Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2008 год - високосный год!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Високосный год отличается от обычного всего лишь одним 'лишним' днем: 29 февраля. Так уж устроена орбита Земли, что наша планета делает годовой оборот вокруг Солнца не за целое число дней. С этим 'хвостиком', равным 5 часам 48 минутам и 46 секундам, и связаны извечные проблемы календаря. Нетрудно подсчитать, что каждые четыре года набегают целые сутки, которые приплюсовываются к 'короткому' февралю. Именно из-за этого 'лишнего' дня принято считать, что високосный год - всегда заведомо трудный, неудачный.

А что для вас високостный год? Является ли он каким то особенным?

2

в високостный год плохая примета замуж выходить

3

А я в високосном замуж вышла, и живем уже 20 лет.

4

Mashkina написал(а):

А я в високосном замуж вышла, и живем уже 20 лет.

Как у нас говорят: респект и уважуха :)

5

Мы тоже поженились в 1988-м... и вот уже 20 лет вместе...http://i.smiles2k.net/love_smiles/122.gif

Отредактировано pogosuch (2008-02-13 22:26:12)

6

Пальма написал(а):

в високостный год плохая примета замуж выходить

А еще мусор вечером не выносите, крошки в окно не кидайте, ладонью стол не вытирайте, ну и конечно опасайтесь черной кошки! ОСОБЕННО В ВИСОКОСНОМ ГОДУ... :x  ...ну если это вам конечно приятно... ;)

Я не верю в приметы и предубеждения...не вижу ничего особенного в том, что набежали еще одни сутки...Не стоит думать о плохом... давайте только о хорошем!!! Прекрасного года, вам, друзья!!! :idea:

Отредактировано SashaKuba (2008-02-13 22:49:42)

7

Mashkina,pogosuch и SashaKuba
долой предубеждения...выхожу замуж )))

а на самом деле, на один день можно намного больше сделать )))

8

меняем примету: в високосном году - счастливые браки. да вообще, все зависет от нас самих. надо верить только в хорошие приметы, и все будет отлично  :idea:

9

Последний високосный был 2004 .. Для меня ооочень удачный год!!  столько положительного произошло!:)

10

Я в Питер переехала в 2004 году. Для меня год был сложным, трудным, но принес много нового в жизнь. Этот думаю тоже будет очень позитивным!

11

Кто как к этому относится у того такой и год! ) Думайте о хорошем, друзья, мысли материализуются!! ;)

12

это как с народной приметой: кто женится в мае-тот всю жизнь маяться будет))
на самом деле,всю люди индивидульны, исключительны и бояться каки-то поверий...не стоит,наверно))главное,как тут уже подметили,отношение к происходящему)) 2008 только начался,а уже принес мне много всего положительного)чего и вам всем желаю)

13

я человек верующий,поэтому не суеверна....замуж выходила в 2000году,и вобщем то был неплохой брак-7лет.А вообще-то у всех всё индивидуально.Вот 2008 для меня очень тяжело начался и для многих моих друзей...Будем надеятся,что дальше будет лучше!

14

А для меня высокосный год тяжелый, он заберает близких мне людей......

15

Високосный-невисокосный,нет разницы ИМХО! Не    является  важным , ЧТО происходит, важно как мы реагируем :-)

16

Богдана написал(а):

я тебя понимаю...