Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волонтеры у вас есть хобби?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Друзья, давайте поделимся своими увлечениями (хобби). Кто-то, возможно, что-то собирает или коллекционирует, кто-то посещает танцы. Я вот знаю девочки у нас любят танцевать :) Вобще расскажите чем вы занимаетесь на досуге для души.

2

Плаваю, играю в волейбол, учу китайский язык:)

3

Почему китайский? Всвязи с тем, что в России год Китая? :)

4

Коллега по работе знает китайский язык и, в свободное время, обучает меня :) Уважаю китайскую культуру.

5

Чтение - везде и всегда я с книгами.
Гулять люблю пешком - могу пройти много километров безо всякой цели, просто получая удовольствие от процесса ходьбы.
Раньше занималась ирландскими танцами, но сейчас мне это уже стало не так интересно (хотя смотреть люблю, как и прежде).

6

рисую, гуляю по старой Москве, КВН опять же...
танцевать люблю и  слушать музыку:)
ну вроде как все довольно банально

Отредактировано Таня Баландина (2007-09-13 13:07:06)

7

Привет. Катаюсь на роликах, коньках, велосипеде, на всем на чем можно, катаюсь по не многу.  Всегда  по пятницам хожу в клубы с подругами.  Выходные люблю проводить на даче в тишине, причем больше всего нравиться зимой, очень красиво :D

8

я люблю путешествовать, но это скорее не хобби, а образ жизни (кстати, Атлантида, ты была в Шотландии, оч.хочу туда поехать, ищу, кто проконсультирует)
тоже касается и спорта , это уже как жизненная необходимость.
ну, а из реальных хобби - латиноамериканские танцы
                                         конный спорт (редко, к сожалению, но с огромным удовольствием)
                                         замки средневековья и средневековая культура вообще     
                                         и йога
последнее тоже постепенно превращается в философию жизни

9

lena-brikя когда-то грезила Ирландией - в прошлом году мечта сбылась и я побывала в стране моих грез.
В Шотландии не была, но с удовольствием бы съездила. Можем на следующее лето собраться с тобой, если нужна будет компания!  ;)
У меня друг в Великобритании живет, может подскажет чего по Шотландии. Могу спросить.

10

Архитектура, дизайн, литература и фото, фото и еще раз как вы догодались фотоооооооо!!! :D - вот маленький список моих интересов, а еще я писака любитель, пишу повести про нас - ЛЮДЕЙ.

11

Лена, Аня возмите меня с собой в Шонтландию!!!!!!!! Я то же хочу )))))

12

Люблю ходить в кино...
Интересен дизайн и проектирование (дизайн-интерьеров, одним словом)...
Футбол, картинг, активные виды спорта...
Ходить в гости к друзьям, а вот принимать у себя не очень люблю...
Автомобили...

13

Люблю очень солнце ... это один из главных моих интересов :))
Занимаюсь развитием своего сознания, своим самосовершенствованием ..
Люблю готовить, просто обожаю ..
Люблю фотографировать уже год ..
Люблю читать .. но не всегда ... иногда долго могу не читать, а слушать себя .. а если читаю, то только психологию, философию, эзотерику ..но не всё ..
Очень люблю встречать рассвет .. но это вроде и не хобби ..
Очень люблю общаться с детьми, они очень мудрые ..
А! Вот ! Люблю путешествовать - это наверное точно хобби.. Еще люблю, когда встретишь человека и ощущение .. что мы знакомы давным давно ..
Нет! Это все какое то не хобби получается ..
Вот уже сижу 5 минут думаю, какое же у меня хобби .. наверное хобби  - это моя работа, потому что всё остальное -это просто моя жизнь ...

14

Хобби наверно нет.Зато есть вещи которыми я люблю заниматься в свободное время.......очень радуюсь когда выдается возможность выбраться за город на выходные,люблю поплавать в бассейне + ролики,в этом году хочу освоить сноуборд)))

15

Fashion индустрия, теория моды, сноуборд, клубные танцы, машины, эспешиал FTO, читать художественную литературу и читать про ПР и Рекламу..
музыка!!!! музыка преображает весь мир!!! она может изменить настроение и восприятие настоящего =)
ну и надеюсь в скором буду осваивать философию йоги)

16

Для меня хобби – это то, что вызывает повышенный интерес, что доставляет мне удовольствие и ради чего я готова чем-то пожертвовать (временем (в первую очередь), деньгами ( в разумных пределах), сном (это самое дорогое при моём темпе жизни :)…). Так вот это:
1. Театр. Внимательно слежу за репертуарами театров, минимум один раз в месяц хожу на спектакли.
2. Спорт . Это моя жизнь, это моя мама, хотя работаю и не по специальности, но это моя профессия, это приступы фанатизма в качестве болельщика :), это… это… ну, некоторые аборигены этого форума меня поймут. Правда, Илья Сергеевич?
3. КВН. Это просто круто!
4. Кино. Кино наверно все любят, т.к. каждый может найти что-то для себя и по своему вкусу.
5. Книги. ОЧЕНЬ люблю читать. Поэтому очень люблю метро :). Другой возможности читать нет. :)
6. Работа. Да, я наверно человек-дурак, но у меня так совпало. Каталина свидетель.
7. Интересные известные люди. В большинстве своём это взрослые состоявшиеся люди: писатели, актёры, музыканты, спортсмены… Всегда доставляет удовольствие хотя бы просто увидеть, а если появится возможность пообщаться – это супер-удовольствие! Именно то, что произошло вчера и побудило меня написать этот пост. Вчера, в вечернем эфире у нас в гостях был… Армен Джигарханян. Люди, теперь это у меня одно из самых ярких и приятных впечатлений в жизни! Человек только перешагнул порог радиостанции и все завертелись вокруг него, все кто в это позднее время ещё трубил на работе не мог сидеть на своём рабочем месте и хотел посмотреть на этого человека, поздороваться. В этом бесконечном потоке известных людей, обычно никто не реагирует, кто приехал, куда приехал, зачем приехал, но не вчера. В 21 час у нас хозяйки по офису уже нет и на желание гостя выпить чайку в сторону кухни подорвались многие из присутствующих, может очень большое желание, а может моё спортивное прошлое позволило мне добежать до кухни первой!!! За 15 секунд, я услышала столько позитивных слов, благодарностей, шуток, гениальностей… И это я просто принесла человеку чай. Хотя, должна сказать, что я наверно никому не делала чай с такой любовью и таким вдохновением. :) Всё кто был на станции собрались у одного приёмника и слушали, стараясь не пропустить вдоха-выдоха, делились впечатлениями в рекламных паузах и ждали окончания эфира. Все кто был обязательно хотели сфотографироваться (Нас было не много, человек 10). Эфир закончился и ещё минут 10 невероятно позитивных эмоций, которые можно пережить лишь однажды. Армен Борисович подписывал книги, фотографировался, шутил, отвешивал комплементы девчонкам, рассказывал интересные истории… Мы вышли со станции буквально парой минут позже и замерли от такой картины: Ночь. Проезжая дорога. Слева от неё пешеходный тротуар. Нависают темные (осень, ночь) кроны деревьев. Ветер. Идёт пожилой человек. Один. Мимо проезжают машины. Ветер развивает плащ. Он разговаривает по мобильному телефону. Он удаляется. (Далеко от станции припарковал машину). Удаляется… Думаешь: «Просто человек!?». Ан-нет! Не получается думать, как о просто человеке! Мы сначала шли за ним, потом стали снижать скорость и вообще остановились. Просто стояли и смотрели как он идёт. И почему-то плакали. Переполняли эмоции. Мы убедились что он сел в машину и пошли к метро. Молча.
Только такой Гениальный человек, на ровном месте мог вызвать ТАКИЕ эмоции. Извиняюсь, за возможное не соответствие теме раздела, но очень хотелось поделиться!

Отредактировано Оксана Суханова (2007-09-28 14:49:46)

17

я сама чуть не заплакала
ты передала такие эмоции.. правда, только гениальные люди способны вызывать такие эмоции!!

18

Оксана Суханова обалденная история!

19

Оксан, завидую по "белому"... :)

20

Ну а как же ;) конечно есть, одно уже перечислено: танцы...во всех их проявлениях :) ...однако, скорее, популярных.
Еще, что доставлят непередаваемую радость, но чему практически не отведено время - конный спорт. Как выразилась Лена Брик

lena-brik написал(а):

(редко, к сожалению, но с огромным удовольствием)

Обожаю всевозможные походы, путешествия и лучше в формате "ориентирования на местности". Когда приезжаешь в какую-то страну, город, покупаешь карту и в путь, невероятно интересно!

Не знаю, можно ли это отнести к хобби, но люблю театр, интересную литературу.

Все банально, но даже из этих вещей можно сложить пирамидку эмоций!

21

Оксана Суханова написал(а):

ну, некоторые аборигены этого форума меня поймут. Правда, Илья Сергеевич?

А то! ;) Ксю, мне очень приятно, что я тут не один, человек от спорта :)

22

Выкладываю фотографии по просьбе Кати Грибновой...

По многочисленным просьбам трудящихся, выложила пару фоток с выступления на соревнованиях на кубок Мэра Москвы по спортивной аэробике и танцам, которые прошли 16 сентября на Ходынском поле.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

23

маловато будет =)
давайте Катю и пошлем на конкурс красоты ;)

24

:O  КРУТТТОООООО!!!!!!!!!!  :D  А все же каккие у нас красивые волонтеры!

25

Хобби, у меня многие посчитают странным, что парень в 20 лет склеивает человечком потом по недели расписывает их...)
могу дать сайт wwwdiorama.ru здесь очень много всего)

а так я люблю bmx, гонять на бибике, плавать, гулять, сидеть без дела (иногда правда), люблю гулять, кабачки и кабаре тоже оч нравятся.
Той зимой приобрёл коньки, супер тема, жду льда. Мечтаю съиграть в хокей, правда ни разу ещё не играл...
скоро сделаю загран паспопрт и в ферале наверное улечу на недельку к железной французской башне)
пока есть цель отдохнеть во время отпуска)

26

up

27

ДРУЗЬЯ А Я ЛЮБЛЮ СПОРТ (БОКС БОРЬБУ И БОЛЬШОЙ ТЕННИС ПЛАВОНЬЕ)ХОЖУ В ГОРЫ СПЛАВЛЯЮСЬ НА КАТАМАРАНАХ ДА И ВОБЩЕ ЛЮБОЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ ЛЮБЛЮ ФИЛОСОФИЮ И КОНЕЧНО РАЛЛИ ВСЕГДА МЕЧТАЛ СТАТЬ АВТОГОНЩИКОМ. :)  :cool:

28

luchik написал(а):

Занимаюсь развитием своего сознания, своим самосовершенствованием ..

Блеч Наташенька написал(а):

люблю поплавать в бассейне + ролики,в этом году хочу освоить сноуборд)))

Alice написал(а):

Fashion индустрия, теория моды, сноуборд, клубные танцы, машины, эспешиал FTO, читать художественную литературу и читать про ПР и Рекламу..
музыка!!!! музыка преображает весь мир!!! она может изменить настроение и восприятие настоящего =)

отдельный респект )))))) ну конечно исключительно с моей стороны полностью поддерживаю ))))) но особенно сноуборд ... это ваще ... то чем можно, хоть каждый день ... а нет не получается ((((((((

29

Birckoff написал(а):

особенно сноуборд ... это ваще ... то чем можно, хоть каждый день ... а нет не получается ((((((((

ага, особенно если на улице дождик)))))))))))

30

Alice написал(а):

ага, особенно если на улице дождик)))))))))))

Алис ... а я смотрю у тя в пивычку входит ... ))))) не ну всегда же можно сорватся при таком раскладе там скажем в горы Альп ... ну хоть на не много )))))) на парочку деньков )))))))