Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструкция по аватарам!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, большая просьба использовать аватар только в виде собственного фото, желательно разборчивого. Картинки, флэшанимации воспрещаются! У нас не форум болтологии! Многие из нас общаясь не знают друг друга в лицо, особенно те, кто впервые к нам присоединился.

Если вы испытываете трудности с размещением фото на аватар - пришлите фото на club-volonterov@rambler.ru с пометкой, пример: "фото на аватар нику Илья".
Спасибо за понимание.

2

Ольга с Ильей говорили-повторяли-объясняли, а на форуме опять та же самая картина!!!!!!!!!Ребята, ну в самом деле, уже до смешного доходит вроде все взрослые люди, вроде сказано было не однократно, а на форуме опять на аватарах медвежата, зайчата и прочий ужас!Что то я сомневаюсь, что на собрании мы завтра весь диснейленд увидим, придут же обычные люди и всех хотелось бы знать в лицо!! Давайте все же сменим изображения!!!!!!!!Уже даже про ники ни кто не говорит, хотя тоже просили либо имя либо имя с фамилией!!!

3

Илья написал(а):

Друзья, большая просьба использовать аватар только в виде собственного фото, желательно разборчивого. Картинки, флэшанимации воспрещаются! У нас не форум болтологии! Многие из нас общаясь не знают друг друга в лицо, особенно те, кто впервые к нам присоединился.

Абсолютно согласна!!!!!! ведь действительно многих в лицо и не знаешь(((((  самое вот обидно в одном клуба,а пройдем на улице мимо и даже не поздаровываемся( не хорошо!!!!!!

4

оо,спасибо!!!а я как раз не могла вставить свою фотку из-за боольшого размера... нашла самую маленькую картинку...вышлю фотку,вставите??!!

Отредактировано Инна (2007-11-11 00:20:29)

5

Инна написал(а):

вшлю фотку,вставите??!!

Вставили :)

6

Кстати, на прошедшем собрании было много одиночных фото. Если кто-то желает обновить аватар, можно устроить!
Обращайтесь :)

7

спасибо,Илья!!!

8

отправила фото, заранее спасибо

9

Даша Макарова написал(а):

отправила фото, заранее спасибо

Готово :)

10

Как вставить фото, объясните, у меня не выходит что то.
Или вообшем я послал его на указанный адрес

11

Лёва

Сразу не мог мне сказать по icq, я бы помог?)
Наконец-то ты сюда добрался :)

12

Угук. Макрей
Когда поедем к детЯм с мАроженым? :)

Отредактировано Илья (2008-02-06 15:23:41)

13

Сюда зайди: 9 февраля - Поездка в детские социальные учреждения Тульской области