Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 09 февраля - Алексинский детский дом


Обсуждение мероприятий 09 февраля - Алексинский детский дом

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Клей Момент прозрачный возьму с собой - с прошлой поездки остался - аж штуки 3!

32

купила бумагу, клей, ленточки как обещала. Ещё какие-то gel pens - выглядят как тюбики с цветным клеем, написано, что для открыток и рамочек подходит =)сейчас вскрою и опишу подробнее =)))))

33

хыыыы крутотень...мне понравилось =)))))))))))

34

Итак, моя дорогая группа :), напоминаю, встречаемся 9 февраля (суббота) в 7-30 утра м. Тульская, выход к McDonald's
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

Взять с собой сменную обувь и что-нибудь перекусить по потребностям.

Схема проезда к месту встречи:

[реклама вместо картинки]

1 Водитель минивэна (авто)
2. Ольга Каталина (ответственная)
3. Laguna
4. ekaniki
5.-6. SashaKuba+1

7. Водитель минивэна (авто)
8. Faty
9. Иришка
10. Ежик - фотограф
11. МанечкА

12. Maria (авто)
13. зелинка
14. em-Екатерина
15. Aloely

До встречи завтра утром!
Хорошего вечера!

35

Я ещё не волшебник, я только учусь...но можно мне тоже фотоаппарат взять?

36

Aloely
НУЖНО!  :cool:

37

Я вернулся!!! :)

Есть небольшая кучка книжек и расскрасок для детей 3-4 года. Могу привезти к месту сбора.

38

Девчата! Не могла, увы, написать ранее... обнаружила такую, на мой взгляд, интересную страничку из книжки:) Может не в этот раз, но можно попробовать как-то организовать! Ребята из журнальных вырезок могут изображать себя, друзей, или кого им захочется :) По-моему забавно!
Завтра буду на месте сбора. С собой возьму пару раскрасок с наклейками, и несколько настольных игр для маленьких.

39

10x50
УРА! Привози, конечно!

40

10х50! УУУУУууууууууура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты вернулся! Мы с Манечкой скучали,думаю и Ваня тоже - где-то в губине души. Думали, ну где же ты, может что случилось!!! Как я рада! Надеюсь, у тебя все хорошо!!! Я уверена будет хорошо, всё наладится, я в это верю!!! Главное - желание, вера и любовь!!!
Ой как скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(извинтиляюсь что не по теме)

Отредактировано Ёжик (2008-02-09 00:00:39)

41

Лапочка Ёжик.. 10x50 довёл девчонку.. :)

42

10х50 тут не при чем! Я просто вас всех люблю, просто так, так.... :D

Отредактировано Ёжик (2008-02-09 00:02:53)

43

Ёжик написал(а):

Я просто вас всех люблю, просто так, так....

Ёжичек, ты - прелесть...а ведь правда любят просто так, за то, что есть!!!
Спасибо за позитиффф!

44

:love:  спокойной вам ночи, мои любимые!  я бабасики, как говорит Пальма, сопеть пошла в теплый носик и шевелить во сне иголками! лююююююююююююююююблююююююююююююю!
Олечку чмок в щечку!

Отредактировано Ёжик (2008-02-09 00:25:12)

45

спокойной ночи! чмок  :love:


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 09 февраля - Алексинский детский дом