Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 21 февраля - сбор КОМПЬЮТЕРНОЙ помощи для детских домов.


21 февраля - сбор КОМПЬЮТЕРНОЙ помощи для детских домов.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Mokus
отличная новость )))

32

приду на сбор.
Есть комплекты по 10-20 штук новых рабочих тетрадей по разным предметам для 5, 6 и 7 классов.приносить?

33

Конечно приносите, Лана. Это много места не займет..

34

блин мне завтра вечерку поставили в инсте, я не успею...ааааа.....а в комнате пакетами всё уставлено....может, сможет кто-нибудь у меня завтра в Москве всё это забрать?Пары в 6 начинаются, до этого подъеду в любую точку, у? =)

35

Aloely написал(а):

Пакеты не очень тяжелые? Работаю недалеко от м.Чистые Пруды-Тургеневская, могу у тебя в течение дня забрать (кроме 16:00-17:30).

36

в принципе аналогично...работаю м.Лубянка - м.Китай город..... с 10.00 до 18.00 на работе .....возможно завтра буду на машине..... так что если надо как вариант)

37

УЖЕ НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ ПРИЙТИ НА  СБОР... ВРЯД ЛИ БУДУ.. БЕЗ ОБИД.. ХОТЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Отредактировано Настя (2008-02-21 00:01:43)

38

Mokus написал(а):

"Кофейня КофешенкЪ" )...

а кто-нибудь будет?
вдруг есть возможность передать вам в кафе, для тех кто не сможет прийти с 20-22 ???

39

я буду там с 18.20-30 только если я вдруг окажусь всетаки без машины  проблиматично думаю будет складывать вещи в кафе....

Отредактировано Света-Чучунечка (2008-02-21 00:03:44)

40

Света-Чучунечка
ага...спасибо свет...я передала...
мокус после 18 говорит будет...

41

ekaniki
Света-Чучунечка

спасибо =))) а как с кем-нибудь из вас связаться теперь, чтобы договориться? Пакетики полегче выберу =)

42

Сегодня буду на сборе около 21.

43

Aloely я на машине...тел скинула в личку

44

Товарищи автомобилисты! Подскажите есть ли там стоянка, ну или хотя бы место где можно припарковать машину?
Я первый раз просто  :embarrest:

45

Klybnichka написал(а):

Товарищи автомобилисты! Подскажите есть ли там стоянка, ну или хотя бы место где можно припарковать машину?
Я первый раз просто

Я не автомобилист, но сообщаю, что место для парковки есть - прямо в переулке - там всегда волонтерские машины паркуются, куда вещи и складывают:) Мимо не проедете - переулок небольшой.

46

Буду где то в 19:30. Всем до встречи. Максим, вижу ты в теме, привезу твою железку :)

47

ekaniki написал(а):

Спасибки! Надеюсь мимо не проеду  :blink:

48

Я тоже сегодня буду!До встречи!!!

49

И ЯЯЯЯЯЯ

50

Коллеги Волонтеры и Уважаемые Начинающие, кто сегодня придет на сбор!

Если кто то что то покупал новое, пожалуйста захватите, а лучше сразу приклейте скотчем к коробкам, квитанции о совершенных покупках.

Вся техника, которую мы передаем ДД, оформляется актом и подписывается 3-мя сторонами - нами, Преподавателем ДД, принимающим технику, и Директором ДД.

Наличие квитанций позволяет оформить более 'строгие' документы, которые помогут ДД при проверках всевозм. проверяющими органами, а нам лучше контроллировать сохранность нашего имущества в ДД.

Всем спасибо.

51

Постараюсь подойти -  1 комп + видеокарты.

52

С манюнькой? :)

Приходите, Светлана, будем рады.. :)

53

Постараюсь подъехать

54

sergey_13 написал(а):

С манюнькой?

А куда же без нее?  :D

55

Как обидно, я опять не смогу. Скорее всего. Но буду стараться.

56

я обнаружила, что своими силами не дотащу до Москвы  :weird:  не знаю, удастся ли найти колёсики в отправку на сбор.

57

sergey_13, я снова повторюсь :))

в связи с тем, что в последнее время у меня тут куча проблем и ваще нет свободного времени - скажу так - я могу достать почти всё, что надо, но прям конкретно то, чего не хватает, потому что буду делать запросы по клиентам...собирать всё, к сожалению, ща ну ваще до апреля времени не будет :)))

и еще момент - ты сказал, что нужны игрушки....я так же могу КАЖДЫЙ месяц собирать со своих клиентов-издателей игрушек то, что у них идет под списание, так сказать :))
мне тока нужно количество и тех.характеристики, чтоб подходили :))) желательно - в личку прям :)))

сама копаться пока не могу, сорри, на форум-то времени нет заходить каждый день :)))

Отредактировано Danja (2008-02-21 15:23:09)

58

Aloely
Привези хотя бы часть если есть желание....

59

Даша! Про тебя помню! Даже очень помню!  :)

Я сам честно говоря 6 из 8 дней сейчас в перелетах..

А самое главное, у меня просто была мысль, что мы сначала организуем эти сборы помощи и посмотрим, что из этого получится.

Больше нам сборов помощи в обозримом будущем, я так понимаю, уже не достанется, вот и подведем баланс и начнем уже работать точечно.. по отдельно взятым эккаунтам.. :)

Я обязательно приду еще.. :)

Ты только береги себя.. (даже и не по компьютерным причинам, а просто так.. :) )

60

Birckoff ! Спасибо за приглашение. к сожалению узнала про сбор тока сеня...а с моей работой все планировать приходиться.
но я уже по-тихоньку становлюсь опытным юзером, так что буду следить за анонсами...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 21 февраля - сбор КОМПЬЮТЕРНОЙ помощи для детских домов.