Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звено по мастер-классу "Уход за собой" для старшеклассниц

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

sergey_13 написал(а):

Алеся.. Мущщины бы тоже хотели поучастовать в этой здравой идее..

Серёж, каким образом поучаствовать-то хотите? Получить в подарок помаду? ;))) Ну а ежели подарить - то в чем проблема? кто ж мешает? ))

sergey_13 написал(а):

Тока я против бигудей и дранных халатов.. Всю жизть меня пугает этот женский образ..

Бояться не стоит )) Драных халатов мы им не подарим )) А вот бигуди - иногда очень нужны для создания прекрасного образа! ;)

62

ха! нужна направляющая сила! цвет, фактура, блеск!
бигуди - (если честно) это класс.. мелочь, а домашний уют мущщина огребает максимально.. :)
а драный халат.. (блин) мечта просто.. :(  квинтэссенция домашнего уюта.. :)

63

sergey_13 написал(а):

квинтэссенция

Ч Т О  Э Т О ???

a_lesik написал(а):

Как вам идея?

и это мне нравится )))
я могу так сказать, собрать то, что соберем...а на месте разобраться...
но так и получится: что-то одно каждой...

a_lesik написал(а):

Серёж, каким образом поучаствовать-то хотите? Получить в подарок помаду?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

a_lesik написал(а):

иногда очень нужны для создания прекрасного образа!

кому бигуди, а кому-то утюг для волос......

64

квинтэссенция - это предел мечтаний..

Википедия написал(а):

Квинтэссенция (в переносном значении) — самое главное, самое важное, наиболее существенное, основная сущность, самая тонкая и чистая сущность, концентрированный экстракт.

65

Пальма написал(а):

sergey_13 написал:
квинтэссенцияЧ Т О  Э Т О ???

Это что-то типа идеализации, совершенства... ))

Пальма написал(а):

я могу так сказать, собрать то, что соберем...а на месте разобраться...
но так и получится: что-то одно каждой...

Думаю, все-таки надо всем одинаковое дарить... чтобы обид не было...

Пальма написал(а):

кому бигуди, а кому-то утюг для волос......

)))))))))))))))) Это да )))

66

sergey_13 написал(а):

нужна направляющая сила! цвет, фактура, блеск!

Это несложно... Отталкиваемся от того что девочки маленькие - соответственно, подойдет всё светлых нейтральных оттенков )

67

a_lesik написал(а):

всем одинаковое дарить

напрашивается вопрос...что конкретно

68

Отличная идея по поводу косметики и специальной литературы по этому поводу.
Вечером при встрече хотелось бы обсудить эту тему, могу предложить спонсорскую помощь и могу поездить по магазинам завтра, все конечно вечером :((

69

Динара написал(а):

Вечером при встрече хотелось бы обсудить эту тему, могу предложить спонсорскую помощь и могу поездить по магазинам завтра, все конечно вечером (

вечером обсудим все вместе...
мы с бинчиком тоже завтра за покупками...

70

Пальма написал(а):

a_lesik написал:
всем одинаковое даритьнапрашивается вопрос...что конкретно

Ну давайте определим... ) Например в эту поездку можно всем дарить лаки для ногтей. Купите кто сколько сможет а там тогда распределим )

71

a_lesik написал(а):

Ну давайте определим... )

я перенесу это в тему "обсуждения"
))))))))))))

72

a_lesik написал(а):

Девчонки!идея ваша отличная!подарить в одну поездку например лак.....в другую тени)
предлагаю только небольшое уточнение:если дарим лак.......то обязательно надо жидкость для снятия лака+ватные диски+что-нибудь для ухода ногтей..пилочка иии маленький тюбик с кремом(для ухода для рук)!
Если тени..то+молочко для снятия макияжа+тушь))))
А что вы купили ?и что решили покупать для наборов????.....

73

Оксана написал(а):

А что вы купили ?и что решили покупать для наборов????.....

вечером поедем...кстати, купить лак и к нему ухаживающее средство - отличная идея...спасибо
не будем ломать голову, какие цвета теней \ блесков подбирать...

74

Обсуждение, предложения и замечания по работе этого звена ведутся в этой ветке.

75

Iriniya написал(а):

Надо было попросить Илью вместе с компьютерным сбором объявить сбор косметики)))))

Отличное предложение! Предлагаю провести сбор косметики и наборов с подарками для девушек в четверг 6 марта, непосредственно перед самым женским днем в году!
Собранные подарки передадим девушкам во время поездки 8 марта.

P.S. Дечонки, кто-нить из этого звена, опишите, пожалуйста, в этой теме небольшой перечень (список) того, что лучше всего приносить на сбор помощи. Какие именно предметы и инструменты для подчеркивания женской красоты.

76

у нас с Блинчиком остались наборы...с 9 февраля...он выглядит так:
пилочка для ногтей
жидскость для снятия лака
крем для рук
блеск для губ
маленький лаг для ногтей
ватный диски

что лучше всего приносить? все тоже самое плюс (можно) щипчики для бровей, тени, румяна, кисточки различные, спонжики, лечебные лаки, карандаши (глаза, губы), тушь для ресниц...

по уходу за кожей: крем, тоник, молочко.....................................

77

А также заколки, резинки, ленточки, ободки, пенку, лак - вообщем все для волос -расходится на ура как у маленьких так и у больших девчонок. Еще можно средства по уходу за волосами, а именно шампунь и балзам-ополаскиватель, только не два в одном..., маску для окраш.волос, бигуди-бумеранги )))))))))))

78

+ утюжки, щипцы для завивки волос, фены, расчески для укладки, журналы с прическами, макияжем (обучающие)... а еще пригодятся, наверно, сумочки, чемоданчики и всякое такое для хранения косметических предметов, как показывает практика, с хранением есть много неудобств.