Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.


24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Vesta
чуть-чуть терпения, и в поездку нужно записываться заранее... вот я прохлопала ушами...и тоже чуть за кордоном не осталась :)

92

Ребята, я простыла. Не особо серьезно, но ехать к детям с бациллами не могу. Простите меня, пожалуйста.  :(

93

Irinka написал(а):

Ребята, я простыла. Не особо серьезно, но ехать к детям с бациллами не могу. Простите меня, пожалуйста.

Очень жаль. Выздоравливай!
Ну что ж, тогда Саша вместо тебя поедет. Он звонил как раз, справлялся есть ли места свободные, у него неожиданно появилось окно на работе.

94

Спасибо! Здорово, что Саша поедет.   :) Я волновалась, что место заняла и другим возможности не дала.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.