Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется материальная помощ!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

sergey_13 написал(а):

Разве мущщины 'не уважают / любят прелесть каких глупеньких'?

А разве по молодости не таких любишь?

32

Илья написал(а):

Ажиотаж прям такой :)

Соскучились по нормальной (лице (ха ха) бойной :) )   тематике... :D

33

DAMIR написал(а):

Хорошо, больше не буду......Удаляюсь...

Дим, я ж любя  :embarrest: оставайся...

34

Света-Чучунечка написал(а):

А разве по молодости не таких любишь?

Хм.. Я бы сказал и по зрелости такие вещи тоже приветствуются.. :)

35

sergey_13 написал(а):

тоже приветствуются..

и куда только умненьким деваться????

36

Света-Чучунечка написал(а):

и куда только умненьким деваться????

Вся жизть - театр.. :)

37

девченки,начинаем все тупить!!!!!!!! :cheesy:

38

рекомендую схему "блондинка ON - блондинка OFF" - проверено, работает!  :cheesy:

Вариант с ON, например, регулярно отрабатывается на сотрудниках ГИБДД  :lol:

39

Ольга Каталина написал(а):

Вариант с ON, например, регулярно отрабатывается на сотрудниках ГИБДД

Оль...а у меня не прокатил(((( пришлось ждать пока предупреждение выпишут за чашкой кофе)))))

40

Света-Чучунечка написал(а):

Оль...а у меня не прокатил(((( пришлось ждать пока предупреждение выпишут за чашкой кофе)))))

Свет, сегодня не прокатил - завтра прокатит: "не все гаишники одинаково полезны"  :D
а новая услуга "кофе в машине ДПС...да еще и с довеском, в виде сотрудника" - заманчивое предложение.
Интересно от последнего пункта можно отказаться?...обычно у них там довольно неплохо: тепло... музычка :)...с радио "Дача" :D  - все для клиентов :)

41

Тема из "материальной помощи" переросла в "Как очаровать и избавиться от сотрудника ГИБДД за 10 секунд"))))))
Оль у меня ЭТО было не в машине)))) в на посту ДПС в 5 утра)))) После моей фразы: "Вы у меня первый" (как в анекдоте) у него глаза на лоб полезли.... и компания была из двух гаишников.....)))) что касается темы: "моё предложение навестить даму остается в силе и ждет решения клуба")

42

нужно попробовать..  :lol:

как там? вы у меня первый? http://i.smiles2k.net/lol_smiles/aiwan-lol.gif

43

sergey_13 написал(а):

нужно попробовать..

ага....когда пробывать будешь меня позови..... я буду валяться в ногах у ДПСника....... думаю что он тебя отскочет))))

44

Ну вот еще.. Светлан, ты достойна лучшей участи.. Как мне кажется.. :)
Может мы лучше по традиции наличными от него отобьемся?  :)

45

Света-Чучунечка написал(а):

что касается темы: "моё предложение навестить даму остается в силе и ждет решения клуба")

какие ставки дамы и господа???она здесь больше не появиться......

46

Света-Чучунечка написал(а):

"Вы у меня первый"

дааа, с "чистой" карточкой у нас каждый...первый (хлопая глазками  :blink:  и краснея  :embarrest: )

Света-Чучунечка написал(а):

что касается темы: "моё предложение навестить даму остается в силе и ждет решения клуба")

давайте срезюмируем, что мы знаем о "даме", просящей помощь в денежном эквиваленте:
nickname, IP, e-mail, webmoney кошельки, страну (host действительно украинский) и то, что населенный пункт в 300 км от города, но в котором, возможно, даже найдешь wi-fi  :D .
Ты считаешь, этого достаточно, чтобы навестить?

Предлагаю всем желающим оказать помощь переместится в ветку, где она действительно актуальна: Верочке нужна помощь!

Приношу свои извинения, если задела чьи-то чувства. Но изначально превращать призыв в фарс было некрасиво.

47

sergey_13 написал(а):

как там? вы у меня первый?

а еще меня папа/муж будет ругать...с папой срабатывает лучше  :D

эх, Сергей, сам говорил - жизнь театр, а еще когда такая сцена и благодарные зрители  :D грешно не скрасить себе время в дороге  :rolleyes:

48

ага.. а еще и если следы побоев показать.. :)  божеш мой какие же мы мущщины все таки ск..оты.. :)

49

ооооооо  просто офигеваю от бесцеремонности.......непонятных товарищей со странным ником.......мдааа.......
не верю в такие безграмотные сообщения......фуффф
как противно....
может еще и ключи от машины и квартиры прислать бандеролькой???ХАХАХ

50

Оксана написал(а):

ооооооо  просто офигеваю от бесцеремонности.......непонятных товарищей со странным ником.......мдааа.......
не верю в такие безграмотные сообщения......фуффф
как противно....

Полностью поддерживаю!!
Ребята, даже не тратьте свое драгоценное время на эту ветку...
Сорри за прямолинейность.

51

Оксана написал(а):

может еще и ключи от машины и квартиры прислать бандеролькой???

вот за этим даже я сама готова причапать))) и вообще эту ветку уже перекидывать нужно в раздел разное.....

52

Света-Чучунечка написал(а):

и вообще эту ветку уже перекидывать нужно в раздел разное.....

вообще бы ее удалить, а то только отвлекает