Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 16 сентября - поездка в Сафоновскую школу-интернат


16 сентября - поездка в Сафоновскую школу-интернат

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Дмитрий написал(а):

2. Ольга Каталина - с ...

вот и правда...с ;) какую жертву мне выбрать на этот раз ;)
Лен, ты как? стихи подучила, а то письмо Татьяны к Онегину наскучило за прошлую поездку :)

62

Илья написал(а):

Почему 29? 26...

остальные под вопросом: Лена (Гармония), Нина, Иринка

63

конечно, хотелось бы ввести правило сообщать заблаговременно уже с этой поездки................

64

Ольга Каталина написал(а):

конечно, хотелось бы ввести правило сообщать заблаговременно уже с этой поездки................

Хотелось-бы, но не всегда возможно, н-р Нина и Дима (ДиЛем) только завтра смогут определиться, Лена насколько я понимаю тоже, и у них не стоит вопрос "хочу - не хочу", а только "смогу - не смогу". Лучше уж не обещать ничего твердо, чем обломать в последний момент...
"Я так думаю"(с)Мимино А вот колебаний до последнего "а стоит ли мне ехать" я конечно не понимаю.

65

я живу в конце Дмитровского шоссе.

66

Тем, кто без уважительной причины не смог поехать ("проспал" и тд) - коллективный выговор и выношение на "вид" :)

1. Алиса
2. Марго

Девчонки, в следующий раз оповещайте заранее, даже ночью перед поездкой в виде смс, что вы не поедете. Нам тогда не придется вас ждать ранним холодным утром на улице!

67

+1, Девочки вам ФИИИИ
Наш клуб построен, кмк, исключительно на взаимном доверии и уважении. Зачем же так "кидать" и не уважать? Ведь так просто просто отписАться!

68

+1... :mad:

69

ой, только увидела...
спасибо всем за ваше ФИ, заранее отписаться не смогла, так как не думала что просплю, так что извините за такое тугодумство!!!!
а если кто думает, что я например, специально проспала, то есть свидетели, которые видели что на день рождения я приперлась с большой сумкой, чтобы утром переодеться в нормальную одежду и эту же большую сумку потащила обратно домой, а я без машины, и мне было тяжело из одинцово в москву и обратно с вещами таскаться
если кто сомневается, что мне было стыдно, то доказать вам я этого не смогу, но МНЕ БЫЛО СТЫДНО и я не могла заснуть и весь день переживала и уж поверьте - обошлась бы без ваших "фи"
самое большое наказание для волонтера - не поехать туда, куда он хочет поехать
и если вы мне ен верите, то мне все-равно, потому что я сама перед собой честна :threaten:

70

Все ок, Алиска!
Не переживай, еще будет возможность попасть в Сафоново.

71

Alice написал(а):

...МНЕ БЫЛО СТЫДНО...

Могу подтвердить, Алиса переживала и сразу мне отзвонила, предупредила и извинилась. При том, что событие уже произошло, это был честный поступок!
Алис, следующая поздка обязательно для тебя состоится, не расстраивайся :)

72

Alice написал(а):

а если кто думает, что я например, специально проспала, то есть свидетели, которые видели что на день рождения я приперлась с большой сумкой, чтобы утром переодеться в нормальную одежду и эту же большую сумку потащила обратно домой, а я без машины, и мне было тяжело из одинцово в москву и обратно с вещами таскаться

Надо было на ночь телефон к уху примотать, разбудили бы звонками тебя :D
А если серьезно, то все мы люди-человеки и имеем право на свои слабости и ошибки. Тем более ты заранее предупреждала о возможном "просыпе"...

73

спасибо за понимание =)

74

Бывает... Будет "урок" на будущее... ;)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 16 сентября - поездка в Сафоновскую школу-интернат