Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоальбомы для дет домов!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток  друзья. Есть одно небольшое предложение к вам. У нас очень много чудесных фотографий и уже даже целый фотоархив, и получается не очень честно, что помимо нас мало, кто из дет дома может посмотреть эти фотки ( а ведь именно они главные участники в фото сюжетах). Поэтому предлагаю создать для каждого ДД фотоальбом с лучшими фотографиями и подарить им на память и для истории. И чтобы альбом был "добротный" и в нем было "много" хороших фотографий, как ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР клуба))) :lol:  предлагаю скинуться на это благое дело.

2

Гарик написал(а):

Поэтому предлагаю создать для каждого ДД фотоальбом с лучшими фотографиями и подарить им на память и для истории

Тем более, что в Сафоново, н-р, они сами об этом просили. И из персонала, и ребята...

3

Гарик, отличное предложение, полностью поддерживаю!

4

Ты абсолютно прав,полностью за!!!! :)

5

думала в том же направлении, даже несколько рамок купила. но АЛЬБОМ, это ведь куда проще и демократичней - сразу для всех!! молодец! поддерживаю

6

lena-brik написал(а):

даже несколько рамок купила

Рамки тоже никогда лишними не будут))) Если вспомнишь "список потребностей" на старом форуме, то там эти рамки разных размеров фигурировали)) и не только для фотографий, но и для талантливых детских рисунков, поделок и т.п.  Думаю в любом ДД они не будут лишними ;-))

7

Один альбом в детском доме "заиграется" уже через неделю. Взрослые дети приберут к рукам и маленьким желающим посмотреть не удастся. Делать в каждый класс альбом - не выход, также заваляется где-нибудь со временем.

Я предлогаю следующее,

Сделать стен-газету для всех! И для детей и для гостей детского дома. Нам будет приятно каждый раз добавлять туда новые фото, например.
У них, кстати, уже висит стен-газета на в ходе в учебный корпус, так почему бы и нам не сделать такую же газету, с фотограмиями и пожеланиям доброго пути в жизни и учебе!

8

да, а фотки оттуда будут срываться и убираться в свои тумбочки!!!
мою фотку детскую кто-то именно так в школе и спионерил!!!!
а фотоальбом можно дать воспитателям - они будут давать детям
ну или - еще лучше - убедить самих детей - что этот альбом для ВСЕХ (сделать что-то вроде полки, где лежит альбом - на видном месте - чтобы при желании каждый мог подойти посмотреть и положить на место)

9

Что-то у них там висит стен-газета уже непервый год и фото от туда не исчезают.

10

Стен-газета - это, конечно, хорошо, но фоток у нас - ООЧЧЧЕЕЕННЬЬ много и, порой, выбрать несколько не представляется возможным. Большой фотоальбом позволит нам вести историю, ведь у большинства детей совсем нет их фотографий! Мы сможем печатать, а также прилагать диск, чтобы сохранить это и дать возможность в будущем сделать себе снимки. Все это добро может храниться в библиотеке или школьном музее.

11

Я думаю, ничего не мешает сделать нам и стен-газету и подарить фотоальбомы.

12

Илья написал(а):

Я думаю, ничего не мешает сделать нам и стен-газету и подарить фотоальбомы.

вот это и называется "достичь консенсуса" ;) :)
теперь, Гарик, твой выход ;), как фин.директора :)

13

Поддерживаю. Финансами по мере возможности помогу.

14

А мне кажется, можно сделать и фотоальбом и стенгазету ... обе идеи классные!!!! :)

15

Очень рад, что идея всем понравилась!!! Касательно финансов: для начало выберем лучшие фотки, посчитаем их колличество, узнаем стоимость проявки и "добротного" альбома. Только после всего этого станет ясно сколько денег нужно будет в целом. Первым создать альбом предлагаю для Суздальского ДД, так как для Серпуховского интерната врядли успеем, а следующим как я понял нашим визитом станет именно в этот ДД. Ребят с вашего разрешения ответственость за создания альбома беру на себя , кто хочет присоеденяйтесь. Только вот перед тем как распечатать фотки, я скину на форум ссылку где будут размешены предполагаемые фотографии для того, чтобы все смогли высказать свои предложения и мнения.

Отредактировано Гарик (2007-09-25 23:29:22)

16

Респект, Гарик!

17

Гарик
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif молодец!

18

Спасибо, но ребят, давай те без похвал. окей. Мы все тут молодцы и каждый делает свое дело.

Отредактировано Гарик (2007-09-26 10:39:15)