдруг увидела не просто людей, а пятерых ангелов и маленькую Верочку-ангелочка!! это не были обычные посетители или прохожие... вокруг ребят разливалось такое тепло, добро и любовь, что нельзя было отвести глаз!!!! и Верочка среди них была настоящей маленькой принцессой в большой семье, где все-все ее ооооочень сильно любят!!!!!! я стояла с ними и так не хотела, чтобы они уходили.... и как только мы попрощались и я осталась с друзьями в кафе, я почему-то почувствовала удушающую пустоту и непреодолимое желание снова увидеть ребят!! собственно ничто не помешало мне так и сделать.... и хотя к вечеру все были уже очень уставшие, мне было очень комфортно и по-семейному тепло находиться рядом с ними... тааааак не хотелось отпускать Верочку...... как будто уезжал родной человечек.....

скорей бы в Сафоново.....

58

Ребята, вы такие молодцы, нет слов!!!!