Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



40 мониторов от Машкина. Сможем забрать?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Mashkina написал(а):

Наша фирма списала мониторы штук 40. Мониторы 19 дюймов(кинескопный), в основном LG и ViewSonic. Самой мне их никак не вывезити. Забирать можно в любой день. Надо?

м.Преображенская площадь, ул.Электрозаводская, д.29. В будни с 10.30 до 18.00 в любой день, только предупредить надо заранее, чтобы я оформила бумагу на вывоз. Соответственно, надо знать, сколько забираем, чтобы я могла их отобрать и именно на это количество все оформила. Они списаны, и могут пролежать еще год, а могут и в любой день их просто выбросить. У нас просто прошла замена на ЖК. Вначале их пытались продать задешево, сколько-то народ купил, а остальное осталось и занимает место, но заниматься вывозом никому не охота, поэтому отдают просто так, только забирайте.
В процессе списывания могут потом появиться еще мониторы, т.к. еще не все заменили.
На всякий случай тел. 964-30-42 раб., 8-903-789-28-51 Солнцева Елена

Ёлка написал(а):

Привет!  Бала у Mashkina забрала 7шт. мониторов «19 дюймовых», выгрузила к Максу на склад. На следующей неделе еще заеду, заберу 7штук. Так потихонечку все 40шт. и вывезем.

Настя написал(а):

Вопрос- грузовая ГАЗЕЛЬ нам нужна в этой поездке?

Коллеги, у нас есть возможность съездить чем-нибудь большим и забрать их все сразу?

5 помещается ко мне, 7 к Ёлке.. Это мы их так до лета будем возить.. может мы их за один раз сможем перевезти? Готов подеъxать и провезти погрузку / разгрузку и там и там.

Настя, у тебя правда есть возможность достать Газель?

2

Я могу перевезти все сразу. Когда и куда нужно отвезти?..

3

Дмитрий, Спасибо большое!

Mashkina, Дмитрий, сможем это все провернуть в понедельник?

Максим, сможешь к себе штук 15 принять на склад в понедельник? 15 штук я смогу взять к себе в гараж.

Mashkina написал(а):

В понедельник если только до 17.00, потом мне надо будет уехать.

Отредактировано sergey_13 (2008-02-09 23:06:43)

4

sergey_13 написал(а):

Лен, давай тогда договоримся на 15:00. Я думаю 2х часов нам хватит. Если ты почувствуешь, что к 14 будешь готова, ты нам резко дашь знать, мы подъедем раньше.

Как тебе такой план?

Это правда мои пока мысли, мне нужно связаться еще с Дмитрием, дабы у него узнать, устроит ли его 14-15:00 понедельник...

Спасибо тебе. Спок. ночи!

5

Дмитрий, оотпишись пожалуйста - сможешь ли ты поучаствовать с нами в перевозке в понедельник в 14:30-15:00 (начало), район м. Преображенская площадь.

Везти мониторы нужно в район между м. Октябрьское поле и Щукинская.

Спасибо!

6

Смогу. т. 8-926-845-43-14
Они как-то упакованы, или надо что-то придумать для погрузки в кузов?

Отредактировано Дмитрий (2008-02-10 15:14:30)

7

Здорово, спасибо!

Дмитрий, они совсем без ничего.... Просто мониторы....

Договорились с Леной на 20 максимум.. Ко мне в гараж больше просто не станет....

Отредактировано sergey_13 (2008-02-11 23:05:51)

8

если что, мои колесики к вашим услугам..)

9

Спасибо, Катя!

Нужна большая машинка!

Вроде тьфу-тьфу у нас нарисовался треугольник на завтра Лена - Дмитрий и Я.

Хранение ко мне.

10

Всё прошло великолепно. Не без эксцессов правда.. В очередной раз понял, Дмитрий - Мущщина! :)

Огромное спасибо Вам, Лена! (Машкина) http://i.smiles2k.net/love_smiles/music_serenade.gif

Огромное спасибо тебе, Вита! Носила и грузила не меньше мущщин! http://i.smiles2k.net/love_smiles/music_serenade.gif

Крепко жму твою руку, Дмитрий!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

Итого, еще 20 мониторов попало в наше распоряжение. Мониторы отличных моделей и очень и очень достойной сохранности.

Сгружены ко мне в теплый гараж.

Остальное в ветке про Сафоново.

11

PS. Голова моя голова! Конечно же низкий поклон до земли тем ребятам, которые помогли нам и спустили их с пятого этажа! Выручили незнамо как! Мужчины!

12

sergey_13
к сожалению поздно увидела ветку, поэтому и не смогли участвовать.. и потому большая просьба если нужна Газель- сообщать по телефону и заранее( телефон есть у оргов).. Потому как брат тоже работает  с 9-18 часов..

Отредактировано Настя (2008-02-11 22:07:12)

13

Да, ничего, Настя.. Я думаю все еще поляжем.. работы всем хватит.. :) Дмитрий вовремя отозвался..

Кстати, Лена (Mashkina).

Ольга, предложила еще один красивый вариант для применения тех мониторов, которые мы не смогли у тебя с Дмитрием забрать

Ольга Каталина написал(а):

8 мониторов у нас уже с радостью возьмут в ДД Надежда. Они сейчас работают над оборудованием комп. класса, эта помощь решает существенную часть проблем.

Вопрос: кто смог бы довезти 8 штук в Марусино?

Скажи пожалуйста, ведь мы еще не все мониторы забрали у тебя? Есть возможность посчитать сколько еще осталось? 8 наберется?

14

sergey_13 написал(а):

Вопрос: кто смог бы довезти 8 штук в Марусино?

sergey_13 написал(а):

Скажи пожалуйста, ведь мы еще не все мониторы забрали у тебя? Есть возможность посчитать сколько еще осталось? 8 наберется?

если наберется- то думаю мы сможем отвезти.. только вот надо будет Мишке  или Лешке( не знаю кто из братьев будет свободным ) рассказать дорогу.. из меня штурман не очень..чесслово..

15

Спасибо огромное, Насть! Эка у тебя классно с братьями поставлено.. Много.. :)

Нужно бы Оле рассказать про твою возможность.. она ищет..

16

sergey_13 написал(а):

Эка у тебя классно с братьями поставлено.. Много

у меня их 7.. .в Подольске 2 живут..остальные далеко..
и Ольга ваще-то знает про Газель.. странно, что не сообщила о поисках..может забыла?..

17

sergey_13 написал(а):

Сколько там осталось рабочих не знаю, но думаю мало. Ребята говорили, что было штук 40, из них 30% не рабочих. А мы вывезли 32 штуки. Но они прибывают по чуть-чуть почти каждый день. Сегодня пока я там носилась еще 1 списали. Я думаю надо подождать, пока соберется еще партия. Место мы освободили, поэтому думаю, что выкидывать сейчас никто ничего не будет, будут складировать на освободившееся. Я буду за этим следить, и ребят попрошу, если что свистнуть.

18

По поводу мониторов - 12 штук сгрузили мне на склад, еще на прошлой неделе... Спасибо Ёлке и Di-Malу...
В связи с занятостью, успел проверить только два - оба того, с браком...  :confused: Ремонт думаю нецелесообразен, имхо...
Завтра буду гонять остальные, гонял те что с браком, по 3-5 часов... Меньше проверять думаю не стоит, неудобно будет если привезем нерабочие в ДД...
Смогу принять у себя еще 7-8, максимум 10 мониторов... Если площадь нужна - звоните...
Единственное но - я без машины (временно), так что ко мне только своим транспортом...

19

Настя написал(а):

и Ольга ваще-то знает про Газель..

Настя, знать то она знает, но думаю что мы и без нее решим данный вопрос...
И на будущее, поверь мне на слово - возить на газеле мониторы без упаковки, это как хрустальную вазу в железном ящике в товарняке... Не вариант... :confused:

20

Макс написал(а):

Я так расстроилась... Обещали, что дадут только рабочие... А с каким браком? Я теперь боюсь за остальные. Вдруг я вообще зря вас в это втянула. Столько сил потрачено... Сообщайте пожалуйста, как там с мониторами дела.

21

sergey_13  вернется из коммандировки, тогда и сможем проверить последнюю партию. С виду все нормальные, все почти одинаковые, просто списаные в связи с модернизацией... Сомневаюсь, что там много нерабочих...

22

Те, которые меняли в нашей группе все, кроме одного, были нормальные. У этого одного экран подрагивал, и глаза быстро уставали. Но такие должны были быть помечены. Про остальные группы я , конечно, не знаю.

23

Mashkina написал(а):

Я так расстроилась... Обещали, что дадут только рабочие... А с каким браком? Я теперь боюсь за остальные. Вдруг я вообще зря вас в это втянула. Столько сил потрачено... Сообщайте пожалуйста, как там с мониторами дела.

Не расстраивайтесь... Может это только два монитора не рабочие... Проверим, потестим, отберем... Время есть еще ^_^

24

sergey_13 написал(а):

Спасибо. А то что-то я загрустила.

25

Mashkina написал(а):

Я так расстроилась... Обещали, что дадут только рабочие... А с каким браком? Я теперь боюсь за остальные. Вдруг я вообще зря вас в это втянула. Столько сил потрачено... Сообщайте пожалуйста, как там с мониторами дела.

Дмитрий написал(а):

sergey_13  вернется из коммандировки, тогда и сможем проверить последнюю партию. С виду все нормальные, все почти одинаковые, просто списаные в связи с модернизацией... Сомневаюсь, что там много нерабочих...

Всех приветствую.

Протестировал первых 5 штук навскидку.. которые с краю стояли..

Дальше не стал тестировать, мониторная стена - монолит, да и честно говоря не вижу в этом смысла..

Все как и положено быть для той ситации, в которой мы их получили - 'все почти одинаковые, просто списаные в связи с модернизацией..'

Все хорошо включились, держали почти самые большие режимы, я проблем не заметил... Ну да, парочку из них я бы например (пользуясь служебным положением и ээээ.. заетостью) себе бы на стол не поставил.. Немного подсели трубки и чтобы получить достаточно яркую картинку приходилось увеличивать яркость чуть больше, чем мне нравится и начинал сереть черный задний фон.. Но это нормальная картина для 3х летнего монитора.. А учитывая 'качество' вcей остальной техники в ДД - эти мониторы совершенно не ухудшат общей картины...

Уверен, картинку можно было бы и получить лучше, если бы поставить драйвер именно этого монитора, а не default monitor, который стоит у меня в лаптопе. Иногда разница в картинках бывает многократная.

Максим, может у тебя какой-нибудь не тот драйвер монитора стоял?

В общем, Лена, на мой взгляд, если у тебя есть возможность - акцию можно и нужно (очень нужно) продолжать.

Дополнительные проверки я буду еще проводить перед выдачей. Но, почти уверен, что больше чем пару неисправных из этих 20ти, что у меня, не найду..

А это мягко говоря хороший показаталь для подаренных мониторов..

26

sergey_13 написал(а):

Спасибо! Это самая замечательная новость для меня за последнюю неделю! Впрочем, наверное, даже за последние несколько месяцев! Значит будет продолжать!

27

Лен, тебе спасибо! Даже если бы было всего 50% хороших, всё равно это был бы очень хороший подарок Детям от вашей компании. (ну и конечно от тебя лично)

28

Сегодня выяснилось: на данный момент осталось около 10 мониторов (насколько можно вообще подсчитать, не ворочая). Их можно забирать. Где-то через 2 месяца НАВЕРНОЕ будет списана следующая партия (это будет решать совет акционеров). Эти должны быть получше, поскольку поновее, и, по-моему, Mitsubishi.

29

Кстати, я думала, что родные драйвера мониторов можно скачать в интернете. Но если это сложно, то я могу спросить у ребят - наверняка у них остались.

30

Лена, за это не переживай... :) На тебе лежит великая хардверная миссия.. :) Драйверы и пр. глупости смело оставляй компьютерному костяку Сафоново ну или нам.. компьютерному крылу Клуба.. :)