Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День, в который бы я хотел вернуться...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Интересно ваше мнение, друзья! Если бы была возможность, вернуться в какой-нить промежуток вашей жизни, конкретно в определенный день, в какой бы вы вернулись?

Себе я ответил, что хотел бы вернуться в день моего непосредственного рождения и еще раз прожить этот 26-летний сериал, даже если не будет никакого различия при вторичном просмотре :)

2

Кстати, вот наиболее интересные ответы друзей:

- Хотелось бы вернуться за день до того дня, когда я сделал жене предложение.

- Нет такого дня.
Не хочу возвращаться.

- ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

3

конечно,движение вперед-это суппер оптимистично!!!!!НО!!! я очень бы хотела вернуться в детство!!!но не в коем случае не в день моего рождения...блин....неа...извините за выражения,но справлять нужду на день по несколько раз,а то и более раз.....фууууууу......как наши родители с этим справлялись?!    я вот,честно признаться,завидую деткам в возрасте от 3 до 5 лет!!!!!  ты такая милашка,тебя все любят,все тебе,никаких забот,проблем!!!ааааа,как я хочу быть мааааленькой!!!!! :)

4

День, в котором произошло мое восхождение на Холм  Тары в Ирландии.
Божественные ощущения! Просто лежать на траве, слушать песню ветра над головой, чувствовать тепло солнца и дышать полной грудью чистейшим воздухом в мире! Это все огромное счастье!!! Плюс, это магическое место, место, где ты весь пропитываешься силой, энергией самой матери-земли!!! Я бы хотела испытать все эти эмоции еще раз!  :embarrest:

5

.....Я долго думала...
хотела бы вернуться в тот преломный момент, когда маленькие беззаботные дети становяться взрослыми детьми...когда ты понимешь, что оказывается розовые очки снимаются, что иногда с тебя их снимают...хотела бы понять, почувствовать почему ...и как...
........ну и конечно же мечтаю вернуться "в лето в деревне", когда запах варенья которое варит бабушка слышен на пруду где отец ловит рыбу , а мы ДЕТИ бегаем наперегонки со стрекозами...счастье.

6

А я бы хотела ..прочувствовать тот день ..когда первый раз влюбилась...когда не могла понять...почему дрожат коленки..почему пропадает голос...отчего внутри все наполняется... и кажется,что если не скажешь 3 заветных слова..то тебя разорвет на кусочки..

7

Вау!так романтично!А я бы не хотела возвращать ни в один из прожитых МНОЮ дней!Все это уже МОЕ!И я очень рада( были и огорченья,и неземная радость)А вот что там...впереди...?Вот это загадка,как занавес в теате...вот туда бы хотелось попась...хоть на секундочку...

8

не знаю даже...существует не меньше сотни моментов, которые я бы не отказалась пережить, прочувствовать заново, с тем же удивлением и восторгом...но вернуться в какой-то из них и продолжать жизнь с него - нет!Я очень люблю свою жизнь, каждое её мгновение - не важно радостное или печальное, всё это моё, и мне очень любопытно посмотреть, чем это закончится. А то получится как кинофильм прерванный на середине...

9

дааааааа я хотела бы вернуться в один единственный день.........и хотела бы изменить ход истории........
я хотела бы спасти мамину сестру.......она погибла..в тьму-таракане...лечила деток....врач-хирург...взорвался котел.....и она одна погибла...
осталась ее дочка.....сейчас ей уже 26......
и не складывается..у нее ничего......никто ей не смог дать то..что обычно дает мама....
PS извините за загруз...но это мой ответ

10

А можно 2 момента?

Один - слишком увлекся когда то спасением карьеры / компании, когда ей (компании) стало совсем худо..  В итоге потерял свою любовь.. И как показала последующая жизнь напрасно.. Не выбрал Её..
Карьеру бы еще сто раз отстроил бы по новой..

Второй - внезапное повышение Австралией несколько лет назад проходного балла.. Не успел всего на пару месяцев..

Отредактировано sergey_13 (2008-02-10 20:11:27)

11

sergey_13 написал(а):

В итоге потерял свою любовь.. И как показала последующая жизнь напрасно.. Не выбрал Её..

Старые песни о главном... :(

12

................................................................................................................................................................................................................................................

13

Я хотел бы вернуться в тот день, когда впервые изменил жене... Чтобы попытаться все исправить...

14

все дни- они все мои! а вот я бы не хотела возвращаться в день 26- 27 декабря 1999 года..  если бы можно было , чтобы такого дня не было и всего происходящего в этот день не было.. слишком тяжко было.. говорят трудности нас закаляют.. меня эти трудности сделали из веселой и  порой беззаботной -жесткой и циничной...

15

Во что я хочу вернуться? Думаю в детство, хотя не могу сказать что сейчас я слишком взрослая... Да и не могу сказать что хочу что-то изменить - всё было так как было - было радостно и грустно и больно и счастливо - по разному и я очень счастлива. хотя не признаюсь в этом даже себе - что я есть и у меня была и есть эта возможность - прожить мою жизнь!
Но помню начало этой зимы - деревня, там живут мои бабушка и дедушка. день, тишина, ветра нет, кругом снег и лес - всё белое, посреди низкого неба - солнце, идет редкий снежок, золотом отливает каждая грань каждой снежинки....и тихо так - мне хотелось стать морозным воздухом и застыть вот так вот в этой красоте...
А на самом деле хотелось бы не вернуть - но больше помнить и не забывать всех тех, кто был рядом - и прабабушек и прадедушек и тёть и дядей и знакомых и друзей и т д

16

У меня таких дней ого го в которые я бы хотел вернуться и если можно было бы поменять их я бы это сделал но тогда была бы уже другая история!

17

Очень согласна с Aloely !!!!!! Ты прям читаешь мои мысли!!!:) У меня  есть очень много моментов в жизни, в которые я бы с радостью пережила снова!!!))) Но ничего менять я бы точно не хотела!!!! Даже неприятные эпизоды, которые раньше я мечтала исправить!!!По прошествии времени видишь, что действительно все, что ни делается, все к лучшему:)
Моя жизнь прекрасна и я таааак благодарна Богу за всё-всё-всё, что со мной происходит!!! За то, что попала в клуб волонтёров в том числе!!!!))) Вы очень классные! :kiss:

18

очень много глупостей было мною совершено...думала,что напишу,что хотела бы вернуться в день их совершения и все исправить...Но теперь думаю,что,наверно,все эти невзгоды, неудачи, позорные оплошности  только укрепили мой характер,сделали его сильнее..
Такая тема интересная, заставляет задуматься серьезно...Я теперь точно пару дней буду думать об этом))

хотела бы вернуться в июль прошлого года,не слушать чужих мнений,поступить в институт,в который сама хотела..
хотела бы вернуться к 16 июлю 2006 года-отличный был день!!!хотелось бы еще раз прожить его!
  27 мая прошлого года- непередаваемые чувства,когда твоя команда побеждает в Кубке России.. Когда становишься впервые свидетелем таких достижений.
 
  Конец января этого года- первое путешествие в чужой город без родителей. Славное было время))
Хотела бы вернуться в прошлое и сказать о чем-то некоторым людям,которым уже никогда ничего не смогу сказать...

Есть,конечно, очень много счастливых воспоминаний о событиях,греющих сердце,которые хотелось бы повторить..Но,жизнь продолжается,возможно " сегодня было лучше,чем вчера,а завтра будет лучше,чем сегодня" ))))

Отредактировано Lithium (2008-02-18 01:00:23)

19

Конечно есть моменты, в которые хотелось бы вернуться. Это детство... огромная любовь к родителям. Ожидание отца с работы и желание все делать с ним вместе - детское счастье есть с ним борщ из одной тарелки, строить с ним дачу, петь по гитару , просто чуствовать обьятия его сильных рук...
мне с детства хотелось впитать в себя всех своих любимых, чтобы никогда не терять их, чтобы они всегда были со мной!!!
Жизнь движется вперед, что-то меняется, прошлое- в нашей памяти, все прекрасное , что было - остается с нами, внутри нас, а я все так же , как в детстве, хочу впитать всех своих любимых и родных людей, превратившись в одну всеобьемлющюю большую ЛЮБОВЬ...

20

я бы вернулся в день когда я друзьями сидели на крыше был приятный летний бриз и высокое прекрасное солнце было не тепло и нежарко мы сиделе и пили портвеин и разговаривали неочем спокойно сидя на крыше.чисто ради ощущений =)

21

dihlo написал(а):

Андрей,главное,что ты опять к нам вернулся,блудный сын...