Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая книга вас зацепила больше всего?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Mokus написал(а):

А кто автор?

62

А если серьёзно... Зацепила книжка со странным названием "Здравствуйте, мистер Бог, это Анна". Автора зовут ФИНН.  Эта необычайная история про маленькую девочку, которой открылись многие тайны мироздания, вряд ли оставит кого-то равнодушным...

63

Из последнего..оч.тоже зацепила как и Мокуса "Просто вместе" Анна Гавальда..и Лев Толстой "Воскресение"..
Думаю ,что эти две книги будут по душе любому волонтеру)

64

Также всем девушкам рекомендую все книги Француазы Саган...

Mokus написал(а):

Зацепила книжка со странным названием "Здравствуйте, мистер Бог, это Анна". Автора зовут ФИНН.

Даже не слышала о таком авторе..)обязательно постараюсь почитать

65

я опять ржу на работе, но теперь истерически:)))). Я правда думала, что такая книга есть. Mokus, сегодня же не первое апреля.

66

Mokus
только сегодня вспоминала о "Здравствуйте, мистер Бог, это Анна", никак не могла вспомнить автора! Я её начала читать как раз из-за этого странного названия =) а ты, случайно, не читал остальные книги? Вторая называется "Анна и черный рыцарь", кажется...а вот третья - она вообще вышла?

lesika
да уж...про путаницу в персонажах в "Сто лет одиночества" это ты верно подметила =) я,помнится, даже на листок выписывала всех в виде генеалогического дерева, чтобы не запутаться =)))

67

Детрский садик № 13 - есть!
автор Рощин кажется...
А между тем, Мокуса и Мокусенка ждет еще одно детское потрясение - новая книжка - Мой папа - Тоона Теллегена

Отредактировано Ёжик (2008-01-28 17:42:20)

68

Таня написал(а):

я опять ржу на работе, но теперь истерически:)))). Я правда думала, что такая книга есть. Mokus, сегодня же не первое апреля.

Таня, эту книгу рекомендуется прослушивать в прочтении Ёжика или Ильи ... Желательно в три часа ночи, где-нибудь в Тарусе, при свете свечей...

69

ага, я так и думала, умолчал!
Поправка - и Паши-Мокуса, прийдется правда долго упрашивать - но поверть - это того стоит!!!  :P

70

А.. кхм... может мне кто-нить по доброте душевной дать почитать про Анну и мистера Бога? Заинтриговали))))

71

Валерий Роньшин –Детский сад №13
Вот кое что еще от него.
http://www.guelman.ru/slava/texts/ronsh.htm

72

Роньшина в детстве читала .. то-ли страшилки какие-то, то ли что-то в таком духе)) забавно)))

73

меня особо привлекают бальзаковские герои)

74

Ёлка написал(а):

Валерий Роньшин –Детский сад №13
Вот кое что еще от него.
http://www.guelman.ru/slava/texts/ronsh.htm

Юлькиииииин,нууууу,ты даёшь,блин!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Инна (2008-01-29 00:33:25)

75

моя любимая книга- "Ночевала тучка золотая" Приставкина. Помню,нам ее в школе на внеклассное чтение задавали. Потрясающая книга!Хоть и грустная,конечно..Про детей. Всем рекомендую.

76

грустная.. очень..  слишком..

77

Конкретно в этот период моей жизни...я читаю и зацепило реальнооо:
-Ошо...Любовь Свобода Одиночество
-Вадим Зеланд.."Трансерфинг реальности"(все 5 книг)
Психология.....потянуло))))

78

Не знаю, что значит "зацепила", но есть одна книга, которую я пытался начинать читать 4 раза... И каждый раз, в самом начале, меня начинала одолевать страшная депрессия (вплоть до мыслей о самоубийстве)... Но однажды, мне удалось пройти это место и я ее дочитал до конца...  Кстати, через год я опять не смог ее читать... На том же месте все началось опять...

Хотите испытать неизвестное на своем мозге? Почитайте эту книгу...

79

10x50 написал(а):

Нуу колисьььь чиво за книгааа т ооо?????

80

А я люблю Гарри Поттера. Единственная книжка (книжки точнее), которую уже несколько раз перечитывала. И на русском и на английском. А еще люблю Лукьяненко, Гончарова, Акунина. Коэльо кажется немного странным каким-то, а Мураками часто повторяется. "Парфюмер" тоже очень понравился. А еще первые 2 романа Дена Брауна.  Просто не переношу Сорокина, Пелевина и иже с ними.

81

Laguna
Я тоже люблю Гарри Поттера. Все книги в день премьеры бежала покупать и читала. :))

82

Ангел О написал(а):

Нуу колисьььь чиво за книгааа т ооо?????

Так долго писАл, что забыл название указать... :)

Сергей Азарин "Хавард. История биржевого игрока"

83

10x50 написал(а):

:blink:  :blink:  :D
ну ты даешьььь))))))в общем загрузная книжка????........

84

Ангел О написал(а):

ну ты даешьььь))))))в общем загрузная книжка????........

Читать ее трудно... Это точно... Некоторые утверждают, что после прочтения резко улучшаются результаты торговли на бирже... Не знаю, правда ли это. Я ее читал, когда не занимался биржей... :)

85

Две жизни автора не помню.И Силистинское пророчество! люблю читать историю!  :D

86

10x50 написал(а):

УУУУ там чиво ...25 кадр что ли между строк встроен??))) :lol:  :D
резко улучшается........кхмм....психологияяя вот основа всегоооо!!!!