Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определим знак зодиака волонтера

Сообщений 61 страница 90 из 92

Опрос

Ваш знак зодиака
Овен

7% - 6
Телец

10% - 9
Близнецы

9% - 8
Рак

10% - 9
Лев

7% - 6
Дева

9% - 8
Весы

4% - 4
Скорпион

9% - 8
Стрелец

6% - 5
Козерог

8% - 7
Водолей

3% - 3
Рыбы

10% - 9
Голосов: 82

61

Ура, еще один Близнец! Илья - мы с тобой братья или сестры по зодиаку.

62

Я так понимаю, что при большом количестве отметившихся, все созвездия должны уравняться..

Отношение к детям всё таки характеристика универсальная..

Или что говорят астрологи все эти? Есть какие то знаки, которые намного лучше или хуже остальных в плане отношения к детям?

63

привет Всем.....я "РАК"...

64

sergey_13
Я думаю для детей не важен наш знак зодиака, а важно чувствовать нашу заботу о них. А дети очень много видят и очень хорошо чувствуют

65

Я по знаку зодиака РАК)))

66

МанечкА написал(а):

Я по знаку зодиака РАК)))

хех.. спасибо! Мы вошли в первую тройку.. :)

67

sergey_13 написал(а):

Мы вошли в первую тройку

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... :)

68

Близнецы :cool:

69

А сейчас "РАКИ" лидируют!!!!!! УРА!!!!!! :)

70

И я РАК!Кстати,как говорит гороскоп,лучше мамы-рака не найти.Друзья,и не забывайте о том,что год тоже имеет определенное значение..сочетание месяца рождения и года дают то,что и кто вы есть на самом деле!

71

А я телец....:))

72

bogina82
я думаю сочетание не только знака зодиака и года рождения, а также имени, часов рождения, воспитания, социальной среды в которой вырос человек, генетика - все-все-все ;)

sergey_13 написал(а):

Или что говорят астрологи все эти? Есть какие то знаки, которые намного лучше или хуже остальных в плане отношения к детям?

мне кажется в данном случае это вообще не имеет значения, имеет значение средце, которое имеет человек и только)

*как редактор пошла себя вешать за количество повторов))

73

Козерог...

74

pogosuch, дружище, мы с тобой из одного стада  :D

75

так, 3их вычислили козерогов - Mokus, pogosuch, я
кто 4ый? отзовись)

76

Рак)))

77

В жизни Клуба автомобиль занимает мягко говоря немаловажное место.. может быть пригодится.. :)

В жизни никогда не пользовался сигналкой.. :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.

Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов.

Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».

Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

78

Блеч Наташенька, Анастасия, Оксана :

КУ КУ ... ПЛЮС ОДИН СКОРПИОН...

ИЗ СВОЕГО ОПЫТА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО СОВПАДЕНИЕ\НЕ СОВПАДЕНИЕ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА МЕШАЕТ ТОЛЬКО ОБЩЕНИЮ...
РАНЬШЕ, ДА, ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАК ОБЩАТЬСЯ...
А СЕЙЧАС, УЖЕ НЕТ...

И ЕЩЕ: МОИ ОПИСАНИЕ \ ГОРОСКОПЫ СОВСЕМ НЕ ПРО МЕНЯ...

КСТАТИ, ПО ТВ БЫЛА ПРОГРАММА ПРО ЗНАКИ ЗОДИАКА...ТО ЛИ НТВ ТО ЛИ ОРТ...ГОВОРИЛОСЬ, ЧТО АСТРОЛОГИ СКРЫВАЮТ ОТ НАС 13 ЗНАК ЗОДИАКА...ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НАШ НАСТОЯЩИЙ ЗНАК - НА ЗНАК НАЗАД...

КТО-НИБУДЬ СМОТРЕЛ???

79

Еще одна рыбка в аквариум :D

80

Я ЛЬВИЦА! Прикольно-менее всех "аварийная".....

81

скорпион

82

добавлю,что всё ,что я читала про львов полностью соответствует мне)и в совместимость тоже верю! мне нпример подходят по гороскопу-стрельцы,овны,львы...ну и весы тоже.ТАК ОНО И ЕСТЬ!

83

sergey_13 написал(а):

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Я в шоке!  :O Мой знак на втором месте по аварийности!!!!Ну и как теперь за руль садится?! Ужсс!

84

Ой, как я рада, что наконец-то к вам присоединилась))))))!
Я - рыбка)) Кажется, нас тут прилично))  Насчет совместимостей не знаю, я об этом не задумаюсь как-то обычно)) а вот по характеру точно могу сказать, что типичная рыба))) Описания оч все похожи))

85

Дева =\

86

Я козерог.Многие качества характера,которые присущи этому знаку,нахожу в себе))

87

Я Лев и к тому же огненная лошадь. Но в описание знака не очень то попадаю. К тому же у меня муж Телец и тоже огненная лошадь. По всем гороскопам мы даже просто общаться не можем, а мы уже 20 лет вместе.

88

Тельцы, раки и любимые рыбки ЛИДИРУЮТ!))

89

Пальма написал(а):

Блеч Наташенька, Анастасия, Оксана :

ЕЕЕЕЕ девчонкиии Скорпионкиии)))Скорпион Скорпиона видит издалекааа)я чувствовалаа этооо!!!!
неужели ни одного мужчиныы Скорпаа уууууууу как это так.........(((хнык хнык

90

Таня Солнышко написал(а):

Жизнь коротка-нарушай правила-Прощай быстро-Целуй медленно-Люби искренно-Смейся неудержимо. И никогда не сожалей  о том,что заставило тебя улыбнуться!

Девиз -супер!