Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » 29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба


29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

:embarrest: Нескромный вопрос неподелу: Илья.... чтобы мог значить этот смайл?

Отредактировано Света-Чучунечка (2008-02-15 21:41:26)

32

Света-Чучунечка написал(а):

Нескромный вопрос неподелу: Илья.... чтобы мог значить этот смайл?

Это мое молчаливое согласие было! Про ведение списка онлайн :)

33

я думаю, что можно сделать скидку в 20% в Баскет боулинге. Но пробл в том, что он не удобно для всех находится. а именно в Новокосино) добираться муторно. http://www.basketbowling.ru/
если вдруг вариант все же интересен будет, то сообщите, я узнаю более точно про скидку.

34

очень хорошо его знаю.. долго там жил и пасся в нем.. :)

мне кажется лучше всё таки не гнаться за скидкой в этом случае.. добираться муторно это очень мягко сказано.. :)

35

sergey_13 написал(а):

добираться муторно это очень мягко сказано..

:D  ;)

36

kustovik внеси плиз ясность..... тебя в список вносить????  :rolleyes:

37

Света-Чучунечка написал(а):

неа

38

я + 1

39

Меня запишите!

40

Света-Чучунечка написал(а):

Если организаторы наши любимые захотят, то готова вести список в практически онлайн режиме....

Мерси боку - ОГРОМНОЕ!!!:)

По бронированию - до вечера еще подожду обновление списка и буду заказывать дорожки. Если потом кто-нибудь еще появится, то дозакажем.

41

Дорогие друзья!
Только что звонила в Космик - 29-го клуб будет закрыт на корпоративную вечеринку. И мне, вообще, не очень понравилось, как они общаются. Сказали, что при таком количестве дорожек надо будет еще мини-фуршет заказывать!:(

Поэтому я забронировала нам дорожки на 29-е февраля в боулинге "Экстрим" (м.Динамо) http://www.bowlingextreme.ru/index.php.
29-го февраля уже наблюдается какой-то ажиотаж, поэтому свободные дорожки есть только начиная с 20:30.
Итого получается: 29-е февраля, пятница, 5 дорожек, 20:30-22:30, 860 руб. в час за одну дорожку.
Итого: ~8 600 рублей. В расчете на человека получится 350-450 рублей/участие в турнире:)
Думаем до завтра и, если нас это устраивает, то завтра надо будет внести предоплату в размере 3000-4000 руб. (я смогу это сделать).

pogosuch написал(а):

У меня есть их клубная карта.

Арсен! Не мог бы ты уточнить, что это за карта, чтобы знать какая у нас будет скидка.

Отредактировано ekaniki (2008-02-18 19:54:48)

42

ekaniki

Экстрим, так Экстрим :)

Пять дорожек немного? Нас все таки пока набирается неболее 20 человек...

43

Илья написал(а):

Пять дорожек немного?

Мне кажеться в самый раз.... может еще кто подтянется...даже если и нет то играть будет удобнее малыми составами....

44

Sorry. Война с провайдером пока не привела к моей победе... Практически остался без инета... :(

Света, спасибо, что поддержала процесс...

45

Света-Чучунечка

Когда обновим список? кто еще ведь подписался уже :)

46

10x50 написал(а):

Света, спасибо, что поддержала процесс...

А я вот переживаю в связи с этим.. :(  По моей статистике, когда Света ведет список мероприятия, она сама потом в нем не участвует... :( 

Такого игрока теряет команда.. :)

47

Илья написал(а):

Когда обновим список? кто еще ведь подписался уже

Илья...все те которые отписывались после моего списка в него просто добавлены....я  специально не стала каждый раз повторять пост чтобы не загружать тему..... так что все ищут себя в моем первом и изначальном списке))))

sergey_13 написал(а):

А я вот переживаю в связи с этим..   По моей статистике, когда Света ведет список мероприятия, она сама потом в нем не участвует...

Сережка....не переживай..... в пятницу я свами.... в командировку не еду...как раз 29 зарплата....надо же её гдето потратить))))

sergey_13 написал(а):

Такого игрока теряет команда..

Вы меня еще не потеряли....так что я оторвусь за все преведущие разы)))) и тебя обыграю)))

10x50 написал(а):

спасибо, что поддержала процесс...

Всегда рада помочь)

Отредактировано Света-Чучунечка (2008-02-19 00:23:12)

48

Светланк, ты это брось.... аж пиво не туда пошло... :) чего за мной никогда не замечалось.. :)

Обыграет говорит...  Ставлю оплату двух дорожек против бокала пива, что не придет.. Кто принимает пари? :)

49

sergey_13 написал(а):

оплату двух дорожек против бокала пива

Сереж.... я принимаю)))

Отредактировано Света-Чучунечка (2008-02-19 02:06:17)

50

"Сводки почти с места военных действий":)
"ЭКСТРИМ" - отпадает!!!
Оказывается, вчера я общалась со стажером, который дал неверную информацию...
Сегодня директор боулинга объявила, что 29-е февраля - это прайм-тайм, поэтому она может выделить нам только 3!!! дорожки (на 20-25 человек) и при этом, помимо оплаты боулинга, необходимо будет сделать заказ еды-напитков на 1500руб./чел. Жуткая "обдираловка", поэтому я наш заказ сняла.
Распечатала себе список всех боулингов Москвы, буду сегодня вечером обзванивать, завтра сообщу результаты.

Отредактировано ekaniki (2008-02-19 18:18:37)

51

ekaniki Я только что звонила в боулинг цент корабль!!! тот что на каховке.... на 29 мероприятий у них никаких не запланированно.... стоимость одной дорожки будет составлять в час 900 рублей..... и без всяких фуршетов и прочего..... к сожалению мне не удалось пообщаться лично с управляющим.... Завтра договорились созвониться в 12..... тоже надо будет вносить предоплату..... как вариант это можно использовать...но определяться надо срочно....

52

Света-Чучунечка написал(а):

Света! Если тебе удастся с ними договориться, то бронируй, потому боулинги в центре - все проблематичны, как слышат, что нам 5 дорожек надо... говорят, что это пятница вечер между 23 февраля и 8 марта - поэтому очень много корпоративов и большой срос.

53

И я с вами!!  :)

54

Всем привет,ребята,запишите меня тоже в список,потому что у меян нет другого шанса познакомиться,скорей всего буду с мужем...Так +1 точно,а скорей,что +2...

55

Солнечная Эпи
Nensi+2

Присоединяйтесь, будем вам рады :)

56

пасиб))

57

Дыкс.... всех добавила...как только позвоню в боулинг отпишусь....

58

Илья написал(а):

Солнечная Эпи
Nensi+2

Присоединяйтесь, будем вам рады

спасибо! :)   :rolleyes:

59

Коллеги.

Могу провести прямо сейчас бронирование нужного нам количества дорожек (4? 5?) на нужное нам количество часов, начиная с 21:00 (2? 3?).

Это находится в новом Торговом Центре Щука:  http://www.scrussia.ru/index.php?fold=c … mp;id=5713

http://cyber-drive.ru/service.shtml

фото-галерея: http://cyber-drive.ru/pg_turnirs.shtml

1200 руб / час

Предоплаты не нужно, фуршета не нужно.

Только нужно бронироваться немедленно!

Я там был много раз, вполне неплохо.

м. Щукинская, сразу у входа.

Почему еще так свободно с записью, что он недавно открылся. И это не специализированный боулинг и во многих боулинговых списках его нет.

60

Сергей, предлогаю дождаться ответа от Светланы, она около 12-00 должна уже точно знать, берем мы в "Корабле" или нет.

Света-Чучунечка написал(а):

Я только что звонила в боулинг цент корабль!!! тот что на каховке.... на 29 мероприятий у них никаких не запланированно.... стоимость одной дорожки будет составлять в час 900 рублей..... и без всяких фуршетов и прочего..... к сожалению мне не удалось пообщаться лично с управляющим.... Завтра договорились созвониться в 12..... тоже надо будет вносить предоплату..... как вариант это можно использовать...но определяться надо срочно....


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » 29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба