Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется материальная помощ!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здравствуйте уважаемые! Я не буду писать что у меня дети не здоровые и все такое, Нет дети слава Богу у меня здоровые! Просто очень требуется материальная помощ! Тока огромная просьба не надо меня оскорблять типа: Че на шубу не хватает и т.п. Тот кто захочет помоч поможет и ему будет за это огромная благодарность! Тот кто хочет помоч вот пару WabMoney кошельков, отправте кто сколько сможет! Буду рада любой сумме!

Z719985903490

R253707861168

P.S Огромная благодарность тем кто поможет!

Отредактировано tiksss (2008-02-06 14:39:00)

2

Что это? Если Вам действительно нужна помощь, приезжайте на сбор, и мы постараемся Вам помочь, чем сможем. А так как Вы просите, думаю вряд ли кто сможет. И не подумайте, что мы подумали про шубу, на которую у Вас не хватает. Просто и мы не все можем себе позволить.

3

Конечно же я понимаю что все мы люди и у каждого из нас свои проблемы! А на сборы сомневаюсь что приеду хотя и хотелось бы, так как я с украины и собственно нету возможности так как работаю!

Отредактировано tiksss (2008-02-06 14:52:57)

4

правда,приезжайте завтра на сбор помощи,и мы с вами познакомимся,пообщаемся,мы правда поможем,чем сможем!!!!все бывает в жизни,не переживайте!!! :)

5

Это шарлатаны, вы чего! Таких мессаг немеренно раскидано в интернете.
Ни в коем случае не пересылайте им денех, валантеры :)

ЗЫ. Ну. вот, решился на первый пост :)

6

Спасибо, Лёва. :) Что решился. И вообще... за, так сказать, 'души прекрасные порывы'.. :)
Заходи...  :)

7

Лёва я же писала прогсла не оскорблять! Вы по мойму не сильно воспитанный человек!

З.Ы: Не все люди гады и шарлатаны!

8

tiksss
Знаете, думаю, вряд ли без личного общения Вам смогут помочь, нам легче помогать реальным людям, а не абстрактному Нику в интернете, да еще и через ВебМани.

9

Лёва

Спокойнее и нежнее, зная твой характер, я понимаю что это сложно))

10

Я воспитанный? :))) Это вы сильно погорячились :)

11

Огромное спасибо R@mzesу!

12

блин...правда,tiksss,вот поставте себя на наше место...мы,правда,помогаем реальным детям!!!да,я уверена,что меня многие ребята из клуба,которые помогают ДЕТЯМ, поддержали бы и помогли бы любому реальному человеку,даже не смотря на то,что это несколько не наша специфика...НО! мы вас знать не знаем,не видели ни вашего лица,ни вашего реального имени,ни адреса,...ни-че-го..... 

tiksss,а вот,чтобы вы подумали,если к вам обратились вот с такой вот  просьбой??????

.....

13

Понемаю поверить сложно но все же!

14

Откройте счет в банке на собственное имя, веры будет больше, я так думаю
А пока это развод и только!

15

лан,тада вот,что скажите мне....отлично,что детки ваши здоровы-это просто суппер!!!! а почему вы написали к нам?...потому что мы такие добрые и помогаем деткам?или вы пишете везде,где можно????или в вашем городе нет никаких учереждений,котрые бы помогали малоимущим....блин,просто столько вопросов...

16

Нт у нас в городе нету таких учреждений и до города 300км!

17

Извиняюсь, но мало чем отличается от таких же обращений, отправленных на телефон, или от просьб сдачи крови для ребенка.
К тому же, обычно просьбы пишутся не в такой форме… 
Если нужна помощь, выйдите на связь хотя бы сначала в личку к председателю клуба, так же можно позвонить, раз приехать нельзя.

18

tiksss написал(а):

Нт у нас в городе нету таких учреждений и до города 300км!

и все-таки, до чего дошел прогресс: до ближайшего города 300 км, а интернет и системы webmoney так распространены, можно только порадоваться!

19

.....аааааа....запретите мне говорить.....

....до города 300 км...учреждений таких нет,котрые помогают малоимущим....напрашиваеться вывод-деревня глухая....интернет...веб-кашельки....по мне какая-то несостыковка.....черт.....

20

tiksss написал(а):

Стесняюсь спросить, а как же вы в инете общаетесь??? если до города 300 км...

21

Инна
дай пожму тебе руку  :idea:
кто что имеет против женской логики?  :lol:

22

мне кажеться,что tiksss  здесь больше не появиться.........

23

Инна.. слишком пытливый и аналайзерский ум чрезвычайно портит  девичий имидж.. (катающийся смайлик)

24

DAMIR написал(а):

Стесняюсь спросить, а как же вы в инете общаетесь??? если до города 300 км...

ну вот, пришел DAMIR'чик и разрушил наш тандем :)

25

sergey_13 написал(а):

Инна.. слишком пытливый и аналайзерский ум чрезвычайно портит  девичий имидж.. (катающийся смайлик)

каким образом и в какую сторону????????

26

sergey_13 написал(а):

Инна.. слишком пытливый и аналайзерский ум чрезвычайно портит  девичий имидж

зато часто бережет репутацию  :cheesy:

27

Ажиотаж прям такой :)

28

Разве мущщины 'не уважают / любят прелесть каких глупеньких'?  :)

29

Ольга Каталина написал(а):

ну вот, пришел DAMIR'чик и разрушил наш тандем

Хорошо, больше не буду......Удаляюсь...

30

tiksss написал(а):

так как я с украины

с украины??? Я думаю что некоторые волонтеры меня поддержут.....в апреле -мае буду там в командировке....понимаю что время еще много...но если помощь еще будет требоваться хотелось бы действительно с вами встретиться.....я думаю что только тогда можно будет всем сообща чтото придумать....или я не права волонтеры?