Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 16 сентября - поездка в Сафоновскую школу-интернат


16 сентября - поездка в Сафоновскую школу-интернат

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Вопрос: что купить с собой? Может каких-нибудь конфет, торт-то далеко везти - может помяться, или чего еще из съестного?

32

Или может мы где-нибудь прямо там на месте заедем куда-нибудь и купим конфет, напитков, торты, шарики воздушные можно?

33

Atlantida написал(а):

торт-то далеко везти - может помяться

У нас есть супердисциплинированный водитель Лена-Брик, которая нетолько торт может довезти без проблем)
Проверено Клубом волонтеров! :)

34

Atlantida написал(а):

Или может мы где-нибудь прямо там на месте заедем куда-нибудь и купим конфет, напитков, торты, шарики воздушные можно?

Сейчас процесс закупки как раз идет ;)
Свяжись с Олей Каталиной, он подскажет тебе, в чем еще есть нужды.

35

А нас уже 21 человек едет! :)
И самое главное, едет Армен.
Он заслуженный Артист России, профессиональный клоун!

36

уже 22, с нами едет еще одна девушка - Маша ;)

Ребят, тут возник такой вопрос, надеюсь, что все отнесутся с пониманием: у ДД проблемы с питанием ... на доп. 20 человек, не хотелось бы их утруждать и изыскивать варианты, поэтому предлагаю купить что-нибудь (можно прям на месте или заранее) из продуктов, а нам с удовольствием приготовят.

37

Можно бутерброды сделать по месту.

38

я думаю, совсем не сложно будет организовать и полноценный обед, но совсем простенький: купить сосиски и макароны, овощей и сок, а повара все сварят и порежут...если такой вариант подходит.

39

Илья написал(а):

У нас есть супердисциплинированный водитель

))))))))) прошу заметить оценено проф.гонщиком! комплемент идет за два)))
успеть бы тормозные колодки поменять, а то придется брать авто в комплекте с водителем. или без моей обойдемся?
жаль из-за изменения даты с нами в этот раз не сможет поехать корреспондент из журнала "Моя семья".
и еще, по поводу бутербродов... как-то не организовано у нас с ними в прошлый раз получилось. может просто каждый с собой еду привезёт. что-нить походное, дорожное, незаморочное. можно ведь день без полноценного обеда продержаться

40

по поводу день...и даже не один можно продержаться - не вопрос :) но это ж особый ритуал...для новичков ;)
в общем, как хотите, я обозначила проблему и предложила один из вариантов решения.
Кто еще что скажет на тему?

ЗЫ Вообще-то....мы ж с девочками кулинарный мастер-класс будем проводить...это (в смысле то, что приготовим) можно предложить в качестве обеда.

Отредактировано Ольга Каталина (2007-09-13 15:45:22)

41

Была еще идея "туристического" обеда со старшими ребятами. Могу взять мангал, шампуры, уголь, есть также небольшой котелок и большой узбекский казан...

42

Я предлогаю кого-то можно по месту заслать за колбасой и сыром)) Сделаем небольшой перерыв, поедим и дальше!
Этим "кого-то" могу выступить я.

Дмитрий написал(а):

Была еще идея "туристического" обеда со старшими ребятами. Могу взять мангал, шампуры, уголь, есть также небольшой котелок и большой узбекский казан...

Идея супер, но нет Ильгиза, оставим ему право в следующий раз проводить "туристический" урок.

43

Илья написал(а):

Я предлогаю кого-то можно по месту заслать за колбасой и сыром)) Сделаем небольшой перерыв, поедим и дальше!
Этим "кого-то" могу выступить я.

Главное что-бы поездка не как в прошлый раз за подарками получилась  :cool:

44

Дмитрий написал(а):

Главное что-бы поездка не как в прошлый раз за подарками получилась

Можешь составить мне компанию и проконтролировать все лично! ;)

45

Дмитрий написал(а):

Главное что-бы поездка не как в прошлый раз за подарками получилась

Дима, в случае, если есть какие-то опасения, можешь сам выступить командировочным

46

Да нет, я к тому что может все-таки накануне закупиться? Все-таки время пребывания в ДД ограничено...
И еще на такую ораву лучше в каком-нить Лошане закупиться...

Отредактировано Дмитрий (2007-09-13 16:22:29)

47

Дмитрий написал(а):

я к тому что может все-таки накануне закупиться? Все-таки время пребывания в ДД ограничено...
И еще на такую ораву лучше в каком-нить Лошане закупиться...

Хорошая идея! К сожалению, помочь в ней не смогу, единственная суббота забита напрочь. Сегодня-завтра тоже не удел.
Если кто-то сможет на днях это сделать заранее, было бы супер.

48

Я наверное смогу это сделать, но во- первых нужно определиться что закупать и составить список, а во-вторых финансовая проблема...
Вечером обсудим вобщем.

И еще маленький оффтоп: может есть у кого старый неиспользуемый мобильник? Дайте попользоваться на время, плиз...

49

В общем я постараюсь чего-нибудь вкусненького купить. Сколько детей в Сафоновском детском доме?

50

Я тоже куплю что-нибудь вкусненького ... :)

51

Atlantida - около 260

52

Друзья, надо ещё каким-то образом забрать пакеты с вещами из моего дома:) сама физически не дотащу:)
спасибо.

53

А где ты живешь? Может быть кому-то будет по пути утром за тобой заскочить!

54

Блин! На 260 детей у меня денег точно не хватит... :( Чего покупать то? Это ж по 10 кг конфет нужно, как минимум, а фигню покупать не хотелось.

55

Илья! Мне кажется тему ICQ Волонтеров надо расширить и указывать не только асю, но и примерное расположение места работы и жительства. Нам всем будет легче ориентироваться. Ну и телефоны можно туда же, по желанию конечно...

56

Atlantida написал(а):

На 260 детей у меня денег точно не хватит...

Не заморачивайся, их всегда по факту около 150 было, а сейчас я думаю и того меньше...

57

И вообще, пора рассаживаться, н-р, в верхнем топике так:
1. Илья (авто)
2. Ольга Каталина - с ...
3. Дмитрий (авто)
4. Таня Баландина - с Максом
5. Макс (авто)
6. Гарик - с ...
7. Наташечка - с Максом
8. Никита - ...
9. Luchik - ...
10. Алиса - с Ильей (?)
11. Маша подруга Алисы - с Ильей
Ну, и так далее (про кого знаю - написал, остальным надо определятся). Мож кто-то по дороге может подбросить кого-нить к месту сбора.

58

ура! едет еще Ира Маргелова с другом и подругой (2 свободных места в машине)

59

еще друг Макса присоединится.

итого нас 29 по моим последним расчетам.
мест в машинах тоже 29, если к Илье 3их и к Диме 2х...пока 3е под вопросом...ребята на машинах, мы очень на вас надеемся!!!

60

Почему 29? 26...

Подписывайтесь кто едет (указывайте кто на авто):

1. Илья (авто)
2. Ольга Каталина
3. Дмитрий (авто)
4. Таня Баландина
5. Макс (авто)
6. Гарик
7. Наташечка
8. Никита
9. Luchik
10. Алиса
11. Маша подруга Алисы
12. Юлия Чашина
13. Таня Солнышко
14. Подруга Тани Солнышко
15. Леха Smile (авто)
16. Оксана Суханова
17. Atlantida
18. Лена-Брик (авто)
19. Богдана
20. Марго
21. Армен (Заслуженный Артист России, профессиональный клоун)
22. Маша
23. Друг Макса
24. Ира Магерова
25. Друг Иры
26. Подруга Иры
27.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 16 сентября - поездка в Сафоновскую школу-интернат