Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забрать вещи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, вчера знакомые принесли 4 больших (тяжолых) пакета вещей для детей (на возраст до 16лет) зимние, есть 2 пары коньков, но т.к. я планирую поехать (смогу) только в конце марта (к маленьким), я бы хотела передать вещи, что бы они быстрее дошли по назначению и пока зима.
К сожалению работаю до 7 в центре и не успеваю подвести все на пункт сбора (пробки), поэтому, если кто может, заберите их в районе выхино (выходные, после 9 вечера каждый день) или во вторник, четверг - Шоссе Энтузиастов (с 8:30-9:00 вечера)

стучите в аську (один два пять - шесть три семь - ноль девять шесть), кто сможет забрать, договоримся

2

eternity написал(а):

К сожалению работаю до 7 в центре и не успеваю подвести все на пункт сбора (пробки)

Добрый день!!! Рады приветствовать Вас в наших рядах!
Хочу обратить внимание, что сборы помощи проходят тоже в центре! - м. Третьяковская с 20:00 до 22:00!
Волонтеры, по мере возможностей, ездят и забирают вещи по Москве, но хотелось бы делать это только в случае крайней необходимости (например, когда у вас тяжелые пакеты и нет авто и т.д.). Поэтому, если у Вас есть возможность, приезжайте на сбор помощи (например, 21 февраля) - заодно познакомимся перед поездкой.

Отредактировано ekaniki (2008-02-18 13:36:31)

3

Буду в Выхино в вторник, сорри, могу забрать
аська 223959653 аська
89161444682 мобильный
на Третьяковке передать -нет проблем, работаю там

Отредактировано Vesta (2008-02-18 23:39:29)

4

ekaniki написал(а):

Волонтеры, по мере возможностей, ездят и забирают вещи по Москве, но хотелось бы делать это только в случае крайней необходимости (например, когда у вас тяжелые пакеты и нет авто и т.д.). Поэтому, если у Вас есть возможность, приезжайте на сбор помощи (например, 21 февраля) - заодно познакомимся перед поездкой.

да знакомы, знакомы =) не со всеми, но виделись и общались с некоторыми.
приехать не могу, по времени я никак не успею.
пакеты готова отдать не все, что бы можно было унести (не думаю что в конце марта кому то понадобятся коньки фигурные, свитера и рейтузы =)))

5

вопрос остается открытым! -))
кто на выходных сможет? смогу подвести куда нить, если до поездке не заберете с выхино

Отредактировано eternity (2008-02-18 23:36:32)

6

состучались но не договорились:-( я там буду во вторник по делам а Вам нужно в среду, а в среду я буду на пОлежаевской:-(  так что до другого разу:-)

7

ну, что никто не может на выходных забрать?
подвезу в центр