Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу девочку 5-6 лет. Помогите!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу девочку 2002г.(или рядом) Если кто-нибудь-что-нибудь может предложить - буду очень благодарна. Живу почти в Москве, но готова ездить, смотреть.  На Полянке (Региональный оператор Московской обл.) сразу дали понять,что бесполезно, но поставили на очередь-месяц(?!!!) для просмотра базы! Документы есть, ждать не хочу, тк взяла для этого отпуск! Уже настроилась на доченьку, а тут... очередь, да еще сказали, чтобы я передумала и смотрела мальчиков! Бедные детки! Помогите, пожалуйста! dev02@yandex.ru
PS Леночку из ДД 59 уже не показывают, тк сказали, что забирают, Иришу ДД №5(Медведково) забрали уже в день появления фото. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! очень жду информации, желательно с фото. dev02@yandex.ru Весь пакет документов оформлен.

2

Здравствуйте! У меня есть информация о девочках из московских и областных ДД, которая может Вас заинтересовать. Обращайтесь по телефону 8-926-8454314 или в асю 361855889. Дмитрий.
P.S. Актуальную информацию о Леночке из 59-го детдома читайте в ее теме.

3

Так разочаровалась с госорганами в поисках, так обрадовалась, что есть шанс и кто-то может помочь, что с утра пританцовывая шла на работу, собиралась оттуда Вам звонить и ... сломала ногу!!! Теперь только через 2 недели!  Спасибо, как только смогу ходить, я обязательно с Вами свяжусь.   dev02@yandex.ru

4

Выздоравливайте! И если можно пришлите информацию о себе и Вашей семье в личку. Спасибо.