Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ФОРУМ - РЕГИСТРИРУЕМСЯ!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Паш, а ты не пробовал провести дискотеку для старшеклассников ДД при включенном свете? :)

Не знаю насчет точного содержания закрытой части форума, но то, что немного уютности и закрытости общению волонтеров совершенно не помешает..

А то такое впечатление как на Курском вокзале приходится спать укладываться.. Все ходят, переступают.. :)

32

Mokus написал(а):

Мы же волонтёры, а не партизаны

ТОЧНО!

Сереж, а вот тут должен сказать что не разделяю с тобой ни одного твоего довода... Раз уж мы вылезли в сеть, то следует в ней оставлять только то, что готовы показать всем... Интимное... даже на HDD компа хранить не рекомендуется... Собсна, кому я все это рассказываю!? ты ж спец!

33

С ПРАЗДНИКОМ!!! УЖЕ 40 минут как! Это, конечно, не та тема и ветка, но... я один разик! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ доблестных мужчин-волонтеров! УРА! ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

34

Катя - молодчина. Как всегда. А то обсуждаем всякую ерунду.. :)

За вас Мужчины! Пусть у нас всегда хватит сил и мужества, чтобы защитить барышень и детей вокруг! И всех кто в этом нуждается..

(ушел наливать рюмку)

35

Di-Mal написал(а):

Интимное... даже на HDD компа хранить не рекомендуется... Собсна, кому я все это рассказываю!? ты ж спец!

Я как 'спец' всё таки как раз за использование всяких последних технологий для создания себе микро уюта даже в открытом поле.. :)

В принципе они неплохо работают, при правильном применении.. :)

Дим, ну все живые люди.. много молодых.. поплакать поругаться и всё такое.. святое дело..

36

ekaniki написал(а):

Илья! Я ужасный-ужасный чайник:( ничего не поняла и зарегистрировалась на новом форуме как Екатерина, я думала, что это уже анкета и стала заполнять, а потом оказалось, что это ник был. Может, меня стереть и я по-нормальному зарегестрируюсь? Или уж так оставатьтся?

Я тебя переименовал!

37

У меня тогда такой вопрос. На данный момент клубный раздел виден только Волонтерам Клуба (проверенным лицам и тд).
Он не виден гостям и зарегистрированным пользователям, кто только собирается стать полноценным участником нашего сообщества.
Может быть не стоит закрываться тогда от зарегистрированных пользователей?
Кто что думает?
Мне кажется это КОМПРОМИСС!

38

вауч...новый форум аффигенный...
илюха - огонь )))

39

Илья написал(а):

Кто что думает?

Мокус думает, что пользы от сохранения атмосферы открытости и доверия будет больше, чем вреда от возможных единичных случаев неадекватного использования информации, находящейся в открытом доступе.
Хотя, не будет ничего страшного, если что-то и закроют. Так часто делается, и по крайней мере это никого не удивит... Но по-моему, надо быть проще и не заморачиваться на этот счёт...

40

Кстати, Дима.. :)

Представляя собой профсоюз Раков на форуме (кстати один из самых представленных знаков на форуме Определим знак зодиака волонтера )

авторитетно заявляю: 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рак_(знак_зодиака)

'У Рака много своих секретов. Раки строят себе сложные норы с лабиринтом комнат и проходов, и в своём тайном убежище чувствуют себя очень комфортно.'

В общем всё логично и продиктовано звездами и судьбой. :)

В общем, даешь уютность и покой и отсутствие чужих глаз в местах для расслабления! :)

Отредактировано sergey_13 (2008-02-23 14:30:51)

41

Илья написал(а):

это КОМПРОМИСС!

гениально !!!

42

Постараюсь объяснить, почему я за закрытую часть форума - потому как это последний рубеж, и возможно, единственное средство, которое ведет к дисциплине и клубности всего нашего сообщества.

43

Илья написал(а):

Постараюсь объяснить, почему я за закрытую часть форума - потому как это последний рубеж, и возможно, единственное средство, которое ведет к дисциплине и клубности всего нашего сообщества.

Поддерживаю.

44

Илья написал(а):

Постараюсь объяснить, почему я за закрытую часть форума - потому как это последний рубеж, и возможно, единственное средство, которое ведет к дисциплине и клубности всего нашего сообщества.

Насчет 'клубности' было еще одно средство - ЛС. :) Но очень неудобное. :)  На мой взгляд хорошо, что их будет два.

И 'дисциплине' чуток повезло. :)

Тоже поддерживаю.

45

50 человек перешли за один день, это очень неплохо :)

46

ДА РЕГЕСТРАЦИЯ НЕ ДОЛГАЯ ... 5-7 МИН ... ВСЯ ... БУДЕМ ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ )))

47

То что я не вижу смысла в скрытости - это мое личное и я не хотел бы быть навязчивым... Если большинство хочет отгородиться стеной - на здоровье. Но... еще раз по существу - нельзя скрывать то, что является презентацией клуба и несет в себе духовные ценности. К слову - новости на морде сайта - ни грамма души (хотя и безусловно нужны), а живое обсуждение программы мероприятий как раз наоборот (и тоже - очень необходимы).

Гадости, склоки, "между нами девочками", и т.п. - можно паролить и закрывать хоть на 10ый уровень и только для посвященных джедаев. Для почетных членов можно закрыть и то, каким автопарком они располагают и предпочтения в туризме... Но во имя грядущего качественного пополнения наших рядов нельзя скрывать суть деятельности клуба.

48

up